Уникальный участок ,со своим выходом на пляж!! участок 1.2 га бывшая база отдыха. коммуникации городские !! электричество , вода ,канализация на участке . Газ ,по границе. Асфальт, до ворот . от аэропорта 25-35 мин. уникальное место , с отличными видами ,особенно на закат. участок под инвестиции илибо под строительство собственной виллы.
- Недвижимость в Республике Крым
- Продажа
- Продажа земельных участков в Республике Крым
- Бахчисарайский район
- Песчановское с/пос
Купить земельный участок в селе Береговое Бахчисарайского района
Объект 13492. Продам земельный участок 5 га между селами Береговое и Табачное Бахчисарайского района. До моря 800 метров. Земля сельхозназначения, обрабатывается (выращивают зерновые). Почва подойдет как для закладки сада, так и высадки виноградника (рядом виноградники Бурлюк и Alma Valley, а также персиковые и черешневые сады, что свидетельствует о высоком потенциале этой земли). Вдоль участка проходит грунтовая дорога, до асфальта 900 метров. Там же проходит ЛЭП. Для покупателя участка, предоставим специальные условия на услуги Сельскохозяйственной компании Илион Агро. Почвенные и микроклиматические исследования. Определение пригодности почв для высадки виноградников или сада, подбор подвоя, рекомендации по сортам и клонам. Подготовка почвы к посадке, услуги по уходу за виноградником и фруктовым садом.
Арт. 83576349. В продаже участок 2,5 гектара категории "Земли сельскохозяйственного назначения" вид разрешенного использования "сельскохозяйственное использование". Расположенный в 2,5 километрах от села Береговое, Республики Крым, Бахчисарайского района, на территории Песчановского сельского совета. Об участке: Участок 2,5 гектара ровный, правильной прямоугольной формы. Участок обрабатывается, земля плодородная. Участок равноудален от сел Береговое и Табачное. К участку ведет грунтовая дорога. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.
Объект 16451. Продаются два смежных участка ИЖС по 9 соток каждый в живописном селе Береговое! Особенности: - Великолепный вид на море - Размещены на благоустроенной, застроенной улице рядом с православным храмом - Всего 300 метров до пляжа! Идеально подходят для: - Стройки гостиницы - Семейного коттеджа - Загородной дачи Коммуникации: - Электричество - Газ - Централизованная артезианская вода Инфраструктура: - В 2023 году на всех улицах села был уложен новый асфальт, что гарантирует удобный доступ и комфортное проживание. Удобное расположение: - До Бахчисарая — 30 км - До Севастополя и Симферополя — 40 км Готовность объекта: - ГПЗУ получен, границы участков установлены, сведения о правообладателе внесены в ЕГРН, обременений нет. - Кадастровый номер предоставим по запросу. Не упустите шанс приобрести участки в одном из самых красивых уголков Крыма! Заинтересованные лица могут связаться для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продам земельный пай, расположен близко к населенному пункту. документы российские. Рядом море. Все оформлено. Торг только реальному покупателю.
Объект 7. Продается видовой участок в Крыму 15 соток в с. Береговое Бахчисарайского района! Согласно Генеральному плану развития Республики Крым данные земли относятся к с. Береговое, а это означает, что на данных землях можно строить капитальное строение, так как категория земли будет изменено на "Земли населенных пунктов". Участок ровный, правильной формы, размером 30 * 50 метров. Подъезд к участку - грунтовая дорога. Участок находится в хорошем месте для строительства дома. Соседи проживают постоянно, район активно развивается и застраивается. С участка открывается шикарный вид с одной стороны на море, с другой - на горы. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования - ведение личного подсобного хозяйства. Коммуникации: • Электричество- доступно 15 кВт; • Вода- городская; • Канализация- септик; • Газ- в перспективе. Все коммуникации проходят в 150 метров от границы участка. Инфраструктура:Участок расположен в развивающемся районе, вдали от городской суеты, но при этом в районе со всей необходимой инфраструктурой для жизни. В соседнем селе Табачное есть школа и детский сад. Рядом выделена земля под образовательные учреждения, в перспективе все будет ещё ближе. Общественный транспорт ходит без проблем. Большой обжитой район, застроен и пользуется спросом. Рядом продуктовые магазины, аптека, хозяйственный магазин. До остановки общественного транспорта 300 м. 30 минут езды, как до Севастополя так и до Симферополя. Подходит как для наличного расчета и так и под ипотеку. Участок в собственности, не аренда! Один взрослый собственник, документы проверены юристом и готовы к сделке. В нашем профиле Вы можете еще найти интересные объекты недвижимости на продажу. Переходите, выбирайте, подписывайтесь! Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ! Если не дозвонились, оставьте свой номер телефона в сообщениях и мы обязательно с Вами свяжемся!
Продам земельный участок 15 соток с.Береговое Бахчисарайский район. Участок расположен в живописном прибрежном районе, до моря 800 м., берег песчаный. Участок ровный. Коммуникации свет и вода проходят по границе участка. Вид разрешенного использования земельного участка: ведение личного подсобного хозяйства. Документы российского образца.
Продается земельный участок 2,82 г сельскохозяйственного назначения, расположен в трех км от с. Береговое и Табачное. Участок для аграриев, находится недалеко от моря, всего 1,5 км. С участка открывается прекрасный вид на море. Звоните, записывайтесь на просмотр прямо сейчас!!! Участок разработан, есть плодородный слой почвы, ежегодно засевается различными культурами, обрабатывается, подойдет под выращивание винограда или плодовые сады. Участок ровный есть возможность приобрести соседний что позволит увеличить площадь использования. Коммуникации не подведены. Можно сдавать в аренду владельцам с/х хозяйств на индивидуальных условиях. Не упустите шанс стать владельцем отличного участка! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183290 Номер в базе: 4851250
Продам отличный участок ровный для Ижс . Все строятся идёт перевод в Ижс . Сейчас назначение лпх которое тоже разрешеает строительство. Море 10 мин
Арт. 88689971. В продаже участок 11 соток ИЖС село Береговое, ул. Виноградная. Об участке: Участок 11 соток ровный, правильной формы, с великолепными видовыми характеристиками.На участке расположен фундамент будущего жилого дома, а также блоки ракушечника для возведения стен. Топовая локация: участок расположен в обжитой части села, в десяти минутах ходьбы от красивого, чистого, оборудованного пляжа. В двухстах метрах от асфальтированной дороги. Участок идеально подойдет как для постройки большрго дома для проживания вашей семьи, так и для постройки недвижимости под сдачу в аренду. Коммуникации: не заведены на участок, но проходят непосредственно по границе участка. - Электричество: линия вдоль дороги. - Водоснабжение: труба проходит вдоль участка. - Газоснабжение: возможно подключение, газовая труба в 50 метрах. - Интернет: имеется возможность подключения. село Береговое находится в непосредственной близости у моря. Прибрежный курортный поселок с высоким туристическим потенциалом, активно развивается и строится, вдали от городского шума. В селе имеется все необходимое для комфортной жизни. При этом дорога до центра г. Симферополь так же, как и до центра города Севастополь займет менее часа на автомобиле. Инфраструктура: Расстояние до пляжа десять минут прогулочным шагом. В квартале от участка находится продуктовый магазин и остановка маршрутного автобуса. С селом налажено регулярное автобусное сообщение из г. Севастополь, г.Бахчисарай и г. Симферополь. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.
Продаю 2 два хороших участка по 9 сот =18. Участки граничат друг с другом. С видом на море. С участков шикарный вид на море. с. Береговое, ул. Центральная 30в и 30г. Участки находятся сразу за церковью с тыльной стороны. Свет, газ, вода, асфальтная дорога. B селе свой Артезианский колодец, в результате чего вода в селе круглосуточно без перебоев. Кpаcивый живoписный вид, тихое место. До моря 300 метров. Возможна раздельная продажа участков. 4000000 руб. за 1 участок. За 2 участка 8000000руб. Кадастровые номера участков: 90:01:130201:350 и 90:01:130201:589 Хозяин Андрей.
Арт. 83397096. Пpедлагaeм к продаже земельный учаcток 9.5 cот ИЖС в пеpспективнo рaзвивa- ющeмcя пocелке Береговое , Бахчисарайского района. Участoк ровный, прaвильной фopмы , отличнo пoдoйдет для пocтpoйки дома бoльшиx pазмеpoв. Территория поселка активно застраивается . Коммуникации: Вода - городская, по границе. Электричество- по границе В перспективе газификация жилмассива. Инфраструктура : Очень удобная локация, отличные подъездные пути. Береговое расположено на берегу Черного моря , рядом находятся Николаевка , Песчаное , Табачное. До Симферополя -50 км. , до Бахчисарая 37 км Не упустите шанс приобрести уникальное предложение. Все виды расчета - ипотека , наличный расчет. Звоните . Пишите . Максимально быстро организуем показ. Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор, агентство недвижимости, качество, результат, скорость, услуги, новостройки, вторичка, инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю, материнский семейный капитал, маткапитал, ипотека ВТБ , ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.
Арт. 83829561. В продаже видовой участок 18 соток у моря, категории "Земли населенных пунктов", вид разрешенного использования "индивидуальное жилищное строительство". село Береговое, ул.Центральная. Об участке: Участок 18,0 соток, правильной формы свободен от строений. Удобное расположение на центральной улице села, в трех минутах ходьбы от красивого, чистого, оборудованного пляжа. В двадцати метрах от участка проходит асфальтированная дорога. Участок идеально подойдет как для постройки дома для проживания вашей семьи, так и для постройки недвижимости под сдачу в аренду. Возможно приобретение смежного участка Коммуникации: не заведены на участок, но проходят непосредственно по границе участка. - Электричество: линия вдоль дороги. - Водоснабжение: труба вдоль участка. - Газоснабжение: газовая труба в 20 метрах от участка. - Интернет: имеется возможность подключения. село Береговое находится в непосредственной близости у моря. Развивающийся населенный пункт с высоким туристическим потенциалом, активно развивается и строится, вдали от городского шума. В селе имеется все необходимое для комфортной жизни. При этом дорога до центра г. Симферополь так же, как и до центра города Севастополь займет всего 45-60 минут на автомобиле. Инфраструктура: Расстояние до пляжа 5 мин. прогулочным шагом. Остановка маршрутного автобуса всего в 3ти минутах ходьбы. С селом налажено регулярное автобусное сообщение из г. Севастополь и г. Симферополь. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.
Продается земельный участок в прибрежной части Черного моря, по адресу: Республика Крым, Бахчисарайский район, на территории Песчановского сельского совета. Общая площадь земельного участка - 1 500 кв.м., участок ровный, с участка просматривается горный массив с одной стороны и морская гладь с другой стороны. ВИДЕО участка по запросу. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; Форма собственности: Частная собственность По документу: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Земельный участок расположен В Бахчисарайском районе, на берегу Черного моря. Ближе всего от участка располагаются села Табачное и Песчаное, а также поселок Николаевка. Добраться в Симферополь от Берегового, самому ближайший населенному пункту от земельного участка можно за 30-40 минут, до районного центра Бахчисарая за 20 мин. Сразу несколько автобусов курсируют через село Береговое из Севастополя, Андреевки, Бахчисарая и Симферополя. Тем, кто предпочитает тихий, спокойный отдых без излишеств в здоровой атмосфере, небольшие прибрежные поселки подойдут лучше продвинутых курортов Крыма. Село Береговое Бахчисарайского района может стать хорошим примером. Оно достаточно большое и развитое, чтобы обеспечить туристу необходимые бытовые удобства, но здесь нет массовых "знаковых" мероприятий, шумных развлекательных объектов и толп народу на пляжах круглосуточно. Успей сделать выгодное вложение своих финансовых средств и через год ты получишь 50 % выгоду в виде приятного бонуса. Номер объекта: #1/545151/23345
Продаем СОБСТВЕННЫЙ участок. Если вы всегда мечтали о доме у моря - это лучший вариант. Участок расположен в 1 км от моря, 1 минута от дороги, соединяющей Береговое и Песчаное. Участок с видом на море, рядом уже располагаются жилые дома, отели, вся инфраструктура! Поселок газифицирован. Место идеально подходит под строительство жилого дома или дачи Все документы РФ 90:01:130401:1010
Арт. 83826976. В продаже участок 9,5 соток категории "Земли населенных пунктов" вид разрешенного использования "индивидуальное жилищное строительство". село Береговое. Об участке: Участок 9,5 соток, ровный. Участок расположен в центральной части села. К участку ведет асфальтированная дорога. Подойдет как для постройки дома для проживания вашей семьи, так и для постройки недвижимости под сдачу в аренду. Коммуникации: не заведены на участок, но проходят непосредственно по границе участка. - Электричество: линия вдоль дороги. - Водоснабжение: по границе участка. - Газоснабжение: по границе участка. - Интернет: имеется возможность подключения. село Береговое находится в непосредственной близости у моря. Тихое уютное место, вдали от городского шума. В селе имеется все необходимое для комфортной жизни. При этом дорога до центра г. Симферополь так же, как и до центра города Севастополь займет всего 45-60 минут на автомобиле. Инфраструктура: Расстояние до пляжа 8-10 мин. прогулочным шагом. Остановка маршрутного автобуса всего в 5ти минутах ходьбы. С селом налажено регулярное автобусное сообщение из г. Севастополь и г. Симферополь. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет, ипотека. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов
При звонке назовите, пожалуйста, объекта 541104 Продается земельный участок площадью 9 соток (СНТ) в с. Береговое, Бахчисарай. Участок ровный, правильной формы. Электричество, водопровод рядом с участком. Строительство дома и прописка разрешена! Документы готовы к быстрой сделке, звоните! Номер объекта: #1/541104/17283
Арт. 20500868 Продам участок у моря в с.Береговое, ИЖС, площадью 10 соток, на ул.Садовая д.22, отличное место для отдыха и постоянного проживания. Доступные коммуникации : электричество 10 кВт, вода и газ центральные. Документы оформлены по Российскому законодательству.
Арт. 86666576. В продаже участок 10 соток категории "Земли сельскохозяйственного назначения" вид разрешенного использования "ведение садоводства". село Береговое, Республика Крым, Бахчисарайский р-н. Об участке: Участок 10,0 соток, ровный, правильной прямоугольной формы. Участок расположен непосредственно у села, в ста метрах от асфальтированной дороги. Подойдет как для постройки дома для проживания вашей семьи, так и для постройки недвижимости под сдачу в аренду. Коммуникации: не заведены на участок, но проходят непосредственно по границе участка. - Электричество: линия вдоль дороги. - Водоснабжение: требуется бурение скважины. - Газоснабжение: газовая труба пятидесяти метрах. - Интернет: имеется возможность подключения. село Береговое находится в непосредственной близости у моря. Развивающийся населенный пункт с высоким туристическим потенциалом, активно развивается и строится, вдали от городского шума. В селе имеется все необходимое для комфортной жизни. При этом дорога до центра г. Симферополь так же, как и до центра города Севастополь займет всего 45-60 минут на автомобиле. Инфраструктура: Расстояние до пляжа четыреста метров. До остановки маршрутного автобуса семьсот метров. С селом налажено регулярное автобусное сообщение из г. Севастополь и г. Симферополь. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов
Продам сельхоз земля. Хороший торг имеет место.
Продается уникальный земельный участок ИЖС площадью 7,91 сотки в живописном селе Береговое, всего в 10 минутах от великолепного пляжа! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или уютного отеля. Участок ровный, правильной формы, что обеспечивает легкость в планировке и строительстве. Все необходимые коммуникации электричество, водоснабжение и газ находятся в непосредственной близости и готовы к подключению. Подъездные пути асфальтированы, что гарантирует удобный доступ в любое время года. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, а до остановки общественного транспорта всего 400 метров. Село Береговое славится своей развитой инфраструктурой, здесь есть все для комфортной жизни и отдыха: чистые пляжи, набережная и множество развлекательных заведений. Это место давно зарекомендовало себя как одно из лучших для семейного отдыха и постоянного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Собственник один, все документы в порядке, готовы к сделке. Рассмотрим любые формы расчетов. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 61344 Номер в базе: 4411863
Арт. 83821508. В продаже участок 9,0 соток категории "Земли населенных пунктов" вид разрешенного использования "индивидуальное жилищное строительство". Село Береговое. Об участке: Участок 9,0 соток, ровный. Участок расположен в центральной части села. К участку ведет асфальтированная дорога. Подойдет как для постройки дома для проживания вашей семьи, так и для постройки недвижимости под сдачу в аренду. Коммуникации: не заведены на участок, но проходят непосредственно по границе участка. - Электричество: линия вдоль дороги. - Водоснабжение: центральное. - Газоснабжение: газовая труба по периметру участка. - Интернет: имеется возможность подключения. село Береговое находится в непосредственной близости у моря. Тихое уютное место, вдали от городского шума. В селе имеется все необходимое для комфортной жизни. При этом дорога до центра г. Симферополь так же, как и до центра города Севастополь займет всего 45-60 минут на автомобиле. Инфраструктура: Расстояние до пляжа 8-10 мин. прогулочным шагом. Рядом остановка общественного транспорта. С селом налажено регулярное автобусное сообщение из г. Севастополь и г. Симферополь. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет, ипотека. Один собственник. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов
Арт. 83827336. В продаже видовой участок 9,0 соток у моря, категории "Земли населенных пунктов", вид разрешенного использования "индивидуальное жилищное строительство". село Береговое, ул.Центральная. Об участке: Участок 9,0 соток, правильной формы свободен от строений. Удобное расположение на центральной улице села, в трех минутах ходьбы от красивого, чистого, оборудованного пляжа. В двадцати метрах от участка проходит асфальтированная дорога. Участок идеально подойдет как для постройки дома для проживания вашей семьи, так и для постройки недвижимости под сдачу в аренду. Возможно приобретение смежного участка Коммуникации: не заведены на участок, но проходят непосредственно по границе участка. - Электричество: линия вдоль дороги. - Водоснабжение: труба вдоль участка. - Газоснабжение: газовая труба в 20 метрах от участка. - Интернет: имеется возможность подключения. село Береговое находится в непосредственной близости у моря. Развивающийся населенный пункт с высоким туристическим потенциалом, активно развивается и строится, вдали от городского шума. В селе имеется все необходимое для комфортной жизни. При этом дорога до центра г. Симферополь так же, как и до центра города Севастополь займет всего 45-60 минут на автомобиле. Инфраструктура: Расстояние до пляжа 2 мин. прогулочным шагом. Остановка маршрутного автобуса всего в 5ти минутах ходьбы. С селом налажено регулярное автобусное сообщение из г. Севастополь и г. Симферополь. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.
Продам 20 соток земли в Береговом (Бахчисарайский район) 300 метров от моря. Возможен обмен на недвижимость плюс авто Шевроле Круз 2011, прицеп-дача. Рассмотрю все варианты. Кадастровый номер 90:01:130401:24 Переводится в Ижс. Уместен торг!
Продается земельный участок в прибрежной части Черного моря, по адресу: Республика Крым, Бахчисарайский район, на территории Песчановского сельского совета. Общая площадь земельного участка - 1 500 кв.м., участок ровный, с участка просматривается горный массив с одной стороны и морская гладь с другой стороны. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; Форма собственности: Частная собственность По документу: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Земельный участок расположен В Бахчисарайском районе, на берегу Черного моря. Ближе всего от участка располагаются села Табачное и Песчаное, а также поселок Николаевка. Добраться в Симферополь от Берегового, самому ближайший населенному пункту от земельного участка можно за 30-40 минут, до районного центра Бахчисарая за 20 мин. Сразу несколько автобусов курсируют через село Береговое из Севастополя, Андреевки, Бахчисарая и Симферополя. Тем, кто предпочитает тихий, спокойный отдых без излишеств в здоровой атмосфере, небольшие прибрежные поселки подойдут лучше продвинутых курортов Крыма. Село Береговое Бахчисарайского района может стать хорошим примером. Оно достаточно большое и развитое, чтобы обеспечить туристу необходимые бытовые удобства, но здесь нет массовых "знаковых" мероприятий, шумных развлекательных объектов и толп народу на пляжах круглосуточно. Успей сделать выгодное вложение своих финансовых средств и через год ты получишь 50 % выгоду в виде приятного бонуса. Номер объекта: #1/545156/23345
Арт. 83826090. В продаже участок 8,0 соток категории "Земли населенных пунктов" вид разрешенного использования "индивидуальное жилищное строительство". село Береговое. Об участке: Участок 8,0 соток, ровный. Участок расположен в центральной части села. Подойдет как для постройки дома для проживания вашей семьи, так и для постройки недвижимости под сдачу в аренду. Коммуникации: не заведены на участок, но проходят непосредственно по границе участка. - Электричество: линия вдоль дороги. - Водоснабжение: по границе участка. - Газоснабжение: по границе участка. - Интернет: имеется возможность подключения. село Береговое находится в непосредственной близости у моря. Тихое уютное место, вдали от городского шума. В селе имеется все необходимое для комфортной жизни. При этом дорога до центра г. Симферополь так же, как и до центра города Севастополь займет всего 45-60 минут на автомобиле. Инфраструктура: Расстояние до пляжа 10-15 мин. прогулочным шагом. Остановка маршрутного автобуса всего в 5ти минутах ходьбы. С селом налажено регулярное автобусное сообщение из г. Севастополь и г. Симферополь. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет, ипотека. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов
Продам видный, ровный земельный участок Площадью 9.87 сот. До газа 70 м. Он находится в одном из самых живописных и курортных мест. А именно в поселке Береговое на самой высокой точке. Там чистый, морской воздух. B поcелкe достаточно развитая инфраструктура и pазмерeннaя жизнь без суеты и шумных вечеринок в летний период у мopя. До моря 10-15 минут. До Бахчисарая - 25 км., до Симферополя - 40 км., до Севастополя - 40 км., до Евпатории - 40 км. Так же имеются несколько пляжей, где вы с семьёй сможете отдохнуть. На этом участке у вас есть возможность воплотить все свои мечты в реальность. Его можно использовать для посадки своего собственного экологически чистого сада. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183290 Номер в базе: 9700080
Продаю большой участок земли, 5 гектаров, между сёлами Береговое и Табачное в Бахчисарайском районе. До моря всего километр. Земля сельскохозяйственная, мы на ней зерновые выращиваем. Земля очень хорошая — на ней можно разбить большой сад или засадить виноградником, рядом уже есть известные виноградники Бурлюк и Alma Valley. К участку ведёт грунтовая дорога, а до асфальта — всего 200 метров. Вдоль участка есть электрические столбы, так что с подключением света проблем не будет. Очень перспективное и готовое к работе место.


















































































