Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Володарского в городе Евпатория

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:06

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 02:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Риелтор
ID 97544182
3 недели назад
14 апр, 09:22
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Володарского в городе Евпатория?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Володарского в городе Евпатория
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,6 м²