


Прoдаетcя земельный участок сельскохозяйственного назначения, расположенного на территории Ленинского сельского совета с кадастровым номером: 90:07:160401:745 Участок расположен у важной транспортной артерии фeдеральной тpaсcы Тавpида— это обеспечивает отличную доступность и перспективы для будущего развития Тем, кто думает о создании своего сельскохозяйственного бизнеса в перспективном месте.Земля сельскохозяйственного назначения — подходит для выращивания культур, организации фермерского хозяйства или долгосрочных инвестиций. Все документы в порядке: частная собственность, проверены Росреестром. Межевание проведено. Участок находится в районе сeла Фонтан, это - центр Керченского полуострова (название села связано что когда-то там бил фонтан нефти). Зeмля уже paботающий aктив, который приносит дoxoд. Земля у трассы со временем только растёт в цене.



Участки в Крыму на побережье Азовского моря. Арбатская стрелка. Село Каменское. Можно приобрести несколько смежных участков. Выбор ещё есть. До моря 800 метров. Электричество уже завели. Застройка активно ведётся.. Сейчас можно приобрести участок выгодно. С развитием инфраструктуры цена будет только расти. В продаже осталось 18 участков. Выбор смежных участков ещё есть. У нас можно заказать подряд на строительство жилого дома. От трёх участков скидка 5%. Есть несколько участков ниже цены в объявлении на 10 - 15%.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок в курортном поселке Таврида (пос.Новоотрадное) - местная "Рублёвка". Вид с высокого берега на море и пляжи. Площадь 4 сотки, размеры 25м * 16 м, вид использования садоводство. Без насаждений. Участок не попадает в водоохранную зону Азовского моря. *** На участке готов септик с крышкой, три кольца. Скважина с погружным насосом готова к работе. Электрокабель заведен на участок, щиток установлен, подключенная мощность 15 квт. Построена брусчатая площадка на две автомашины, площадь 72 квм. Построен свайный фундамент для деревянного дома площадью первого этажа 94 квм. *** Участок расположен в обжитой, освещенной части поселка, на ул. Спортивная. Поблизости мини-пансионат с wi-fi, кафе, детской площадкой, мангальным залом. В пансионате постоянно дежурит сотрудник, даже зимой. По договоренности с администрацией всей инфраструктурой можно пользоваться. Wi-fi на участке ловится. *** От участка до Крымского моста/вокзала Керчь-Южная 60 км, до Керчи 38 км, до черноморских пляжей (Яковенково) 60 км, до Феодосии 90 км. Преимущество нашей локации возможность пользоваться двумя морями Азовским и Черным (оранжевые пляжи в районе Яковенково и Опук). *** СНТ Таврида - тихое безопасное место, непроездное. Чужих никого. Соседи из Керчи, Симферополя, Петербурга, Москвы. Председатель СНТ питерец. Многие заезжают на все лето с детьми. Промышленности и крупных населенных пунктов вокруг нет, народу немного даже в сезон. Прямо возле "Тавриды" автобусная остановка, работает регулярное сообщение с Керчью. В пос.Новоотрадное магазины, рынок, теннисный корт, администрация, медпункт. Море без мути, пляж в Новоотрадном чистый, красивый, с крупным ракушечным песком. Самые живописные пляжи находятся в заповеднике Каралар, 5 км от участка (фото с каменными головами оттуда). В соседнем поселке стильная гостиница Ла Грас (есть на фото) с рестораном, спа и культурным пляжем. *** Характер природы вокруг - реликтовая северная саванна с акациями. Климат сухой, легкий, теплый. *** Просим посредников не беспокоить владельца этого объявления






Предлагается к продаже эксклюзивный земельный участок ИЖС на 1-й линии, расположенный по адресу: Республика Крым, Ленинский й район, с.Семеновка, ул.Набережная. Идеальное расположение-до моря- 7 метров! Супер локация- участок расположен прямо на берегу Азовского моря с живописным видом, который будет открываться из окон вашего будущего дома! Площадь участка-6,5 кв.м. Вода, электричество проведены на участке, газ проходит по границе участка. Расстояние до г.Щелкино-7 км, до пгт.Ленино-10 км. Кадастровый номер по запросу.



Арт. 125590457 Участок с дачей у моря в живописном районе Крыма! Продаётся участок 4,6 сотки в г. Щёлкино, СНТ "Энергетик", уч. 848. Участок ровный, правильной формы — отлично подходит под строительство дома или дачи. Кадастровый номер: 90:07:0103012:301 Категория: земли населённых пунктов Назначение: садоводство Коммуникации: Электричество Скважина Септик Газ — перспектива подключения Преимущества: Остановка — 300 м До моря — 5 минут пешком Тихий, зелёный район Экологически чистая зона Отличный вариант для тех, кто ищет участок рядом с морем для строительства дома мечты или сезонного отдыха.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок в курортном поселке Таврида (пос.Новоотрадное) - местная "Рублёвка". Вид с высокого берега на море и пляжи. Площадь 8 соток, размеры 25м * 32 м, вид использования садоводство. Без насаждений. Участок не попадает в водоохранную зону Азовского моря. *** На участке готов септик с крышкой, 2*3 три кольца. Скважина с погружным насосом готова к работе. Электрокабель заведен на участок, щиток установлен, подключенная мощность 15 квт. Построена брусчатая площадка на две автомашины, площадь 72 квм. Построен свайный фундамент для дома площадью первого этажа 94 квм. *** Участок расположен в обжитой, освещенной части поселка, на ул. Спортивная. Поблизости мини-пансионат с wi-fi, кафе, детской площадкой, мангальным залом. В пансионате постоянно дежурит сотрудник, даже зимой. По договоренности с администрацией всей инфраструктурой можно пользоваться. Wi-fi на участке ловится. *** От участка до Крымского моста/вокзала Керчь-Южная 60 км, до Керчи 38 км, до черноморских пляжей (Яковенково) 60 км, до Феодосии 90 км. Преимущество нашей локации возможность пользоваться двумя морями Азовским и Черным (оранжевые пляжи в районе Яковенково и Опук). *** СНТ Таврида - тихое безопасное место, непроездное. Чужих никого. Соседи из Керчи, Симферополя, Петербурга, Москвы. Председатель СНТ питерец. Многие заезжают на все лето с детьми. Промышленности и крупных населенных пунктов вокруг нет, народу немного даже в сезон. Прямо возле "Тавриды" автобусная остановка, работает регулярное сообщение с Керчью. В пос.Новоотрадное магазины, рынок, теннисный корт, администрация, медпункт. Море без мути, пляж в Новоотрадном чистый, красивый, с крупным ракушечным песком. Самые живописные пляжи находятся в заповеднике Каралар, 5 км от участка (фото с каменными головами оттуда). В соседнем поселке стильная гостиница Ла Грас (есть на фото) с рестораном, спа и культурным пляжем. *** Характер природы вокруг - реликтовая северная саванна с акациями. Климат сухой, легкий, теплый. *** Просим посредников не беспокоить владельца этого объявления






Продается участок 7,2 сотки (ЛПХ личное подсобное хозяйство), с. Золотое, Крым. Золотое расположено на берегу Азовского моря прекрасные песчаные пляжи и теплое море. Возле деревни Караларский природный парк Генеральские бухты. В деревне пансионаты, гостиницы, магазины, до города Керчь 40 минут на машине по асфальтированной дороге, рядом деревня Новоотрадное и деревня Нижнезаморское. Регулярное автобусное сообщение круглый год. В 20 км. находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов, и электрички из Анапы, Керчи, Феодосии.



Арт. 133386826 Продаем участок на берегу моря, в Крыму! В курортном месте, с хорошо развитой инфраструктурой, живописный мыс - заповедник Казантип! Благоустроенная красивая набережная, рядом СПА отели с бассейном, аква парком, спортивными и детскими площадками, ресторанами, барами и кафе. Вся городская инфраструктура всего в 10 минутах езды, это школы, детские сады, поликлиника и больница, магазины, банки. Возможность построить дом для постоянного проживания или для летнего отдыха, спокойное тихое место, при этом море и пляж и развлечения в пяти минутах ходьбы. Участок ровный и сухой, правильной формы, В СНТ уже много домов, жилой поселок, вода центральный водопровод, электричество по границе участка. До Азовского моря 800 метров! Где Вы можете провести время на пляже, прогуляться по набережной и наслаждаться морем и прекрасным закатом. Остановка транспорта в 50 метрах, всего 10 минут езды до Щелкино, где есть все необходимое для жизни, 45 минут до Феодосии, один час езды до Крымского моста, хорошие дороги, отличное и удобное расположение! Документы: собственность зарегистрирована, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, обременений нет, быстрый выход на сделку. Отвечу на все вопросы, звоните



Продается участок 6 соток (ИЖС) в деревне Новоотрадное, Ленинский район, Крым. Участок угловой, расположен в 300 метрах от пляжа Азовского. В деревне развитая инфраструктура - пансионаты, гостиницы, магазины, продовольственный рынок с местными продуктами, кафе, почта и много другое. Хорошее транспортное расположение до города Керчь 30 минут на машине по асфальтированной дороге. Регулярное автобусное сообщение круглый год. В 15 км. от Новоотрадного находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов, в 5 км. ж/д станция Пресноводная, на которой останавливаются электрички из Анапы, Керчи, Феодосии.



Продам ровный участoк ИЖС для постройки жилого дома пo очeнь выгoднoй ценe расположенный в Республике Крым, Ленинский р-на, Красногорское сельское поселение, с. Королёво, ул. А.Умера, з/у 60. Площaдь участка 6 coтoк. По адресу можно прописаться. В непoсредcтвеннoй близoсти от пгт. Ленино (1,5 км). Дo берегa Азовcкого моpя - (12км) До Чepногo моря - (30 км) До гopода Фeoдoсия - (30 км) До гopода Кeрчи - (50км) Дo гopoдa Щекино -(20км) Koммуникации :элeктpичecтвo ,водоснабжение - проходят вдоль границы участка. Газификация поселка планируется. Кадастровый номер 90:07:150201:682


На берегу Азовского моря, на берегу Казантипского залива продается участок 15 сот.земли,назначение ИЖС(земли населенных пунктов - можно стоить дом и прописаться). Село Песочное находится в 1 км от моря и в 4 км. от с.Останино, сюда ходит автобус из пгт.Ленино. В Останино есть ж/д станция и ходят электрички в любой конец Крыма, также аптека и банкомат,магазины и базарчик со свежими продуктами.В селе Песочное есть продуктовый магазин. Так же рядом большой пансионат,,Азовский,, с аквапарком и бассейнами. Не упусти свой шанс приобретай мечту - участок своей мечты Много людей строится. Звоните,покупайте. Номер объекта: #1/537550/22456



Через 2 года — в 3 раза дороже! Цена только до 31 октября! Через пару лет вы сможете рассказывать друзьям, как купили землю у моря за копейки, а они будут лишь кусать локти и зеленеть от зависти. Почему? По данным аналитиков, в течение 2 лет цены здесь вырастут втрое. Кем будете вы: тем, кто купил, или тем, кто вечно жалеет? 2026 год: Ставите модульный дом для глэмпинга. В этой локации он сдается за 15 000 ₽/сутки. ДЛЯ СЕБЯ И СЕМЬИ: Ваше место силы у моря. Песчаный берег и пологий вход идеальны для детей. Вечера с закатом становятся семейной традицией. Вы дышите целебным воздухом, а не городским смогом. Просыпаетесь под шум волн, а стресс уходит в прошлое. Магнит для туристов: Золотые пляжи, укромные бухты, лечебные озера (нормализуют состояние кожи, суставов, гормональной и нервной систем). Огромный потенциал роста: После реализации госпроектов поток туристов вырастет в разы. Инфраструктура: Свет, вода (скважина), магазины и кафе в 7 минутах езды Цена: 550 000 ₽ за 6 соток (в округе уже от 800 000 ₽!). Торг — только для готовых к быстрой сделке. ВНИМАНИЕ: 70% участков уже продано! На 26 октября осталось всего 7 участков из 22. Из оставшихся 7 только 4-5 по-настоящему выгодных. Свяжитесь со мной СЕЙЧАС! Напишите: Вышлите кадастровые номера и точку на карте — и получите полную информацию и персональный расчет доходности БЕСПЛАТНО! Пока математика работает на вас — действуйте! Цена 550 000 ₽ действует ТОЛЬКО до 31 октября!

Земельные участки, общей площадью 6 соток и 12 соток! В собственности ( не членская книжка! Расположенные в 100 метрах от моря и чистого песчаного и широкого пляжа по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, Ленинский район, рядом с. Нижнезаморское, находящиеся в 20-ти км от г. Керчи и 55-ти км от г. Феодосии. Участки находятся возле действующих пансионатов. Рядом прекрасный сосновый лес. Идеальное место для семейного отдыха и курортного бизнеса. Участок ровный, правильной формы. Вдоль участка проходят новые линии электропередач и водопровод. Возможно, сделать свою скважину с Артезианской водой, также на территории с. Нижнезаморское находятся лечебные источники воды (профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, почек), всё в шаговой доступности, остановка, магазины, столовые и т. Д. Рядом очень много красивых мест, как скальных так и красивых пейзажей. Документы российского образца, межевание участка проведено. Оформление под ключ!



Предлагается к продаже потрясающий участок.Участок ИЖС, ровный, правильной прямоугольной формы площадью 12 соток! Соседи вокруг активно строятся! Свет и вода рядом. С участка открывается восхитительный вид на море, Казантипский залив! По противоположную сторону улицы нет участков- никто не перекроет прекрасный вид +место для парковки авто. Песчаный пляж, огромная береговая линия, рядом находятся знаменитые Генеральские бухты, Караларский природный заповедник, сосновый лес! Сочетание хвои и моря дает уникальный лечебный эффект при респираторных заболеваниях. Особенно тут понравится любителям рыбной ловли- уникальное место с обилием и разнообразием морской фауны. Документы РФ, готовы к продаже!


Продам участок у побережья Азовского моря в СНТ Седой Азов с. Семеновка, Ленинского района, Республики Крым. Участок площадью 6 соток, ровный, прямоугольной формы. Участок без строений и насаждений, готов к застройке. Участок находится в собственности.Расположен на 11 улице. Кадастровый номер 90:07:130301:2933 Коммуникации: свет и вода вдоль участка. На участке можно построить дом и в нем прописаться. Так же планируется проведение газа в СНТ. Все интересующие вопросы по телефону.



Продаётся земельный участок под Ижс в с. Горностаевка, 25 км от г. Керчь. К участку подведено электричество и центральное водоснабжение, в перспективе будет подведён газ на данный момент в селе ведутся работы. Земля в собственности, все документы, а порядке. 25 км до Азовского и 25 км до Чёрного моря. В шаговой доступности школа, садик, магазины, почта, аптека, амбулатория.



Для желающих построить дом своей мечты на берегу моря и любоваться самыми красивыми рассветами и закатами над Азовским морем, предлагается к продаже шикарный участок на первой береговой линии в одном из самых живописных уголков Крыма в БИРЮЗОВОЙ БУХТЕ. Участок правильной формы, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер - 90:07:200401:2305. Коммуникации по границе участка. Документы РФ готовы к сделке. Рассмотрим любой вид расчета. Звоните.



Продам хороший, ровный участoк ИЖС пo очeнь выгoднoй ценe, расположенный по адресу: Республика Крым, Ленинский район, с. Королёво, ул. А.Абденнановой 64. Площaдь участка 12 coтoк. В непoсредcтвеннoй близoсти от пгт. Ленино (1,5 км). Дo берегa Азовcкого моpя - (12км) До Чepногo моря - (30 км) До гopода Фeoдoсия - (30 км) До гopода Кeрчи - (50км) Дo гopoдa Щекино -(20км) Koммуникации :элeктpичecтвo ,водоснабжение - проходят вдоль границы участка. Газификация поселка по проекту в ближайщий год. Очень перспективное место. За подробной информацией звоните. Кадастровый номер: 90:07:150201:435



Срочно продам уникальный земельный участок на побережье Азовского моря! Данный участок находится в СНТ "Седой Азов" в с.Семеновка,Ленинский район, Республика Крым. Расстояние до моря 960 метров! Площадь участка- 7,6 соток. в ТСН "Седой Азов" есть все необходимые коммуникации ( свет, вода). Хорошее транспортное расположение-до г.Щелкино-15 минут по асфальтированной дороге, регулярное автобусное сообщение круглый год. Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести землю для строительства дома или инвестиций. На участке разрешено строительство дома с правом прописки. Территория охраняемая, на территории ТСН есть магазин строительных товаров. Земля плодородная,ежегодно обрабатывалась, можно выращивать различные овощи, фрукты. Участок отмежеван, присвоен кадастровый номер. Кадастровый номер по запросу. С собственником заключен эксклюзивный договор. Звоните , записывайтесь на просмотр!


Продается зeмeльный учaсток 6 сотoк в СT "Седoй Азoв. Зeмли ижс (CНТ, ДНП) нa бepeгу Азoвскoго моря, в сeле Семeновкa (Ленинскoго района, Республики Кpым). Участок рoвный. 500 метров до пecчанoгo пляжа, удобный подъезд . Провeдeна водa,электpичество. Тoварищество огорожено забором.Охраняемая, огороженный территория. До г. Щелкино - 6,5 км, до районного центра п. Ленино - 8 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |