В продаже участок площадью 4сот Очистные, массив "Степной", СНТ Парус. Участок ровный прямоугольной формы. Есть ёмкость для воды 6м, постройка для хранения инвентаря и отдыха. Подключены электричество и вода - установлены счётчики. По периметру участка установлен забор на поочном фундаменте. Изюминкой участка является мангальная зона.
Продам участок 4.1 сотки. На участке есть новый вагончик, небольшой домик, беседка, летний душ, мебель, диван, большая кровать, кушетка, 3 кресла, стол, газовый баллон, плита, инструменты, холодильник и тд. Так же на участке растут плодовые деревья: вишня, черешня, абрикосы, орех, груша, айва, крыжовник, смородина, инжир и тд. Еще высажен молодой мини сад: персики, хурма, гранат, виноград, малина, клубника, зелень, лук, чеснок, укроп, петрушка. Продуктовые и строительный магазин рядом. Свет и вода есть. Документы все готовы для продажи
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается роскошный видовой участок возле заповедника "Тебе Оба"! Уникальное расположение: Ваш будущий дом будет окружен сосновым и лиственным лесом, обеспечивая вам тишину и уединение, рядом круглогодично проживает множество людей, прекрасный вид на город. Инфраструктура: Уже подведено электричество, заменены все столбы и провода по всему снт в этом году, интернет на столбе, газ будет проведен в следующем году, уже утвержден план в администрации от СНТ, водоснабжение новое, проходит по участку, центральное с марта по октябрь, в будущем планируют круглогодично. По всему снт сделана хорошая дорога, проезжает даже седан, есть три варианта заезда на локацию, в любое время года. Участок приватизирован, можно прописаться (черта города, прописка Феодосии) все документы готовы к продаже, заканчиваем вычищение участка от травы сухих порослей и деревьев. На участке есть плодовые деревья, виноград. Размер: 10 соток приватизированной земли, идеально подходящей для строительства дома/дачи/ коттеджа. Участок ровный, что очень важно, широкий и длинный, стоит на равнине. Участок N 174, полный адрес: СНТ Ветеран Уч.174, координаты: 45.014832, 35.374899. Не упустите шанс обладать этим кусочком рая! Свяжитесь со мной для подробностей и организации просмотра, живем на горе рядом, просмотр в любое время, договорится не проблема. Собственник, риэлторам не беспокоить. Готов ответить на все ваши вопросы (желательно в смс, далее можно созвониться, так как сразу могу не взять трубку) ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ЛИЧНО
Продается участок 6 сот. ИЖС, в 17 км от лучших пляжей Феодосии, что делает дом идеальным выбором для тех, кто ценит близость к природе и морскому климату.Удобный съезд с трассы "Таврида", в обе стороны, обеспечивает легкий доступ как к городской инфраструктуре, так и к живописным уголкам региона.Электроснабжение и газоснабжение по границе участка. Адрес может быть изменен по просьбе собственника.Записывайтесь на просмотр уже сегодня.Рассмотрим все виды расчета, так же возможно проведение дистанционной сделки.
Большой дачный участок площадью 11,5 соток (образован был из двух участков) в г. Феодосия в садовом товариществе "Ветеран". На участке кирпичный домик (20,5 м.кв.) (не зарегистрирован), пока никто не проживает, для пользования нужно его отремонтировать. Электричество пока отключено, питание от сети товарищества. Вода подается по границе участка, для постоянного пользования желательно поставить емкость под воду. Если поставить дом побольше - появится вид на залив. На участке в основном плодовые деревья, миндаль. Для подъезда в товарищество проложена бетонная дорога, пешком из центра города до участка - 20-25 минут. Задолженности по уплате взносов нет, участок готов к продаже. Этот кусочек крымской земли ждет нового хозяина, который будет наслаждаться местной природой.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам перспективный участок 10 соток, ИЖС, р-н ул. Парусная (ул. Яблоневая), Феодосия. Продам земельный участок, расположенный в г. Феодосия, р-н улицы Парусной (ул. Яблоневая), удаленность от моря - 1,34 км. Вид разрешенного использования: для ИЖС. Участок правильной формы, 1000 кв.м. Коммуникации: свет и вода в 500 м. Рядом застроенная жилыми домами территория. Адрес: г. Феодосия, ул. Яблоневая, нет на Яндекс картах, в связи с чем указан ближайший имеющийся адрес! Номер объекта: #1/536976/16929
Объект 1925. Продается участок в перспективной, развивающейся локации в районе Приморского, Феодосийский район. Это уникальная возможность для тех, кто рассматривает инвестиции в землю и хочет быть частью динамично растущего региона. Участок расположен всего в 1,7 км от моря, что дает возможность наслаждаться всеми прелестями прибрежной жизни и быстро добираться до пляжей. Приморский район становится всё более популярным среди туристов и местных жителей, что открывает широкие перспективы для строительства и развития. Это идеальный вариант для реализации ваших идей: будь то строительство загородного дома, дачи или инвестиционного проекта. Развивающаяся инфраструктура, живописные пейзажи и близость к морю создают отличные условия для жизни и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем участка в этом многообещающем уголке Крыма! Делайте шаг к своему будущему и используйте эту возможность для выгодных вложений. Ждем вас на просмотр!
Продается земельный участок в СТ"Кипарис". От берега Черного моря 1,5 км или 25-30 минут ходьбы. Участок имеет целевое назначение - ведение садоводства. На участке возможно строительство капитального дома. Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести землю под строительство дачи, дома, гостиницы или для инвестиций.
В продаже два смежных участка по 6 с в СНТ Волна, пгт. Орджоникидзе. Участки смежные, 20*30 м. К морю 1800 м. В товариществе есть свет, вода. Строиться можно в ближайшей перспективе. Товарищество активно заселяется. Многие живут круглогодично. Расположение удобное - выезд на дорогу в Феодосию и Коктебель. К центру Орджоникидзе 20 мин пешком или 3 минутки на автобусе, остановка рядом. Продажа как двух вместе. Условия покупки, оформления обсуждаем.
Продам земельный участок возле набережной, также рядом Озеро ЧФ, красивое местоположение, рядом имеется все необходимое, магазины и.т.п , участок располагается в районе новостроек, так что просторно, все документы готовы. Возможен обмен на автомобиль. Обращайтесь отвечаю быстро.
Продам свой земельный участок в пгт. Курортное, ул. Лучистая (г Феодосия) в живописном месте между Кара-дагским заповедником и Лисьей бухтой. До моря 300 метров. Участок видовой. Назначение участка - для дачного строительства. 3 сотки. Удобный подъезд. Соседи живут круглый год. Коммуникации вдоль участка. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер 90:24:050301:186.
В продаже перспективные садовые участки, расположенные в СНТ Аквамарин, за поселком Приморский. Участки по 6 соток, есть возможность приобретения смежных. Пока что цена просто подарок! С каждым днем ценник на землю растет: в этом районе ведется масштабное строительство ЖК "Просторы Крыма". Есть возможность подключения света и воды. Газ в перспективе. Цена указана за 1 участок. Торопитесь приобрести свою землю у моря в Крыму!
Предлагается к продаже земельный участок площадью 8,22 соток в экологически чистом районе, всего в 10 минутах езды от берега моря! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на побережье, вдали от городской суеты. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках. Разрешенное использование: Данная категория земли позволяет построить дом на свайном фундаменте. Возможность расширения территории : за счет приобретения соседних участков. Удобный подъезд: К участку ведет грунтовая дорога, а также имеется близость к автостраде Орджоникидзе Южное Коктебель, что гарантирует легкий доступ в курортные места в любое время года. Локация и доступность: Участок расположен в живописном поселке городского типа Орджоникидзе,где имеется вся необходимая инфраструктура- магазины, школы, аптеки и остановки общественного транспорта, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Всего 14 км до г.Феодосии ( примерно 10 минут на машине). Природа и отдых: Участок находится в окружении живописных холмов, откуда открывается захватывающий панорамный вид на долины и горные хребты Восточного Крыма. В непосредственной близости расположен знаменитый Карадагский природный заповедник с уникальным вулканическим массивом и Мыс Хамелеон, который меняет цвет в зависимости от времени суток. Вы сможете наслаждаться прекрасными пляжами Черноморского побережья: Центральный пляж Орджоникидзе с мягким песком и пологим входом в воду, Двуякорная бухта, известная своей чистой водой и уединенными уголками для отдыха, а также Тихая бухта с прозрачными водами идеальное место для семейного отдыха. Пляжи Коктебеля находятся всего в 15 минутах езды и предлагают серф-станции, кафе и зонтики для комфортного времяпрепровождения. Торопитесь! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Ваш идеальный уголок для жизни и отдыха ждет вас! Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 133569 Номер в базе: 7065080
Объект 1005. Продаётся земельный участок в живописном районе Бугаз, всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Это отличное место для строительства дачи, загородного дома или кемпинга. Преимущества: - Удобное расположение: близость к пляжу, чистый воздух и красивые пейзажи - Возможность подключения ко всем необходимым коммуникациям (электричество, вода) - Спокойная и тихая атмосфера, идеально подходит для отдыха с семьёй - Хорошие перспективы для инвестиций в недвижимость Контакты: Не упустите шанс стать владельцем участка на Бугазе! Это идеальное предложение для любителей природы и моря!
Настоящим извещаю о намерении продать, либо сдать в аренду земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения со следующими характеристиками: 1. Форма собственности земельного участка: частная форма собственности. 2. Местоположение: Республика Крым, Кировский район, вне границ населенных пунктов села Синицынского. 3. Площадь 1729250 м2/172,925 га 4. Кадастровый номер земельных участков: 90:04:000000:6; 90:04:110501:24; 90:04:110501:25; 90:04:110501: 27. 5. Описание земельного участка: Орошение земельного участка. Земельный участок граничит с шестью прудами. Допустимый объем изъятия воды 300 тыс.м3 в год. До Северо-Крымского канала проложен водовод протяженностью 4,8 км, в настоящий момент требует ремонта. Дренаж земельного участка. На земельном участке расположена система инженерных сооружений для регулирования водного, теплового и солевого режимов почв и уровня грунтовых вод. Транспортная доступность. Заезд на земельный участок с асфальтированной автомобильной дороги (Владиславовка с. Львова). Расстояние от земельного участка до: Джанкой 123 км; Феодосия 29,4 км; Симферополь 125 км; Керчь 108 км. В двух километрах на север залив Сиваш, в 12 км на северо-восток Азовское море, а на юге в 25 км Черное море. 6. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения 7. Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование В соответствии с Приказом Росреестра от 10.11.2020 N П/0412 Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков, Сельскохозяйственное использование это ведение сельского хозяйства, включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 1.1 - 1.20, в том числе размещение зданий и сооружений, используемых для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции. Разрешенное использование: Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках; Виноградарство; Растениеводство; Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции; Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур; Животноводство; Овощеводство; Выращивание тонизирующих, лекарственных, цветочных культур; Садоводство; Звероводство; Птицеводство; Питомники; Свиноводство; Скотоводство; Обеспечение сельскохозяйственного производства; Сенокошение; Выпас сельскохозяйственных животных;
Объект 190. Представляем вашему вниманию великолепный участок, идеально подходящий для строительства гаража или уютного автохранилища. Расположенный в благоприятном месте, этот земельный надел предлагает уникальные преимущества, которые удовлетворят все ваши потребности. Участок размером 8 на 4,5 м. Свет рядом с участком. Удобная транспортная развязка. По всем вопросам звоните.
Продам участок 6 сот( выделяется из бОльшего) на берегу Азовского моря( 400м, до Феодосии /Чёрное море 30 км) Участок практически квадратной формы( приблизительно 27м22 м), ровный, с плодородной землей( завозилась/удобрялась), огорожен с 3-х сторон каменным 2-х метровым забором из ракушняка. На участке: сосны, кипарисы, дуб,инжир, гранаты, зизифус( финик), смородина, сирень, орех,уличный туалет, летний душ, остатки детской площадки( ребёнок давно вырос)) электричество подключить приблизительно 80 тыс руб 3-х фазный счётчик, столько же - скважину сделать, газ пару лет и должен быть( переделывают проект, т.к. выделили много новых участков для участников сво) подключение около 150 тыс
Продаётся уникальный участок площадью12 соток в живописном районе недалеко от посёлка Коктебель, в СНТ Кипарис. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты. Участок расположен на склоне, что открывает потрясающие виды на окружающие горы и виноградники, а чистый воздух и тишина создают атмосферу уюта и гармонии. Всего в 4 км от моря, вы сможете наслаждаться пляжным отдыхом и всеми прелестями курортной жизни. Район активно застраивается, что свидетельствует о его высоком потенциале для дальнейшего развития. Это отличная возможность для строительства вашего идеального дома или дачи, где вы сможете проводить время с семьёй и друзьями. Скоро недалеко от товарищества будет проходить новая объездная дорога, что значительно повысит привлекательность участка и его стоимость. Не упустите шанс стать владельцем этого настоящего крымского сокровища! Участок в Кипарисе — это не просто земля, это возможность для создания вашего собственного уголка счастья. Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы! Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 142383 Номер в базе: 4250663
Продаётся участок ИЖС в п. Приморском, ул. Кафа 8, от собственника. 10 минут от г. Феодосия, Республика Крым. Участок 8 соток, ровный, по границе участка проведён газ, на сам участок заведено электричество, подключён и установлен счётчик, заключен договор с электроснабжающей организацией, есть возможность завести на участок воду (колодец в радиусе 10 м. от участка). До моря от участка 5 минут на авто, 15 минут пешком. С улицы видно море, рядом располагается озеро Аджиголь. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура: магазины, коммерческие здания, школы, детские садики, больница, заправка и т. д. Есть возможность увеличить площадь участка за счёт прилегающей территории под гараж/небольшой сад. Состояние дороги, ведущей к участку 70 (асфальт)/30 (грунтовая дорога). Район активно застраивается. Удобная транспортная развязка: отличная дорога в сторону Феодосии и южного берега Крыма, а также 5 минут езды до скоростной трассы Таврида по которой можно доехать до столицы Республики Крым г. Симферополь за 40-60 минут. В доме на участке можно проживать как в сезон, так и круглый год благодаря развитой инфраструктуре и близости г. Феодосия. Рядом располагаются капитальные домовладения соседей. Участки в данном районе стоят от 1.3 до 2+ млн. В данном случае - отличное соотношение цены и характеристик участка. Возможна продажа как самостоятельно, так и через нотариуса (за ваш счёт).
СОБСТВЕННИК. Продам земельный участок, на любой вкус. Одно из лучших мест. Первая линия возле дороги.400 м от моря. Уникальное место,Так как есть разных размеров и разных местоположений Участки. Село Каменское уникально тем, что оно омывается тремя водами : Чёрным морем, Азовским морем и озером Сиваш. Озеро Сиваш является нетроннутым резервным запасом лечебных грязей. Участки находятся у самого берега Азовского моря. от жд вокзала 6 км, 35 км от города Феодосия. , 90 км от г. Керч (Мост), 30 км от районного центра Ленино. Рядом есть все необходимое кафе, магазины, больница, рестораны, рыночек. Так же данная местность ценится отличным климатом и свежим воздухом, так как рядом нет никаких заводов. Арабатская крепость, в которой проходило много боев начиная с турецкой войны и до времен Великой Отечественной. Самый длинный песчанный пляж в мире. Из-за того что город и все заводы далеко находятся, это место считается одним из самых экологически чистых мест в Крыму. На данный момент ведётся газовые трубы, и в этом году будет во всей местности газ. Село находится в 13 км от трассы Таврида. Все документы на руках. Пожалуйста агенство не беспокоить. Торг уместен. Рассмотрю варианты обмена.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |