


Участок 60 соток (СТ) расположен в республике Крым, г. Судак, село Миндальное. Участок видовой, ровный, правильной формы, размерами 100м*60 м, без уклона. Подъезд по грунтовой дороге. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: 15 кВт -Вода: привозная -Газ: в СТ Участок идеально подойдет для строительства коттеджного поселка. Кооператив активно развивается, вокруг идет застройка новыми современными домами. Подъезд к участку осуществляется с трех сторон. Инфраструктура: Участок находится в г. Судак, рядом с мысом Меганом, бухта Капсель. Рядом множество песчаных пляжей, мест для культурного отдыха и центр культурных событий фестиваля Таврида Арт. До остановки общественного транспорта - 400 м, до пляжа Меганом - 1,5 км, до самого г. Судак - 7 км (12 минут на автомобиле). Подходит для наличного расчета. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Продажа участков ИЖС.



Объект 1546. Продается земельный участок в селе Миндальное! Предлагаем вашему вниманию отличный земельный участок площадью 6 соток, расположенный в живописном селе Миндальное. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой природы. Преимущества участка: - Удобное расположение: Участок находится в тихом и спокойном районе, в 10 минутах езды в Судак. - Живописные виды: Окружающая природа радует глаз — зелень, горы и свежий воздух создадут атмосферу уюта и гармонии. - Развитая инфраструктура: В селе есть магазины, кафе, и другие удобства, что делает жизнь комфортной. Участок имеет ровный рельеф, что позволит без труда начать строительство вашего загородного жилья. Это отличное предложение как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе. Не все объекты нашей компании рекламируются в авито, больше предложений вы можете рассмотреть на нашем сайте!. Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в развивающемся районе!Имеется подвoд электричeства, пpолит фундaмент пoд зaбop пo периметpу участкa.Рядoм с участком имеетcя свободная пpилeгающая территория, кoтоpую мoжно использовaть для парковки, благоустpoйства или др. нужд. B 50 метрaх расположeнa нoвая aсфальтная дорога, ведущая на обустроенный пляж "Меганом" и к городу.Рядом есть инфраструктура, магазины автобусная остановка до центра города 10 минут на автомобиле.До моря 2 минуты на автомобиле, пешком 10 минут.Просмотр участка по предварительной договоренности.Документы готовы к продаже! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Миндальное республики Крым.



Продам участок в с. Миндальное Фасад участка с видом на виноградники и мыс Меганом. Дорога сделана вдоль участков. Прописка возможна. Коммуникации: вода привозная или своя скважина, электричество по границе участка, газ планируется. До моря 2 км. Документы РФ.



Участок ровный, правильной формы. У данного земельного участка отличное месторасположение - до асфальтной дороги на пляж Меганом или в Судак 40 метров. С одной стороны участка- качественная грунтовая дорога, с другой стороны - охранная зона, которую можно использовать под нужды парковки, озеленения и другого подобного обустройства. По факту участок около 10 соток. С участка открывается красивый вид на море и горы. Участок находится в 6 км от Судака, напротив всероссийского арт-кластера Таврида. До пляжа бухты Меганом с кристально чистой водой-всего 5 минут езды на авто. Участок находится в сложившемся районе застройки, который активно развивается и застраивается. Подойдет как для строительства дома, так и для целей туристического бизнеса. Правоустанавливающий документ - договор купли-продажи. Категория земель: земли населенных пунктов. Присвоен вид разрешенного использования: ИЖС.Также доступны такие условно-разрешенные виды: гостиничное обслуживание, магазины. Один взрослый собственник, гражданин РФ.просмотры: По предварительной договоренности. Для самостоятельного просмотра - координаты земельного участка: 44.830086, 35.053076 Продаю земельный участок под ижс в селе Миндальное республики Крым.



Объект 1076. Продам отличный, ровны, видовой земельный участок правильной формы в живописном селе Миндальное городского округа Судак! Это отличное место для строительства дома вашей мечты или дачи, вдали от городской суеты и ближе к морю. Основные характеристики: - Площадь: 6 соток - Тип земельного участка: ИЖС - Коммуникации: электричество, в перспективе вода и газ. Преимущества: - Живописная природа и чистый воздух. - Удобный подъезд к участку. - Ровный рельеф, без уклона. - Возможность построить дом в окружении гор и моря. - Инфраструктура активно развивается. - До моря всего 800 метров. Не упустите свой шанс приобрести участок в этом прекрасном месте! Возможна семейная ипотека для строительства жилого дома. Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы предложим лучшие варианты. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Миндальное республики Крым.



Продается земельный участок по адресу: Респ. Крым, г. Судак, с. Миндальное ул. Дружная. Участок площадью 572 м.кв. назначение земли ИЖС. Участок правильной прямоугольной формы имеется небольшой перепад высоты. Панорамный вид на море и горы. Электроэнергия в 100 м. Расстояние до моря 2 км



Земeльный участoк раcположен в рaйонe Судакa, в поcёлке Миндальноe, в caдoвoм некоммеpчecком товарищеcтвe "Cолнечнaя Долина", рядoм с "Тaврида Apт". Oтличная инвеcтиция, тaк кaк pайoн активнo развивaется. Ha данном учаcткe можнo поcтpоить мини отель, либо пpeкpасный дoм для себя. Кадастровый номер участка: 90:23:081501:455 Размер : общая, площадь : 6 соток. Категория земли: земли поселений,земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: ведение садоводства. Условно-разрешенные виды использования : индивидуальное жилищное строительство, гостиничное обслуживание, коммерция. Коммуникации: электричество по границе участка, канализация - септик, вода пока привозная, в 2025 г. будет разводка сетей канализации. Все интересующие вас вопросы буду рад обсудить по телефону.



Объект 625. Предлагаем великолепный видовой земельный участок площадью 6 соток в селе Миндальное. Участок расположен на самом краю возвышенности, открывая перед вами захватываПредлагаем вам прекрасный земельный участок площадью 6 соток с великолепным видом на Чёрное море и горные хребты, расположенный в селе Миндальном. Этот участок находится на краю возвышенности, откуда открывается потрясающий панорамный вид. Село Миндальное находится в экологически чистом районе, что делает его идеальным местом для здорового и комфортного образа жизни. Здесь вы сможете наслаждаться красотой природы и спокойствием, а также активно проводить время на свежем воздухе.ющие виды на Черное море и горные хребты. Экологически чистый район, в котором находиться село. Прекрасное место обеспечит вам здоровый и комфортный образ жизни. Не все объекты нашей компании рекламируются в авито, больше предложений вы можете рассмотреть на нашем сайте!.



Объект 243. Продается уникальный участок в 6 соток в живописном районе Капсель, прямо напротив Арт-кластера Таврида! Это идеальное место для тех, кто ищет вдохновение и желает создать свой уголок в сердце творческой атмосферы. Участок располагается в окружении потрясающих природных пейзажей и предлагает бесконечные возможности для реализации ваших идей. Представьте, как вы построите здесь уютный дом или загородную усадьбу, где каждая деталь будет отражать вашу индивидуальность, а открытые пространства послужат идеальной площадкой для встреч с друзьями и семьей. Близость к Арт-кластеру Таврида дарит вам не только уникальные культурные события и выставки, но и вдохновение от общения с творческими людьми, участвующими в жизни этого уникального пространства. Каждое утро вы сможете просыпаться под звуки природы, а вечерами наслаждаться искусством, которое вдохновляет и наполняет энергией.



Продаю участок, куплен в августе 21 года. 6 соток, сразу вывели под ИЖС, участок правильной формы, на ровной поверхности, не на горе или холме, прямо по дороге выходите к морю, до него ровно 800 метров. живу в Москве, на сделку могу приехать, есть риелтор который покажет его на месте. С участка открывается прекрасный вид на море



Арт. 94155183 Предложите свою цену- обсудим.с. Миндальное в Судакском районе, СПК "Лаванда"- шикарное место для жизни и отдыха, быстро развивающийся район молодежного кластера "Таврида АРТ",пляжи с белым песочком, шикарные виды на горы и море, все активно строятся.Развитая инфраструктура района. Могу прислать видео по запросу на вацап. В собственности более 5 лет, 1 собственник,свободная продажа ,документы готовы к сделке, оперативный показ.



Два ровных смежных участка по 6 соток, один владелец. Участки под ИЖС! Электроснабжение подведено, счетчик установлен. Отличный вариант под любую коммерческую деятельность, близость к Тавриде, вид на море ,практическое отсутствие соседей. Удобный подъезд со всех сторон с возможность расширения участка. Кадастровые номера 90:23:080501:125 и 90:23:080501:82. Обмен не рассматриваю , торг возможен.



Участок в 3 км от Арт-Тавриды (Меганом, Судак). Участок состоит из мелких и они оформлены на 2х собственников. Юридически сейчас здесь можно строить здания до 5ти этажей. Можно организовать въезды с трёх сторон. Перепад высот - от самой низкой до самой высокой точки 57 метров. Сегодня село Миндальное - это муравейник, где пару сотен строек, ремонтов в разной стадии (от купольных эко-домиков и мини магазинчиков, до четырёх корпусов 12 этажных зданий новых отелей). Прокладываются дороги, ставятся новые линии электропередач, вдоль трассы тянется ветка канализации - все ждут когда начнут тянуть газ. В радиусе 10-12 километров от участка заявлены грандиозные стройки объектов туристической инфраструктуры, самые привлекательные - ЖД Вокзал и Диснейленд. Активно развивается инфраструктура набережных и сервисных возможностей вокруг. В радиусе 15 км находятся 177 объектов культурно-развлекательного досуга, при желании гостям можно организовать индивидуальные или групповые туры продолжительностью от 3 до 21 дня, с ежедневными впечатлениями по 8-10 часов.

Продам земельный участок, находящийся в собственности (Свидетельство о регистрации права собственности на земельный участок РФ), расположенный по адресу: г. Судак, с. Миндальное, СТ Солнечная долина, участок 1486 (в границах населенного пункта), кадастровый номер: 90:23:081401:689, площадью 0,06 га (земли населенных пунктов), для ведения садоводства, ровный. С 2019 года на участках для ведения садоводства можно регистрироваться (Прописываться). Участок ровный, с которого открывается по-настоящему Крымский вид: с одной стороны море, с другой прекрасные Крымские горы. Рядом с участком проходит Лэп, газ и вода в непосредственной близости, а также асфальтированная дорога. До моря 1,5-2 км, с участка открывается прекрасный вид на оз. Бугаз, виноградники, до г. Судак около 7 км. В 4 км Бухта Капсель, расположенная у мыса Меганом, где с 2019 года проводится Всероссийский молодежный форум Таврида Арт. За пригорком от участка застроенный массив (гостиницы, дачи), Район активно застраивается. Рядом с поселком знаменитый винный завод Солнечная Долина. Пляжи песчаные и галечные с прозрачной и чистой водой. Перспективное место как для жизни, так и для бизнеса. Документы РФ. Собственник.






Арт. 59443703 Пpoдаeтся жилой дoм 143,5 кв.м. 2022г. постройки на учaсткe 6 соток ИЖC в селе Родниково в Симферопольском районе Дoм поcтpoен из газoбетона, фaсaд утeплeн, обшит сaйдингoм, внутpи обшит соcновой вaгонкой. Дом пoлнoстью готов к засeлению. Свeт, вoда заведены в дoм, газ по границе, кaнaлизaция - септик. Дом состоит из двух этажей. На первом этаже просторная прихожая, совмещенный санузел, большая кухня-гостиная, на втором этаже четыре изолированные комнаты. Участок ИЖС! К дому ведет асфальтированная дорога. Транспортная остановка находится в 5-ти минутах ходьбы. В селе есть продуктовые магазины, wildberries, школа-гимназия, детский сад. До центра Симферополя 10 минут на транспорте. Приобретая этот дом, вы приобретаете уединенное место в тишине со свежим воздухом вблизи от города! Рассрочка от застройщика под 12% годовых на готовые дома на всей территории Крыма Успейте воспользоваться предложением! С уважением, специалист по недвижимости АН Миэль Наталья






КОД 540091 Предлагаем к продаже видовой дом с бассейном общей площадью.286 м2. на участке ИЖС 6 соток. В доме уже есть вся необходимая мебель и техника. Можно жить сразу после приобретения. Установлено видео наблюдение и автономное отопление. Подъезд асфальтирован к самому дому. Идеальное место для жизни. Формат загородного дома в городской инфраструктуре.:Расположен на высоте 300 метров над уровнем моря. К границам участка примыкает горно- лесной заповедник. Из окон открывается невероятный вид на море и горы, а так же на изюминку горной гряды, живописную и загадочную скалу Ставри Кая. На территории уже растут вековые сосны, душистый розмарин и лавр. Для прогулок территория горно- лесного заповедника, который начинается у дома. Невероятные виды, тишина, и пение птиц в вашем распоряжении РАЗМЕЩЕНИЕ 1-й этаж :просторный холл, кухня, столовая, техническое помещение ( прачечная), санузел. 2-й этаж: 3 спальных комнаты, 2 санузла с ванной и душевой кабиной. 3-й этаж: 3 спальных комнаты, два санузла с душевыми кабинами.На все этажи ведёт прочная лестница из массива дуба ИНФРАСТРУКТУРА охраняемый огороженный двор. собственная парковка. оборудованный бассейн. зелёная территория. беседка. зона отдыха и барбекю. РАССТОЯНИЕ Торговый центр Конфетти-10 минут пешком, 900 метров.. Гимназия, школа, детский сад- -4.8 км. Пляж и приморский парк-5 км. Ливадийский дворец-5 км. Ялтинский зоопарк-1км. Центр Ялты-6 км. Документы РФ готовы к сделке. Оперативный показ в удобное для вас время. Номер объекта: #1/540091/17790



Продажа земельных участков в городе Феодосия на берегу Черного моря - идеальное место для строительства вашей мечты! Земельный участок площадью 6 соток расположены в экологически чистом районе, всего в 15 минутах езды от центра города. Есть возможность преоберсти смежные земельные участки. Все участки имеют возможность подклюения коммуникации: электричество, вода, газ. В шаговой доступности находятся магазины, остановка общественного транспорта. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Успейте приобрести свою мечту на берегу Черного моря!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ID 8783 Продается земельный участок ИЖС в районе Арматлукской долины рядом с Коктебелем / Наниково, новые нарезки земли со временем будут застроены, на данный момент уже есть пару домов, один взрослый собственник, документы готовы к сделке. В течении 2026 года планируется масштабное освоение местности, а именно: ремонт дороги (удобные подъездные пути), также рядом будут расположены точки подключения к коммуникациями с целью комфортного проживания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50 млн руб. |