Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Советская в городе Бахчисарай

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 138082548
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Риелтор
Суперагент
месяц назад
26 мар, 11:01
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
3 май, 17:31
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:56
Собственник
ID 140095684
2 недели назад
8 май, 20:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:38
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Советская в городе Бахчисарай?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Советская в городе Бахчисарай
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,1 м²