Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Школьная в городе Алушта от 25 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141105037
вчера
12 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 02:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 21:34

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 21:33

Как опередить это объявление?

Риелтор
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2014 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 02:25
Собственник
ID 136403257
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:41
Собственник
ID 21476025
неделю назад
3 май, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:21
Собственник
ID 63159909
3 недели назад
15 апр, 23:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 21:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Школьная в городе Алушта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:334,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:25 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 74,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.