Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников в поселке городского типа Мирный республики Крым

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 140621485
четыре дня назад
19 май, 08:49
Собственник
ID 140318366
3 недели назад
30 апр, 12:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Собственник
ID 135307048
четыре дня назад
19 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:40
Собственник
ID 25687454
2 недели назад
5 май, 20:10
Собственник
ID 141253029
неделю назад
12 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке городского типа Мирный республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в поселке городского типа Мирный республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,6 м²