Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год на улице 60 лет СССР в городе Алушта

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице 60 лет СССР в городе Алушта?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
ЖК «Семейный» расположен в городе Алушта, в районе «Ильичевка». Это зеленая окраина на удалении от посещаемого туристами и отдыхающими центра — но удаление это умеренное. В километре от ЖК находится центральный автовокзал Алушты, откуда отправляются прямые рейсы во все города Крыма. Например, от Алушты до Симферополя около полутора часов езды; до Ялты — час с небольшим. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · монолитный
Гурзуф — это место, где душа и тело пребывают в гармонии с природой. Он обладает уникальным целебным микроклиматом: тёплое море, свежий горный воздух и целых 233 солнечных дня в году. Гурзуф словно создан для того, чтобы в полной мере чувствовать вкус жизни. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Ялтинский маяк» находится справа от центра Ялты, возле гостиницы «Ялта-Интурист», рядом с гостиничной линией канатной дороги (не путать с основной канатной дорогой Ялта-Горка). Через связку шоссе Дражинского — шоссе Туристов можно выехать на Южнобережное шоссе, которое приведет в другие крымские города — от Симферополя до Севастополя, или в степную часть Крыма.В Ялте хорошо развит городской транспорт. Это и знаменитые ялтинские троллейбусы, с помощью которых можно не только добраться до ближайшей Массандры, но и пересечь перевал и попасть в Симферополь.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Кристалл» располагается в центральной части Феодосии, ограниченной Керченским шоссе с севера и железной дорогой с юга. Особенностью Феодосии является расположение линии пляжей параллельно железнодорожной ветке, поэтому на карте море «за дорогой» не является недостатком размещения жилого участка.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
«Академия» — многофункциональный комплекс апартаментов для временного проживания молодежи. Первый в Крыму проект по созданию полноценного кампуса со всеми условиями для комфортного обучения, общения и развития.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс расположен  в новом перспективном районе города Симферополя. К преимуществам месторасположения относятся новые дороги, построенные специально для максимально удобного подъезда автотранспорта к комплексу. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса «Таврический», возводимый группой компаний «Монолит» на Киевской улице, в сердце Симферополя, относится к престижному Киевскому микрорайону. Укрытый зелеными насаждениями и домами старой постройки, «Таврический» предоставляет новоселам возможность тихой, размеренной жизни в центре Симферополя. При этом новостройка размещена в шаговой доступности от реки Салгир и ее живописной набережной, лучших городских парков и транспортных магистралей (включая улицу Киевскую). Жители «Таврического» без труда доберутся до исторического центра Симферополя за четверть часа пешком, а при условии использования транспорта дорога сократится до пяти минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой дом «Ялта 178» представляет собой отдельно стоящее шестиэтажное здание. Всего в доме 40 квартир и од­но коммерческое помещение. Расположен дом в г. Ялта по адресу ул. Аверкина, 2а.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Для тех, кто может позволить себе решение купить квартиру в Ялте компания «Профессионалстрой» построила великолепный архитектурный ансамбль, окруженный парками и скверами. Мы предлагаем новые квартиры в Ялте от застройщика без посредников — по самой выгодной цене и оптимальным условиям.14-этажный жилой дом с квартирами категории «элит» и апартаментами расположен в центре Ялты (ул. Щорса, до ул. Набережной 500 м.), но при этом он скрыт за парковой зоной от курортной суеты и шума.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК Ореанда, это семиэтажное здание, расположенное по адресу г.Ялта, пгт.Ореанда, 12-и. Главным преимуществом этого дома является, прежде всего, его месторасположение. Дом находится на границе с заповедником, недалеко от Ливадийского дворца. Окруженный хвойным и лиственным лесом, дом погрузился в тишину и спокойствие. У будущих жильцов этого дома, будет уникальная возможность, открыв просторные окна, наслаждаться чистейшим воздухом, а уже начиная с четвертого этажа и отличным видом на море.В доме 82 квартиры, общая площадь квартир начинается от 33 кв.м до 127 кв.м. На этаже расположено 12
Циан
Консультант
Застройщики в Симферополе