Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в переулке Суворова в городе Судак от 6,3 млн руб.

Найдено 16 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 05:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138082548
Документы проверены
вчера
вчера, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 09:50
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 12:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:08
Собственник
ID 102207973
неделю назад
7 май, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:23
Собственник
ID 78287554
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:55
Риелтор
ID 52354657
неделю назад
8 май, 15:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 16 квартир в переулке Суворова в городе Судак.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:140 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.