110 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 100 000 ₽
Аренда ДОЛГОСРОЧНАЯ (от 6 месяцев и более)
Сдается просторная уютная двухкомнатная квартира на 6 этаже кирпичного-монолитного дома 2009 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт, что видно по современному дизайну и стильным деталям интерьера.
Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник, микроволновую печь, посудомоечную машину, варочную панель. В гостиной расположен большой диван, размером 360*200, установлен телевизор со смарт ТВ. В спальне есть вместительный шкаф, удобная кровать с ортопедическим матрасом, размером 180*200 и бьюти-зона.
Санузел совмещенный, оснащен современной сантехникой и ванной с гидромассажем. Балкон с уютным местом для отдыха, откуда открывается приятный вид на Демерджи и закрытый двор с зелеными насаждениями.
Квартира подходит для проживания с детьми, возможно проживание с животными по согласованию.
У дома своя закрытая территория, охрана. Имеется подземная парковка, с возможностью аренды машиноместа, а также парковка у дома и гостевая парковка.















































































