Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Энергетиков кв-л, 11

Республика Крым, Судак, Энергетиков кв-л

Год постройки

1989

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,3 м², 3-комн., 2/3 этаж
6,0 млн ₽
135 440 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно