Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 39,4 м²

Общая площадь39,4 м²
Жилая площадь16,2 м²
Площадь кухни9,7 м²
Этаж1 из 8
Год постройки2023
Арт. 127876794 Продается квартира в новом доме в центральной части города. .В квартире сделан полноценный и качественный ремонт . В санузле теплый пол, на стенах декоративная штукатурка. Индивидуальное отопление. Новому собственнику останется завести мебель. Дом расположен в центральной части города. Рядом магазины, аптеки ,остановки общественного транспорта. Идеальный вариант для жизни и инвестиций
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,4 м²

Жилая площадь

16,2 м²

Площадь кухни

9,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 600 000 ₽
Цена за метр
192 893 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены