Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Революции в городе Саки от 7,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 87229903
неделю назад
7 май, 15:03
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Собственник
ID 139635822
пять дней назад
10 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 52365667
вчера
вчера, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 19:27

Как опередить это объявление?

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Революции в городе Саки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:136,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.