Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Дмитрия Ульянова в городе Симферополь

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 62504660
два дня назад
15 май, 23:52
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:11
Собственник
ID 103817745
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 20:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Дмитрия Ульянова в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир без ремонта на улице Дмитрия Ульянова в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,5 м²