Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:52
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 10:25
Как опередить это объявление?
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:13
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 17:56
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:54
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 141257530
четыре дня назад
16 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в селе Пролетное Симферопольского района?
  • ✓ В каталоге Циан 1 3-комнатных квартир в селе Пролетное Симферопольского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²