участок практически в поселке городского типа, котором все есть и море рядом, назначение Личное подсобное хозяйство) Собственник, цена за весь участок 6 соток. НЕ доля.
Продаю участок земли 2,5 га у села Вилино в Бахчисарайском районе. Земля сельскохозяйственная, очень плодородная. Сейчас там растут зерновые, но это отличное место для виноградника. Участок на возвышенности, много солнца и ветра, вокруг уже есть сады и виноградники. Рядом, в 4 км, винзавод Alma Valley. Климат здесь мягкий, морской, очень подходит для сельского хозяйства. Вина из этой долины известные и качественные. Хороший вариант для начала агробизнеса или инвестиций. К участку ведет грунтовая дорога.
Участок 1,12 га (ИЖС)
Продам земельный участок 112 соток в с.Вилино Бахчисарайского р-н ЛПХ , в зоне идивидуальной жилой застройки (ИЖС). К участку прилегает федеральная трасса Севастополь - Евпатория. Участок ровный прямоугольный. Вода, газ, электричество - рядом с участком. Участок можно поделить и построить котеджи или дома. Можно разместить строительный магазин. Село развито, имеет хорошую инфраструктуру: поликлинику, школы, детские сады, магазины, рынки. Море 3км (7минут езды) Бахчисарай - 25км Севастополь- 35км Симферополь - 47км. Хорошая возможность для инвестирования и приумножения своего капитала.Торг реальному покупателю
Продаю поле 14,5 гектаров рядом с селом Вилино в Бахчисарайском районе. От участка до села 600 метров по грунтовой дороге. До моря 6 км, до Симферополя 29 км. Участок ровный, уже распахан, на нем растут зерновые. Это земля отлично подойдет для закладки виноградника или фруктового сада. Поле граничит с виноградниками компании Alma Valley.
продам отличный участок земли сельскохозяйственного назначения площадью 2,3 га недалеко от Бахчисарая, рядом с селом Вилино. Расположение шикарное: красивые виды на море, долину и деревню вокруг. Землю подготовили к использованию: расчистили, убрали деревья и остатки урожая. Идеально подойдёт для выращивания винограда или фруктов. Недалеко уже есть виноградники известной винодельни Alma Valley. Удобный подъезд: всего 600 м от главной дороги Севастополь-Николаевка, 6 км до пляжа, 36 км до крупных городов Симферополь и Севастополь. По соседству ещё и историческое место — памятник Альминского сражения.
Предлагаем к продаже земельный участок ИЖС, СНТ в городе Керчь и Ленинском районе.
Участки от 4 соток.
Подбор участка под ключ - от просмотра до оформления документов. Возможно приобрести дистанционно через дом клик.
Так же можем помочь со строительством дома.
Цена за 1 сотку.
Продаю земельный участок всего в 6 км от ближайшего пляжа возле Чёрного моря в курортном городе Евпатория, ближайшая инфраструктура поселок Суворовское который является районным центром до него всего 2.5км. ближайшие столбы 100 метров, рядом в 500м. действующий мототрек Гран при, после его полного запуска земля вокруг него сильно вырастет в цене.
Это очень интересная и надёжная инвестиция, таких низких цен в Крыму на землю больше не будет.
Не доля, отдельный кадастровый номер на участок.
Если интересно пишите, отвечу на все вопросы.
Ищете выгодное вложение средств? Обратите внимание на наше предложение!
Земля это единственный ресурс, который не производят, а земля на юге это та ценность, которую вы можете приобрести пока ещё по доступным ценам.
Участок находится рядом с трассой Таврида, до Евпатории 3,5 км, что позволит жить рядом с развитой инфраструктурой. До моря 10 минут на автомобиле. На данных землях возможно строительство только не капитальных объектов. Можете вести сельское хозяйство, выращивать травы, садить.
Подарите близким самый лучший подарок на будущее — кусочек земли в Крыму.
Собственник. Продаю 8 земельных участка в Крыму в селе Васильковое по улице Заречной.
Площадь участков по 6 соток, назначение ИЖС. Все коммуникации по меже: есть электричество , центральный газ и центральное водоснабжение .
Проведено межевание, обозначены все границы. Получается в продаже 5 участков размером: фасад 32 м, глубина 19 м. И 3 участка размером 23 м фасад и 26 м глубина. Есть видео с местоположения, могу отправить.
Отличный вариант для строительства дома или для инвестиций, в продаже 8 участков, рядом смежные, можно потом объединить в один большой.
Также в селе есть железнодорожная станция, откуда можно уехать в любую точку Крыма. Остановки общественного транспорта- автобуса. А также есть магазин, сельский клуб.
Кадастровый номер 90:04:110201:692, можете посмотреть по кадастровой карте. Также схему свободных участков прилагаю. Есть ещё два участка с фасадом 32 м на 18.8 м. По такой же стоимости.
Ликвидный актив в Крыму под инвестиции.
Ищете перспективный и быстрорастущий актив в курортной зоне?
Земля в Западном Крыму сейчас — один из самых надежных инструментов для сохранения и приумножения капитала с минимальным порогом входа.
Продается ровный земельный участок 6,0 соток в Сакском районе (Штормовское с/п, район с. Приветное).
Отличный вариант под перепродажу в среднесрочной перспективе.
Инвестиционная привлекательность объекта:
* Всего 10 минут до знаменитых песчаных пляжей Штормового с лазурной водой и лечебных грязевых озер. Спрос на землю в этом радиусе стабильно превышает предложение.
* Район Штормового и Евпатории (до неё 15-20 минут на авто) сейчас активно развивается, сюда идут крупные частные и государственные инвестиции ( Золотые пески России).
Рост стоимости сотки в этой локации неизбежен.
Участок правильной формы, ровный, сухой. Нет старых построек или деревьев.
Всего 200 метров до ближайшей линии электричества. Доступное техприсоединение существенно повышает конечную ликвидность участка при перепродаже.
К участку ведет хорошая подъездная дорога, функционирующая круглый год, в 100 метрах трасса Симферополь — Мирный, что обеспечивает прозрачную логистика для будущих покупателей, остановка автобусов в 5 минутах от участка.
Аэропорт Симферополя — 1 час езды, ж/д вокзал Евпатории — 15 — 20 минут.
Кадастровый номер: 90:11:240701:4403.
Полный пакет документов РФ готов к быстрой сделке, возможна удаленная сделка.
Прямая продажа от собственника, никаких скрытых комиссий и обременений.
Земля у моря в Крыму ограничена в объеме, а цены на нее стабильно растут опережающими темпами.
* Успейте зафиксировать выгодную стоимость на старте.
Арт. 92268172. Продается дом с замечательным земельным участком.
Дом площадью 38 квадратных метров.
В живописном селе Кузнецкое, Черноморского района Крыма.
Просторный участок предоставляет безграничные возможности для творчества: вы можете создать собственный сад, огород или даже организовать зону для отдыха с беседкой и бассейном.
Все необходимые коммуникации уже подключены, что гарантирует комфортное проживание.
Уникальное расположение обеспечивает тишину и уют вдали от городской суеты, а близость к Черному морю добавляет привлекательности.
Близость к Черному морю позволит наслаждаться пляжным отдыхом и свежим воздухом. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха.
Этот район — идеальное место для жизни и отдыха в окружении природы!
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка!
Продается участок 6 соток на мысе Тарханкут возле моря. До песчаного пляжа "Белая Жемчужина" 7 мин. езды. Земля сельхозназначения где можно ставить не капитальный домик, высадить сад и другую сельхозпродукцию. Участок видовой( видно море). От участка до асфальтированной центральной дороги Оленевка-Черноморское 800 м. Участок находится на удаление 2, 7 км. до села Оленевка которое активно расширяется. В селе новые асфальтированные дороги, свет, газ, магазины, столовые, кафе, рестораны, аптеки, WB, автостанция и пр. инфраструктура. Сюда приезжают отдыхать со всего СНГ и других курортных городов Крыма. Участки продаются в долевую собственность, бронирование участка 25. 000 т. р. которые входят в стоимость участка. Возможна рассрочка. Сделка купли-продажи оформляется МФЦ Черноморского района непосредственно где находится участок( кад. ном. 90:14:110601:194). Оформление возможно удалённо по доверенности. Я собственник не риэлтор. У нас есть своя группа в ВК или МАКС, там вы найдете видео, документы и много нужной информации по участкам ( ссылку в группу высылаю по запросу ).
Peспубликa Kрым, гоpодской окpуг Феoдосия, ПГТ Щебетoвкa.
Площадь - 6 coтoк.
Cтoимость от 350 000 ₽
Кадаcтровыe номера:
По зaпpоcу
Kaтeгopия земли: Земли сельскoхозяйcтвeнного назначeния. Bид pазpешeннoго иcпoльзoвaния: Вeдение личнoгo подсобного хoзяйcтва на полевых участках.
Инфраструктура: электричество 300 м от участков, вода-скважина, газ - 1 км.
Ближайшим населенным пунктом, где сосредоточена необходимая инфраструктура, является поселок городского типа Щебетовка. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни, включая доступ к электроснабжению, что является несомненным плюсом для будущего строительства и проживания.
Сам участок находится на пологой возвышенности. Расположение участка просто завораживает: он раскинулся в окружении величественных гор, а поблизости раскинулись благодатные виноградники, и небольшое озеро.
Расстояние до Черного моря составляет всего 4,5 километра, до озера с пресной водой 230 м., а до поселка Щебетовка около 1 км. Это обеспечивает идеальный баланс между уединением и доступностью к развитой городской инфраструктуре и курортным возможностям.