Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Конституции, 3

Республика Крым, Евпатория

Год постройки

1972

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
161 326 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 234 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+47%
Предложение за год
−22%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,2 м², 2-комн., 3/5 этаж
7,3 млн ₽
168 981 ₽/м²

36 дней
6 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
52,2 м², 3-комн., 5/5 этаж
8,0 млн ₽
153 256 ₽/м²

52 дня
17 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
63 м², 4-комн., 3/5 этаж
9,3 млн ₽
147 619 ₽/м²

66 дней
3 мар 2026
66 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО «УК «ПРЕСТИЖ»
Россия, Республика Крым, Евпатория, улица имени Белогубца, 47
Время работы
Пн–Пт
07:30-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Подберецкий Денис Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Конституции, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Конституции, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 45 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Конституции, 3 перейдите на подходящий раздел: