Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников в сельском поселении Первомайское Кировского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 101258697
четыре дня назад
11 май, 17:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
месяц назад
5 апр, 21:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:52
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 20:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:26
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 11:13
Собственник
ID 140376451
2 недели назад
1 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:10
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 12:58
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 14:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 00:31

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 22:13
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 22:19
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в сельском поселении Первомайское Кировского района?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в сельском поселении Первомайское Кировского района
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,6 м²