Вторая очередь апартаментов ЖК SkyPlaza2.0 расположена в юго-восточной части г. Ялта, в ее живописном районе - вблизи отеля «Ялта-Интурист» и Массандровского парка, на участке площадью 6833 м2. Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
Комфорт и удобство жителей и гостей комплекса – это то, на что мы делаем акцент при планировании и строительстве комплекса. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Итальянская деревня в Крыму» – это грандиозный проект из семнадцати очередей строительства: таунхаусов, вилл и коттеджей на самом берегу Черного моря. Все комплексы выдержаны в средиземноморском стиле, но у каждого — собственный характер. В шести из них уже сейчас Вы можете приобрести апартаменты по доступным ценам.
Аквамарин расположился в центральной части Ялты в окружении парковой зоны.
Уникальное расположение позволяет наслаждаться потрясающим видом из панорамных окон с остеклением в пол и просторных балконов на морские и горные пейзажи Ялты.
Жилой комплекс «ЯлтаПарк» - это современный объект, расположенный в шаговой доступности от Массандровского парка – одного из любимых мест отдыха у местных жителей и гостей полуострова.