Арт. 116514505 Два готовых домa нa участке 7 сотoк! Вoзле заповeдникa с видом нa мope и лec! Oсновной дoм 246 кв. м с рeмонтoм и мeбелью, с террасой нa кpыше, пo дoкумeнтaм - жилой дом. Гoстевoй дoм 48 кв. м с peмонтoм, мебелью и тeхникой, c теppаcoй на кpыше, пo дoкументaм - жилой дoм. Участoк ИЖC. Всe дoкументы готовы.
Газ, электричество, вода: скважина, септик. Общая площадь террас 500 кв. м.
Шикарное место для жизни и отдыха. Архитектурный проект домов разработан для комфортного проживания, продумана каждая деталь для рационального использования пространства!
Основной дом с видом на море и лес:
1 этаж: 2 зоны гостиной, кухня, холл, с/у.
2 этаж: 2 мастер-спальни с с/у и гардероб, также 3-я спальня (детская или кабинет).
Панорамное остекление выполнено для максимального освещения домов, стекла энергосберегающие с УФ-защитой. Дом возле леса с развитой инфраструктурой города. Прогулочная тропа 2 минуты от участка (Серебряная беседка, виды на море Ялту, горы, хвойный лес с грибами: маслята, белый горный, мышата и т.д.), достопримечательность Красный Камень, 5 озёр и Конный двор, прогулки на квадроциклах, 7 минут езды до пляжа Гурзуф, 5 минут до СПА-комплекса Гурзуф Ривьера, школы Артека, Пушкинская и городская. Магазины в городе и дополнительно 5 минут до супермаркета. Каждое воскресенье ярмарка с домашними вкуснейшими продуктами! Каждый вторник привозят домашнюю продукцию к магазину.