Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Боевая в городе Феодосия от 19,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 134845335
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 18:15
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 139883781
два дня назад
11 май, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:36
Собственник
ID 114353048
Документы проверены
неделю назад
2 май, 23:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
ID 36265925
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Боевая в городе Феодосия.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:280,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:19,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 71 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.