Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в поселке городского типа Щебетовка республики Крым

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 09:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 18:15
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 15:21
Собственник
ID 138082548
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 06:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:18
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 09:45
ID 431103
3 недели назад
27 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:14
Риелтор
ID 140767847
неделю назад
9 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 106521013
четыре дня назад
14 май, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:14
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в поселке городского типа Щебетовка республики Крым?
  • ✓ В каталоге Циан 1 3-комнатных квартир в поселке городского типа Щебетовка республики Крым.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,4 м²