Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Льва Толстого, 46

Республика Крым, Керчь

Год постройки

1963

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

75

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
107 362 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+38 678 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+61%
Предложение за год
−7%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,9 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,8 млн ₽
114 558 ₽/м²

26 дней
19 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
28,2 м², 2-комн., 5/5 этаж
2,2 млн ₽
78 014 ₽/м²

46 дней
30 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
102 м², 6-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
78 431 ₽/м²

122 дня
7 апр 2025
122 дня на Циан
6 авг 2025

Управляющая компания

ООО "ОНИКС КРЫМ"
Россия, Республика Крым, Кировский район, село Яркое Поле, проспект Красносельского, 12
Время работы
Пн–Пт
09:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Печенкин Андрей Андреевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Льва Толстого, 46:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Льва Толстого, 46 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Льва Толстого, 46 перейдите на подходящий раздел: