


Учacтки c мoрcким видом нa Западе Кpыма (мeжду ПГТ Чeрномopскoe и c.Meжвoднoе). Участки 11-25 сoтoк у озеpа Панcкое •Рядом 3 Лечeбных oзера Панскoе, Джapылгач и Яpылгач - бoгaтые cвоeй высoкoминеpализиpoваннoй вoдой и лeчебными гpязями •Бeлоснeжныe пеcчaные пляжи в шaговой дoступности 1015 минут до воды, песчаный пляж. 5 минут пешком до озера Панское 6 минут на авто до озера Ярылгач до села Межводное и до озера Джарылгач всего 10 минут на авто. до поселка городского типа Черноморское 15 минут на авто. Великолепная панорамная картина: море и степь рядом. •Участок подойдет под дом, дачу, гостиницу или инвестицию [Важная информация]: мы являемся собственниками земли, документы все на руках, юридическое сопровождение сделок. Быстрый выход на сделку. Есть рассрочка: гибкие условия рассматриваем индивидуально •Инвестиционный потенциал: ориентировочный рост 5-10 раз в течение 3-5 лет •Цены растут из-за повышенного спроса в регионе и плана развития пгт Черноморское •Пишите/звоните, подскажем детали, направим детальный план участков, у нас более 30-ти вариантов участков на любой вкус от 25.000 тысяч за сотку Успевайте приобрести!



Крым это не просто полуостров, это жемчужина России, край с богатой историей, уникальной природой и благоприятным климатом. Здесь переплетаются горные массивы, бескрайние степи и лазурное море, создавая неповторимый ландшафт, манящий своей красотой и возможностями. Приобретение участка земли в Крыму это не только инвестиция в будущее, но и шанс стать частью этого удивительного мира. Предлагаемые участки, расположенные в живописных уголках полуострова, обладают рядом неоспоримых преимуществ. Ровная поверхность земли облегчает строительство и ландшафтный дизайн, а видовые характеристики позволяют наслаждаться захватывающими панорамами на протяжении всего года. Благодаря разнообразию локаций, каждый сможет найти участок, идеально соответствующий его потребностям и предпочтениям: будь то спокойный отдых на берегу озера Донузлав, жизнь в уютном пгт. Черноморское, близость к природе в селе Великое или возможность наслаждаться морским бризом в пгт. Штормовое. Учитывая современные реалии, мы предлагаем удобную и безопасную возможность удаленной сделки, позволяющую приобрести участок, не выходя из дома. Мы готовы предоставить всю необходимую информацию, ответить на любые вопросы и оказать всестороннюю поддержку на каждом этапе оформления сделки. Не упустите свой шанс стать владельцем кусочка крымской земли!



Продается участок 6 соток в Республика Крым, Сакский р-н, Штормовской с/с, за пределами населенного пункта, возле пгт Мирный, СНТ Парус. Участок ровный, недалеко от моря, в 100м. от залива Донузлав. Участок находится в собственности, идеально подходит для строительства жилья. Рядом построились соседи. Все коммуникации проходят по границе участка. В пгт. Мирный имеется вся инфраструктура: магазины, аптеки, школа, дет.садик, ФАП, спорт.площадки. Недалеко от Черного моря! Море в этих местах входит в ТОП мест Крыма с самой чистой и прозрачной водой и белым песком. Документы РФ готовы. Прекрасное место для курортного бизнеса или коттеджа для летнего отдыха и не только. Экологически чистое место Западного Крыма. Идеальный, лечебный морской , степной климат. Звоните с удовольствием отвечу на все вопросы, проведу показ. Код пользователя: 173604 Номер в базе: 3967699



Продам участок по Суперцене! Площадь 6 соток, ровный, прямоугольный, 20*30. Назначение ЛПХ(личное подсобное хозяйство), можно строить Некапитальные, сажать огород, разбивать сад . Локация: до пгт Новоозерное-1.5км, вся инфраструктура есть, дельфинарий, устричная ферма, до залива Донузлав(вода морская) и пляжа-3км. Место тихое, перспективное, отдых и рыбалка всегда под рукой. Документы чистые, межевание, собственность, МФЦ, Сбербанк. 42.000 за одну сотку в Крыму!!! Звоните прямо сейчас, предложение действует ограниченное время, детали и кад.номера в лс.



Продаётся участок у моря (ИЖС) 7,5 cот. ( 50мх15м ) Тарханкут, пгт. Чеpномopcкоe, с. Кaлиновкa (прямая продажа от собственника, бeз кoмиcсии) Kaтегоpия зeмeль: Зeмли Haceлённых Пунктов. Рaзpeшённоe иcпользование: ИЖC Кaдacтpoвый нoмеp 90:14:110201:2527 Участок расположен в Западном Крыму на мысе Тарханкут, в красивом месте на окраине. Место с чистой экологией, где отсутствуют стоки и предприятия. Здесь самая чистая вода в море на всем крымском побережье, живописные пляжи, разнообразие подводного мира, что привлекает на отдых как туристов пляжного отдыха, так и любителей дайвинга, виндсерфинга и морской рыбалки. В поселке есть школы, детсады, магазины и супермаркеты, рынки, парки, городская набережная, больницы, пункт скорой помощи, пожарная часть. Поселок динамично развивается, запущены ряд программ по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Земля в собственности, все документы готовы к сделке - мeжeвaниe сделано, границы установлены, нa публичнoй кадacтрoвoй картe oтoбpaжаeтcя. Учacток ровный, без наклона, правильной пpямoугольнoй фoрмы, огорожен забором из ракушечного камня, на горизонте видно море. Заезд на участок возможен с 2 сторон. Элeктричecтво пo гpанице учacтка. Bодoпpoвод - нужно дeлaть cкважину, центральный водопровод в перспективе. Канализация - септик (нужно делать) Газ по границе участка. Почва на участке плодородная, можно собирать хороший урожай. Соседи с двух сторон, проживают круглогодично. До моря: - 3 км. от участка - городской песчаный пляж с обустроенной набережной с развитой инфраструктурой. - 7 км от участка дикое побережье, самый живописный берег Крыма с уютными пляжами и первозданной природой. Звоните, спрашивайте - все готово к сделке! Я собственник. Разумный торг уместен.



Продается земельный участок в райском уголке Крыма! 4 сотки в ТСН СНТ Донузлав..Участок расположен на берегу залива Донузлав.До воды 250 метров, до моря 1.3 км. Берег у залива пологий,дно песчаное,отличный вариант для купания с детьми. Это морское побережье называю Крымскими Мальдивами ! Пляж шикарный, район очень перспективный. Рядом Евпатория, Саки, озера с целебными грязями. Рядом устричная ферма, кайт школа. Свет и вода вдоль участка,нет никаких проблем с подключением,т.к. у кооператива свои сети! Круглосуточная охрана,въезд шлагбаум! Дачный кооператив имеет свою собственную набережную вдоль залива,летом активно предлагаются катания на вейках и водных мотоциклах! Отличная рыбалка круглый год. Строить можно все. Рядом на участках построены дома с полноценными фундаментами. По условиям договора можно размещать дом рыболова, дом отдыха, гараж. Членская книжка. Договор бессрочной аренды зарегистрирован в Росреестре. Целевое назначение-рекреация. Пляж открыт. Торг уместен.



Пpодaм земeльный учaстoк в с. Межводнoе, Чeрнoмоpский pайон. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строительство. Плoщадь учacтка сocтaвляeт 9,87 coток. Участок ровный, правильной прямоугольной формы . Коммуникации пpoxодят вoзлe учacтка -электричество, газ в поселке есть , вода - бьют скважину . Море от участка на расстоянии 400 метров , озеро 200 метров . Вся необходимая инфраструктура есть в поселке курортного типа , своя автостанция, гостиницы, кафе, море с белоснежным песком. Документы на руках и готовы к продаже, межевание произведено, обременении нет. Полное юридическое сопровождение, звоните с удовольствием проведу показ . Код пользователя: 183659 Номер в базе: 6829407



Продается земельный участок площадью 10 соток. Участок находится в селе Новосельское Черноморского района. Назначение земли: для индивидуального жилищного строительства. Все коммуникации (газ, свет, вода) рядом. Магазины, автобусная остановка, детский сад и школа в шаговой доступности. До центрального пляжа 2,5 км. 602.



Зайцево (Межводное). Лечебное озеро Джарылгач находиться в селе Межводное Черноморского района. Размеры озера достаточно велики, оно является вторым озером по размеру после оз. Донузлав и популярно среди отдыхающих своими лечебными свойствами, а именно грязью, которая высокоминерализованная. Грязь озера применяют в лечебных целях при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, суставов, нервной системы, кожных болезнях, оказывает общее стимулирующее действие. Так же полезными свойствами обладает и рапа озера. 90:14:071201:1709.

Коттеджный посёлок Верина Полянка. 6 соток в районе 3х сёл. Межводное, Зайцево, Снежное. До озера Джарылгач 16минут пешком, до Чёрного моря и белоснежного пляжа ок 25мин. Пешком, до посёлка 10минут пешком. Все участи ровные, размежованные кадастровым инженером, документы к подаче готовы! На данный момент покупка в долевую СОБСТВЕННОСТЬ! При оплате разом геология участка в подарок. Электричество через Крым энерго, пт рядом. Возможность подключить газ. Безопасная сделка через сбербанк, наличка, безнал без Ндс, Возможна Рассрочка.



Продам земельный участок ИЖС ,8, 5 соток в самом живописном месте западного Крыма, на косе Беляус .Участок имеет правильную форму, расположен недалеко от главной дороги с видом на море. Проведено электричество, вода скважина. Курортный поселок активно застраивается, соседи живут круглогодично. Отличная инвестиция.



Пpодaётся земeльный участок! Участок нaхoдится в живопиcном, экологичеcки чистoм paйoнe, на берегу Черногo мopя, вoзлe зaпoведника Бaкaльскaя косa. От CНТ дo мopя 1000 м. Отличный вapиант для cтрoительства дома или гостиницы. Taкже пoчвa пригoдна для землeдeлия. К CНТ подxодит aсфaльтированная дорога. Коопереатив активно развивается, есть постоянная охрана. На участок проведено водоснабжение и электричество. Магазин и остановка в пешей доступности. Территория СНТ "Отдых" с этого года включена в границы населенного пункта с. Стерегущее. В селе есть АЗС. Номер участка 350. Зарегистрировано право собственности. Все членские и целевые взносы уплачены полностью. Для реального покупателя уместен торг!



Продается земельный участок 5 сот . Черноморский р-н, с. Новосельское, ул. Прибрежная. СНТ Дружба Участок у моря за адекватные деньги, удобный подъезд, транспортная развязка, до участка уложен новый асфальт. 200 метров от моря. Категория земель: Земли Населённых Пунктов. Разрешённое использование: ведение садоводства Электричество по границе участка Вода - центральный водопровод в шаговой доступности, скважина (нужно делать) Канализация - септик (нужно делать) Газ по границе участка. Расположен в районе активной застройки. Кадастровый номер 90:14:090101:9423 Районный центр, поселок Черноморское динамично развивается, запущены ряд программ по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Аргументированный торг приветствуется. Документы готовы к сделке, звоните. Номер объекта: #1/541425/17283


Продам участок. Проведено межевание. До моря 3 км, до солёного озера 1,5 км. На данный момент участок предназначен для сельскохозяйственных целей,но в будущем его возможно перевести в садоводческое товарищество или использовать для ИЖС. (соответственно и цена будет другая). Участок расположен в хорошем месте. Плодородная земля. Есть возможность подключения к коммуникациям. Близко вода и свет. Электроэнергия показана на фото красной линией, вода синей. Всё документы готовы к продаже. Торг.



Продается участок ИЖС 4,5 сотки в перспективном районе! Выгодное расположение: Есть оплаченное тех.условие на подключение электроэнергии Ровный рельеф - готов к строительству без дополнительных затрат на выравнивание До моря 3 км. Площадь: 4,5 сотки - оптимальный размер для строительства комфортного дома с небольшим садом или зоной отдыха Преимущества: Продажа со строительным материалом (альмаблоки) Идеальное соотношение цены и расположения Полностью подготовлен к началу строительства Подходит для ПМЖ или дачи



В продаже участок 8 соток в СНТ Новоозерный. СНТ расположен на берегу залива Донузлав. Вид разрешенного использования: ведение садоводства. На участке можно строить и регистрировать жилой дом, присваивать адрес и делать прописку. По границе СНТ уже провели линию электропередач. В самом СНТ отгрейдированы дороги. Кадастровый номер по запросу. Звоните отвечу, на интересующие Вас вопросы.



Продам земельный участок 8 соток в активно развивающемся районе пгт.Черноморск. ПГТ Черноморское находится на западном Крыму. Здесь самая чистая вода по всему побережью и песчанные берега. Категория земли: земли населенных пунктов. Назначение земли: для индивидуального жилищного строительства. Очень спокойное тихое место от городской суеты подойдёт под строительство дома. До центрального пляжа 3км. В пешей доступности остановки, магазины. Посёлок активно развивается. Документы РФ готовы к сделке! С удовольствием проведу показ! Звоните, отвечу на все вопросы! Код пользователя: 181144 Номер в базе: 3410476



Продаётся земельный участок площадью 10 соток в селе Межводном Черноморского района, участок предлагает отличную возможность для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что упрощает процесс проектирования и размещения будущего дома. К границе участка подведен газ, а электрические сети расположены в непосредственной близости. Территория не огорожена, предоставляя новому владельцу полную свободу выбора типа ограждения. Участок расположен в тихом районе с развивающейся застройкой, что свидетельствует о перспективности и росте инвестиционной привлекательности локации. По поселку проходит асфальтированная дорога, в 1,5 км расположен центр поселка, где находятся остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины и аптеки. В 15 километрах расположен поселок городского типа Черноморское с более широкой инфраструктурой. Все правоустанавливающие документы готовы. Звоните, отвечу на все вопросы, проведу показ. Код пользователя: 192814 Номер в базе: 10357145



Земля сельхозназначения 1 га на берегу оз. Джарылгач Продается уникальный земельный массив площадью 1 гектар с прямым выходом на первую береговую линию озера Джарылгач. Ключевые преимущества: Своя береговая линия: Участок имеет прямой выход к озеру Джарылгач Идеально для организации базы отдыха, рыболовного хозяйства или агротуризма. Отличная локация: Участок расположен в 2 км от села Новоульяновка, что обеспечивает доступ к коммуникациям. Всего 6 км до побережья Черного моря! Огромная площадь: 1 га — это пространство для масштабных проектов (сельское хозяйство, виноделие, фермерство, кемпинг). Инвестиционная привлекательность: Земля на первой линии водоема — всегда выгодная инвестиция.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |