Великолепный участок земли в экологически чистом районе Крыма доступен для покупки. Площадь участка составляет 7.4 гектара, что предоставляет множество возможностей для воплощения ваших планов. Участок находится в категории земель сельскохозяйственного назначения, отлично подходит для садоводства и зеленых насаждений. Основные преимущества этого участка заключаются в том, что он ровный и находится недалеко от населенного пункта, подъездные пути хорошие. Расстояние до села Южное всего 700 метров. Если вы мечтаете о жизни рядом с морем, то это место может прекрасно подойти вам. До ближайшего пляжа 5 минут езды, напрямую до моря всего 2.5 км, а доступность к автотрассе Таврида составляет 8 км. Расстояние до ближайшего села Батальное - 10 км. Вы будете восхищены чистым воздухом, живописной местностью и плодородной почвой, которые сделают этот участок идеальным для тех, кто хочет наслаждаться загородной жизнью и развивать свои собственные агро- и бизнес-проекты. Звоните! Мы согласуем удобное для вас время просмотра. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140110 Номер в базе: 3436280
Продается роскошный видовой участок возле заповедника "Тебе Оба"! Уникальное расположение: Ваш будущий дом будет окружен сосновым и лиственным лесом, обеспечивая вам тишину и уединение, рядом круглогодично проживает множество людей, прекрасный вид на город. Инфраструктура: Уже подведено электричество, заменены все столбы и провода по всему снт в этом году, интернет на столбе, газ будет проведен в следующем году, уже утвержден план в администрации от СНТ, водоснабжение новое, проходит по участку, центральное с марта по октябрь, в будущем планируют круглогодично. По всему снт сделана хорошая дорога, проезжает даже седан, есть три варианта заезда на локацию, в любое время года. Участок приватизирован, можно прописаться (черта города, прописка Феодосии) все документы готовы к продаже, заканчиваем вычищение участка от травы сухих порослей и деревьев. На участке есть плодовые деревья, виноград. Размер: 10 соток приватизированной земли, идеально подходящей для строительства дома/дачи/ коттеджа. Участок ровный, что очень важно, широкий и длинный, стоит на равнине. Участок N 174, полный адрес: СНТ Ветеран Уч.174, координаты: 45.014832, 35.374899. Не упустите шанс обладать этим кусочком рая! Свяжитесь со мной для подробностей и организации просмотра, живем на горе рядом, просмотр в любое время, договорится не проблема. Собственник, риэлторам не беспокоить. Готов ответить на все ваши вопросы (желательно в смс, далее можно созвониться, так как сразу могу не взять трубку) ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ЛИЧНО
Большой дачный участок площадью 11,5 соток (образован был из двух участков) в г. Феодосия в садовом товариществе "Ветеран". На участке кирпичный домик (20,5 м.кв.) (не зарегистрирован), пока никто не проживает, для пользования нужно его отремонтировать. Электричество пока отключено, питание от сети товарищества. Вода подается по границе участка, для постоянного пользования желательно поставить емкость под воду. Если поставить дом побольше - появится вид на залив. На участке в основном плодовые деревья, миндаль. Для подъезда в товарищество проложена бетонная дорога, пешком из центра города до участка - 20-25 минут. Задолженности по уплате взносов нет, участок готов к продаже. Этот кусочек крымской земли ждет нового хозяина, который будет наслаждаться местной природой.
Продам земельный участок ИЖС в Крыму возле Керчи на берегу Черного моря .Первая линия.Cело Заветное ул Солнечная 2.Межевание проведено .Участок ровный.Свет.Столбы стоят.Вода проведена.Рядом строятся коттеджи.Постоянно проживают соседи. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. До берега моря 50 метров.Берег песчаный пологий.Море чистое.Дороги хорошие.Экологически чистый район.Рядом вся инфраструктура. Магазины школа детский садик.Недалеко лесная зона.Одно из лучших мест в Крыму.Один собственник.Документы РФ.Стройте дом своей мечты на берегу моря.
Арт. 104690665 К продаже дом площадью 58,4 квадратных метра, требующий ремонта и готовый стать вашим уютным гнездышком. Дом уже подключен к электричеству, водоснабжение во дворе - это позволит вам приступить к обустройству без лишних хлопот. Участок ИЖС площадью 17 соток, позволит реализовать все ваши идеи от создания красивого сада до организации зоны отдыха на свежем воздухе. Летняя кухня площадью 39,7 квадратных метров. На территории расположен гараж для автомобиля, так же это помещение прекрасно подойдет для хранения садового инвентаря, инструментов или может быть использовано под мастерскую для ваших творческих проектов. Особое внимание заслуживает расположение этого дома: всего в 2 километрах находится живописное Чёрноморское побережье, где вы сможете наслаждаться теплыми пляжами. В пешей доступности магазины, школа, детский сад и.т.д . Кроме того, всего в 15 километрах расположен город Керчь, предлагающий разнообразные инфраструктурные возможности, магазины, рестораны и культурные достопримечательности. Этот дом идеально сочетает в себе спокойствие загородной жизни и удобство близости к морю и городу. Не упустите шанс воплотить свои мечты о доме у моря и пригороде приходите и оцените все преимущества лично!
Земельный участок под строительство дома, дачи и.т.д. до 3 этажей коммуникации по границе участка вода две трубы 150 и 200 , свет , газ будет со временем всего 700 шт. Цена 600.000 за участок . Земельный участк в собственности по 6 сот. Размер участка 20 30 м ширина улицы 22м - 24 м. з.у ровный , море 5.8 км . Все вопросы по телефону. СОБСТВЕННИК.
Предлагаем к покупке дом общей площадью 46,5 кв.м. на большом участке 25 соток. Луговое( Ленинский район,Крым) Большим преимуществом является расположение Село расположено между двух морей До Азовского моря буквально 10 минут езды , до Черного 20 минут езды. Дом сухой и тёплый,кровля не протекает. Имеется 3 жилых комнаты, кухня,прихожая. Коммуникации: Свет в доме,вода на участке,газ проходит по границе участка. Участок 25 соток , подойдет для выращивания овощей и фруктов, плодовых деревьев, ведения подсобного хозяйства. Село Луговое инфраструктурно развито, в нем есть все для комфортного проживания,а именно : школа, детский сад, детские и спортивные площадки, отделение почты,ФАП, магазины,несколько кафе СТО,шиномонтаж , автозаправка,пункты выдачи заказов WB,OZON Вся описанная инфраструктура в шаговой доступности. Транспортная доступность: - Неподалеку проходит федеральная трасса Таврида - Автобусная остановка. До районного центра пгт. Ленино 10 минут езды. ДОКУМЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! СОБСТВЕННИК ОДИН! НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРОПИСАННЫХ НЕТ! ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ЗА СЧЕТ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА! ЖИЛИЩНОГО СЕРТИФИКАТА!
Объект 1925. Продается участок в перспективной, развивающейся локации в районе Приморского, Феодосийский район. Это уникальная возможность для тех, кто рассматривает инвестиции в землю и хочет быть частью динамично растущего региона. Участок расположен всего в 1,7 км от моря, что дает возможность наслаждаться всеми прелестями прибрежной жизни и быстро добираться до пляжей. Приморский район становится всё более популярным среди туристов и местных жителей, что открывает широкие перспективы для строительства и развития. Это идеальный вариант для реализации ваших идей: будь то строительство загородного дома, дачи или инвестиционного проекта. Развивающаяся инфраструктура, живописные пейзажи и близость к морю создают отличные условия для жизни и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем участка в этом многообещающем уголке Крыма! Делайте шаг к своему будущему и используйте эту возможность для выгодных вложений. Ждем вас на просмотр!
Продам перспективный участок 10 соток, ИЖС, р-н ул. Парусная (ул. Яблоневая), Феодосия. Продам земельный участок, расположенный в г. Феодосия, р-н улицы Парусной (ул. Яблоневая), удаленность от моря - 1,34 км. Вид разрешенного использования: для ИЖС. Участок правильной формы, 1000 кв.м. Коммуникации: свет и вода в 500 м. Рядом застроенная жилыми домами территория. Адрес: г. Феодосия, ул. Яблоневая, нет на Яндекс картах, в связи с чем указан ближайший имеющийся адрес! Номер объекта: #1/536976/16929
Продам земельный участок 600 кв.м. возле моря (1,8 км.). Ровный участок правильной прямоугольной формы (33м на 18 м). Примыкает к границе села Яковенково (90 метров). Кадастровый номер 90:07:110501:2347. Участок отмежеван (границы уточнены на местности). Разрешенное использование- ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Участок в собственности. Продажа от собственника (без агентских процентов). Документы готовы к сделке (можно удаленно с любым регионом России, безопасная сделка через сервисы Сбербанка). В пешей доступности в селе Яковенково есть магазины, кафе, медицинский пункт, детская площадка, остановка автобуса. Удобный подъезд, съезд к участку сразу с главной дороги. Линия электропередач вдоль границы участка. Интернет оптоволокно (кабель уже висит на столбах). Отличный вариант семейной дачи у моря. Многие соседи так и делают. Покупают участок, ставят модульный домик (за 30 дней) и приезжают по очереди семьями на все лето. Село Яковенково популярное место для отдыха уже много лет. Район активно развивается. В с. Яковенково будет строится портопункт и яхтенная марина. Место богато историческими памятниками, много раскопок древних городов, древний город под водой Акра. Опукский заповедник, несколько розовых, соленных озер. А местные пляжи просто уникальны. Тут песок на самом деле не песок, а измельчённые и обкатанные волнами до полной гладкости ракушки.
Продаётся дом площадью 40 кв.м. на большом земельном участке 15 соток. . Участок широкий, можно разделить на два отдельных участка. На участке расположен дом, требующий ремонта. Этот дом с участком подойдет для тех, кто ищет оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Расстояние до моря 7 км, до пгт. Ленино 5 км. Отличная локация, пользующаяся высоким спросом. Коммуникации: -свет; - вода; - газ проходят по границе участка. Имеется техническая возможность быстрого подключения. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой недвижимости! Идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие, уют и комфорт. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации об этом варианте жилья. Номер объекта: #1/537206/22456
ID:633 Продажа двух смежных участков. Один - переуступка прав аренды, второй в собственности - договор купли-продажи.Цена за участок с переуступкой прав аренды. По всем вопросам просим звонить по номеру в объявлении. Если пишете смс, то сообщите свой номер для обратной связи. Площадь каждого участка 10 соток. Категория земель- земли населенных пунктов.Вид разрешенного использования - ИЖС.Быстрo paзвивающийся и пeрcпективный рaйoн гоpoда Фeодocии. В шаговой доступности знамeнитый "Золoтой Пляж".До мoря (в пpямoй видимости) - 900 метpoв. По условиям договора аренды ответит наш специалист. Организуем показ в удобное время для Вас. По просьбе собственника, адрес может быть изменен.
Предлагается к продаже видовой земельный участок в СНТ "Энергетик" (пригород г.Щелкино). Расстояние до г.Щелкино 1км 600 метров, расстояние до моря -1 км. Участок находится на возвышенности с видом на побережье Азовского моря - на бухту Татарскую. Площадь участка -8 соток. Рядом с участком находится сосновый лес. Вода и электричество проведены на участке. Документы готовы к сделке. Кадастровый номер по запросу. С собственником заключён эксклюзивный договор.
Объект 1707. Учacтoк в Феодoсии в pазвивающемся pайoне, pядoм учаcтки с домами для кpуглoгoдичнoгo пpоживания. Горная мecтнoсть, чиcтый вoздуx. Учacток двухуpовневый. Вид на моpе. Дo цeнтpа гopода 1,3 км, учaстoк oгорожен, cвет по грaницe учаcткa, еcть вoзмoжнocть подключeния к водoпpoвoду caдoвoгo товарищества, вода подаётся питьевая,по графику,собственник один, участок без построек.Право собственности оформлено в рамках российского законодательства, межевание проведено.Кадастровый номер есть на последней фотографии. Это лишь один из множества вариантов! В нашем портфеле есть много других, БОЛЕЕ привлекательных участков в РАЗЛИЧНЫХ локациях, которые мы НЕ публикуем на общедоступных площадках
Объект 855. Продается участок с потрясающим видом на горы, расположенный в первой линии от моря. Из окон открывается завораживающий вид на море и горные пейзажи. Напротив участка находится Арт-Кластер Таврида, а также современные пляжи "Ракета" и "Академический", которые находятся в шаговой доступности. Кроме того, рядом находится остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до Судака и других городов Крыма. Это действительно уникальное предложение для инвестиций!
ПРОДАЁТСЯ ДАЧА в Крыму, пос. Орджоникидзе. Отличный видовой участок 12 соток! Очень удачное, одно из лучших, расположение в садоводстве "Рассвет-2" вдали от дорог. Двухэтажный дом 6*6, с мощным высоким сейсмоустойчивым фундаментом под 4 этажа. Первый этаж -- "ТЕРМОС", просторная гостиная с толстыми стенами из блоков, с высоким потолком 3.2м. Второй этаж -- из ракушечника. ТРИ уровня ж/б плит! Большой чердак 35 кв. м! Можно сделать третий этаж, просто изменив форму крыши! К стене дома, по желанию, хороша будет одноэтажная пристройка с большой террасой наверху и отдельным входом на 2-й этаж! В доме с 2012 года не жили, и он нуждается в отделке: новой штукатурке снаружи и внутри, ремонте балкона, замене рам... Электричество в доме, водопровод со счётчиком на участке рядом с домом. Есть ёмкость для воды 2 куб.м. Есть небольшой сарай на фундаменте. До моря 20 минут пешком 1,5 км (Двуякорная бухта). В собственности. Цена 4850 000 руб
СРОЧНО!Продаётся участок с видом на море и горы в п.Семидворье,мкр. Надежда. На участок ведут две подъездные дороги с разных сторон. Расположен не далеко от основного бетонного спуска. Коммуникации в доступности:свет,вода. Вид разрешенного использования-ИЖС. Удалённость от моря 800 м,от города 7 км. Тихий и спокойный район,чистый воздух,завораживающая панорама гор-основные преимущества расположения данного участка. Рядом строятся красивые коттеджи. Кадастровый номер:90:15:040301:5105 Так же,рядом участок: 16.9 соток земли 90:15:040301:5104, 5 соток 90:15:040301:5106 продам! Рядом строятся красивые коттеджи и виллы.
Продам земельный участок 6 соток в городе Феодосия. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной формы. Подойдет для строительства жилого дома или гостевого дома. Коммуникации: есть возможность получения технических условий на подключение центрального водоснабжения, электричества и газа. До пляжа и моря 600 метров. Документы РФ. Есть межевание. Рассмотрим ипотеку.
Продам земельный участок в СТ Коктебель. Расстояние до моря 1400 метров . До арки винзавода Коктебель около 300 метров . Активное развитие СТ Коктебель, делает его очень привлекательным для инвестиций. Коммуникации : электричество по границе участка . Участок имеет небольшой уклон. Коктебель поселок городского типа в восточной части Крыма, известный как популярное место летнего отдыха. Главными опознавательными символами курорта служат Коктебельский залив и потухший вулкан Карадаг, у подножия которого обосновались дома местных жителей, гостиницы и пансионаты. Отдыхающих сюда притягивают залитые щедрым степным солнцем долины, идеально подходящие для занятий воздухоплаванием и парапланеризмом, невысокие, но чрезвычайно живописные горы, и, конечно же, продукция местного завода крымских вин, прославившая себя далеко за пределами Крымского полуострова. По просьбе собственника адрес расположения участка может быть изменен. Перед визитом звоните по номеру телефона, указанному в объявлении. ID:292
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |