Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 05:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:08
Собственник
ID 78287554
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:44
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в селе Рыбачье республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в селе Рыбачье республики Крым.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м²