Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Туристов в городе Алушта от 6,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:47
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 127796260
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 21:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 21:34

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2014 г.

Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 14:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
5 май, 15:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 21:33

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Туристов в городе Алушта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:162,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.