Только на Циан
3 800 000 ₽
100 529 ₽/м²
Когда большинство людей приезжают в центр Симферополя по делам или на прогулку, вы уже живете здесь.
Тихий исторический центр, уютный двор и всего несколько минут пешком до главных достопримечательностей города, среди которых одна из старейших мечетей Крыма — Кебир-Джами, история которой насчитывает более 500 лет.
Несмотря на центральное расположение, здесь нет городской суеты. Дом находится в тихом дворе, где можно наслаждаться спокойствием и размеренной жизнью.
Особенности квартиры:
• отдельный вход;
• небольшая площадка перед квартирой, где легко разместятся столик и стулья для утреннего кофе или вечернего отдыха;
• все центральные коммуникации;
При желании в перспективе можно рассмотреть возможность строительства второго этажа, при соблюдении требований законодательства и получении необходимых согласований.
Квартира уже успешно сдавалась в аренду. Исторический центр всегда востребован, поэтому объект отлично подойдет как для собственного проживания, так и для получения стабильного дохода.
В пешей доступности находятся магазины, кафе, школы, остановки общественного транспорта, парки и всё, что необходимо современному человеку для комфортной жизни.
Обязательно приезжайте посмотреть этот вариант.












































