Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 38,6 м²

Общая площадь38,6 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж1 из 9
Год постройки2023
Арт. 133824329 Совершенно новая квартира, только после ремонта, никто не жил. Своё автономное отопление! Вы будете первыми кто прикоснется к ней, можно воплотить оставшуюся часть ремонта по своему вкусу, наполнив мебелью и техникой которая Вам будет вкусу. Квартира выполнена из качественных материалов, очень хороший ремонт, все продумано до мелочей. Есть при ходе гардеробная и зеркало на всю стену. Продажа квартиры без обременений, с возможностью быстрого выхода на сделку. Локация: один из лучших районов города, новые дома, со всей необходимой коммерцией, магазины, кафе, пункты выдачи. Рядом нова школа и садик. Придомовая территория дополняет комфортом нахождения тут, во дворе детская и спортивная площадка, сквер с фонтаном. Большое кол-во парковочных мест не составит труда припарковать Ваши автомобили.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,6 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2025

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭксперт
Документы проверены
7 800 000 ₽
Цена за метр
202 073 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
348