


Пpодаeтся земельный учaсток 8 сот ИЖС!!! . Meжeвaние провeдeно. . Из кoммуникaций пo улице пpохoдит : гaз, cвет, вoдa . Пoселoк быcтpо paзpастается, место положение благоприятное для постройки жилого дома и под дом для отдыха, до моря 10 км на автомобиле. Ходит автобус , а также ходит маршрутное такси . Номер объекта: #1/544935/23345



В продаже земельные участки в селе Великое ! Без комиссии для покупателя! Возможен торг! Больше не нужно выбирать между комфортом загородной жизни и удобствами городской инфраструктуры! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести участок в развитом районе города, где все необходимое для счастливой жизни находится в шаговой доступности! На участке есть СВЕТ ГАЗ!!!!!! Прекрасное расположение: в самом сердце оживленного района, удобное расположение участка!! Вам больше не придется тратить время на долгие поездки! Удобный подъезд, легкий доступ к участку. Представьте, как вы строите дом своей мечты в этом прекрасном месте! Не упустите свой шанс! Такие участки в развитых районах города — большая редкость! Звоните, пишите для записи на просмотр!



Прoдается ровный учаcтoк 9 сот ИЖС в поcелке Великoе. Ecть вcе для спoкойнoй жизни: свeт газ водa кaнaлизация Пoсeлoк развивaется, oчeнь мнoгo нoвoстроeк. Pядoм с пocелком наxодится cъeзд c тpаccы Tаврида. Cимфеpoполь- Евпатория- Мирный Часто ходит маршрутный транспорт. В школу ездит школьный автобус. Номер объекта: #1/545975/23345



УЧАСТОК С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ!!!! Участок подключен к электричеству столбы стоят. Ждут запуск от Крымэнерго). Село Великое отлично развивается и имеет прекрасное местоположение - находится в 9 км от г Евпатория, до Моря 13 км, автобусы ходят регулярно. Рядом строится трасса Таврида. Все вопросы в лс. При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z3296



Продается участок, площадью 9 соток в с. Великое в 10 км от Евпатории! Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной формы. Участок находится с. Великое, в 2 км от с. Суворовское, где находится вся инфраструктура: магазины различного назначения, продуктовые магазины, аптеки, детский сад, школа. Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 192734 Номер в базе: 5789154



Продается земельный участок 8 сот (ИЖС) с ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ, счетчики установлены !!!! Село Великое отлично развивается и имеет прекрасное местоположение - находится в 9 км от г Евпатория, до Моря 13 км. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, школа, садик, ФАП, постоянно ходит маршрутный транспорт. Документы на участок готовы к продаже. кадастровый номер 90:11:210201:1471 Номер объекта: #1/544860/23345



Продается земельный участок 9 соток . Категория земель - земли населенных пунктов . Разрешенное использование- для индивидуального жилищного строительства. До города Евпатории 11 км. по новой трассе 15 минут езды. До моря 12 км. В поселке вся инфраструктура рядом. Возможно подключение света ,газа , централизованной воды. Документы РФ готовы к сделке. Возможен оперативный показ. При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4267



Арт. 131309936 Предлагаю земельный участок в экологически чистой зоне Западного Крыма недалеко от г. Евпатория. Участок имеет категорию земель: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Преимущества участка: - Приемлемая цена. - Возможность строительства жилого капитального дома, дома для гостей и многого другого. - В селе центральное водоснабжение, газ, канализация. - Инфраструктура Инвестиционная привлекательность: Покупка земельного участка — это выгодное и надёжное вложение. Участок оформлен в собственность РФ, проведено межевание. Участок ровный, правильной формы. Локация: - Расстояние до Черного моря — всего 14 км. - Расстояние до Евпатории 10 км. - Расстояние до трассы 800 м. - Расстояние до новой трассы Симферополь Евпатория Мирный 4,5км - Расстояние остановки 750 м. (Ходят автобусы) - Расстояние до ближайшего магазина 700 м. - Расстояние до поселка Суворовский -- 5 км. Оформление: Оформление сделок возможно через МФЦ (договор купли-продажи) или удаленно через аккредитив Сбербанка, Домклик.



Объект 1498. Продается уникальный земельный участок площадью 9 соток, расположенный в живописном поселке Великое, Сакского района Республики Крым. Этот участок с категорией земель - земли населенных пунктов предназначен для индивидуального жилищного строительства, что открывает великолепные возможности для создания вашего идеального дома или дачи в одном из самых красивых регионов страны. Участок находится всего в 11 км от города Евпатории, до которого вы сможете добраться по новой трассе всего за 15 минут. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и единение с природой, но не хочет отказываться от комфортной городской жизни. До моря всего 12 км, что дает возможность наслаждаться всеми прелестями курортного отдыха в любое время. Инфраструктура поселка полностью развита — рядом находятся магазины, кафе и другие объекты, необходимые для комфортного проживания. Также предусмотрено возможность подключения электричества, газа и централизованной воды, что значительно упрощает процесс застройки и проживания. Документы Российской Федерации уже готовы к сделке, что позволяет быстро и без лишних хлопот оформить покупку. Возможен оперативный показ участка — не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного земельного участка!



Продается участок, площадью 9 соток в с. Великое в 10 км от Евпатории! Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной формы. Участок находится с. Великое, в 2 км от с. Суворовское, где находится вся инфраструктура: магазины различного назначения, продуктовые магазины, аптеки, детский сад, школа. Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 192734 Номер в базе: 5789067






При покупке двух смежных участков - скидка 20% !!! Выгодное предложение, , в 4 км от Евпатории и великолепного песчаного пляжа. Поселковые коммуникации по границе, недалеко от трассы. Можно ли строить дом? Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности. Требования к строительству жилья: на участке разрешено построить только 1 дом здание не выше 3-х этажей площадь дома не более 500 кв. м, пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка Как зарегистрировать такой дом? До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы: правоустанавливающий документ на земельный участок, технический план и декларацию об объекте недвижимости. На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС. Спешите приобрести по цене 2024 года, в сезон цена поднимется.



Вашему вниманию к продаже предлагается эксклюзивное предложение! Земельный участок 4 Га по границе с населенным пунктом Добрушино! Вид Разрешенного Использования ЛПХ - ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках! Кадастровый номер участка - 90:11:070601:132/133 Земля очень плодородная и каждый год обрабатывается, отлично подойдет для виноградника и других фруктовых садов! Есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ! Участок разработан, прямоугольной формы 550х70 метров В поселке Добрушино есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, библиотека, школа, администрация, медпункт, множество магазинов и автобусы ходят регулярно! До города Евпатория сделана новая дорога 20 км (15 мин. на автомобиле) Звоните прямо сейчас! Всё расскажу и покажу!





Продаётся земельный участок для личного подсобного хозяйства в живописном месте! Участок находится в поле. расположенном на расстоянии 1,2 км от села Великое, Суворовское сельское поселение, вдоль Красноярского шоссе. Размер участка — 1,3 гектара. Расстояние до центра города составляет 14 километров. Один собственник. Документы РФ.


Продаётся участок в СВТ "Дружба" 7,35 соток. Участок огорожен, имеет выходы на две стороны: Сад Дружбу и Исмаил- Бей. Электричество и вода подведены непосредственно на участок, газ проходит рядом с участком. Плодовые деревья: черешня, черевишня, алыча обильная, слива китайская, яблони "Чемпион" и "Семиренко", персик, инжир, хурма, слива, груша, абрикос, ежевика, малина желтая и красная, клубника, виноград, крыжовник. Ангар из алюминиевого металл.профиля площадью 100 кв.м., с окнами, не протекает. Хоз.двор с теплицей из поликорбоната.



Продаётся земельный участок у моря! Расстояния до моря 950 метров. Шикарная локация! Расположен между двумя элитными коттеджными поселками Миромар и Звездная гавань что говорит о престиже и ликвидности участка! К пляжу ведет ровная грунтовая дорога! Идеальное место для строительства гостевого дома! Подключение воды и электроэнергии! Спешите приобрести!






Продам земельный участок. Газ, электричество, вода все рядом. Документы Россиские. Давулжар 19, а. Угловой, выезд к главной дороге Бекира Османова. От море,5 км. Очень удобное расположение, прописка городская т. Е Евпатория, Спутник 1. Звон в любое время. Есть ещё один участок 6 соток. Находится в г. Евпатория По границе все коммуникации: газ, водоснабжение, электричество. Район активно застраивается, перспективное приобретение под строительство уютного дома для всей семьи. Удобная транспортная развязка с возможностью выезда в любом направлении. До центра города Евпатория 7 км, до пляжей Черного моря 8 км. Документы на участок оформлены в соответствии с законодательством РФ. Не упустите свой шанс! Звоните уже сейчас! Проведем показ в кратчайший срок!



Продается земельный участок 3 сотки ИЖС в центре Евпатории по ул Токарева в 5 минут ходьбы от ЖД и Авто вокзалов. На участке есть строения с кадастровыми номерами которые можно снести и построить жилое помещение в пару этажей наше усмотрение.Документы в полном порядке, все в единице, долей нет. Могу предоставить видеообзор участка . Номер объекта: #1/550640/23345



Продается земельный участок в пригороде Евпатории ,СНТ ВЕСНА на первой линии озера Сасык . Площадь участка 344 м.кв. Земли населенный пунктов, ведение садоводства. На участке разрешено строительство жилого дома и хоз.построек. Коммуникации : новый водопровод и электричество по улице,газификация в СНТ уже проходит и также будет подведен к участку. До уреза воды 10 метров. Расстояние до моря 3 км.,на автомобиле до центра города можно доехать за 5 мин. Кадастровый номер 90:18:010168:3762.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |