Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 60 лет СССР, 12А

Республика Крым, Алушта

Год постройки

1991

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

7

Квартир

112

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,3 м², 3-комн., 3/9 этаж
11,9 млн ₽
171 717 ₽/м²

517 дней
5 ноя 2024
517 дней на Циан
Активно
73 м², 3-комн., 5/9 этаж
13,0 млн ₽
178 082 ₽/м²

583 дня
11 окт 2024
583 дня на Циан
Активно
69,4 м², 3-комн., 6/9 этаж
14,5 млн ₽
208 933 ₽/м²

536 дней
29 июл 2024
536 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТНС "ПАРУС"
Россия, Республика Крым, Алушта, улица 60 лет СССР, 12А
Время работы
Пн–Пт
16:00-20:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
МИЩЕНКО ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ