Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на бульваре Ивана Франко в городе Симферополь от 9,7 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
21 май, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
Собственник
ID 51352907
2 недели назад
5 май, 21:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 15:02
Собственник
ID 103817745
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:06
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 140298437
три дня назад
20 май, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на бульваре Ивана Франко в городе Симферополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:194,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.