Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год на улице Игнатенко в городе Ялта

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Игнатенко в городе Ялта?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Московский квартал» расположен в самом центре Ялты, по ул. Московская, 15, на ровной местности, без подъемов, в 200 метрах от Центральной Набережной и побережья Черного моря. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2027 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Единство» от застройщика «Монолит (Крым)» расположен по адресу Республика Крым, Симферопольский район, село Чистенькое
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Абрикос» от застройщика «Монолит» расположен по адресу Республика Крым, Симферополь, Ростовская улица.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс апартаментов «Паруса Мечты» окружен многовековым вечнозеленым хвойным лесом, а горный ландшафт позволяет любоваться морской панорамой из любой точки комплекса. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал «Абрикос» — начало яркой истории жизни в прогрессивном районе Симферополя — Семья городских кварталов «Крымская Роза».
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Апарт-комплекс «Резиденция Дарсан» от застройщика «СЗ КОНГРЕСС-ЦЕНТР» в городе Ялта республики Крым.
Сдан · монолитно-кирпичный
Рекреационный комплекс «Зазеркалье» в Приморском парке — это современные апартаменты, развитая инфраструктура и великолепный вид на море. Комплекс расположен в 150 метрах от водной глади, фактически в минуте ходьбы от Черного моря – жемчужины Восточной Европы. Строительный адрес: Россия, Республика Крым, город Ялта, парк им. Гагарина, вл.9. В наличии различные по площади апартаменты: от эргономичной студии 45 квадратных метров, до просторных апартаментов 140 квадратных метров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комплекс апартаментов Азор — это прежде всего отдых в действующем круглогодичном отеле на первой линии в Ялте, в п. Ливадия. Второе — это цена, она самая доступная, тем более с учетом того, что входит в нее. Это самые важные конкурентные отличия от множества предложений на Южном Берегу Крыма. Если Вы ищите именно это, рекомендуем изучить наш сайт подробней.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Курортный апарт-комплекс LETTO расположен всего в 200 метрах от пляжа. Это небольшой и очень уютный поселок вдоль южного берега Крыма привлекает прекрасной природой, чистым морем и уникальными историческими объектами.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комплекс апартаментов бизнес-класса «Аю-Даг Resort & Spa» украсит поселок Партенит на берегу Черного моря. Данный жилой комплекс выделяется среди других новостроек Крыма уникальным расположением: на расстоянии менее 100 метров от прибрежной полосы, между заповедным лесом и парком «Айвазовское», вблизи знаменитой Медведь-горы (Аю-Даг), в честь которой комплекс апартаментов получил свое название. ЖК интересен видовыми апартаментами, автономными инженерными системами, собственным пляжем и яхтенным причалом, богатой инфраструктурой для отдыха и восстановления здоровья.
Застройщик
Застройщики в Симферополе