Уютный 3-комнатный дом в живописном районе Крыма Общая площадь: 75 кв.м. Площадь земельного участка 25 соток Гараж 20.6 кв.м Сарай 20.2 кв.м Сарай 33.3 кв.м Погреб Расположение: всего 3 км до моря 3 жилые комнаты Коридор Ванная комната с туалетом и душем Коммуникации и удобства: Газовое отопление Газовая плита Бойлер для горячей воды Проведен интернет Подвал Большой огород 25 соток Преимущества: Комфортная жилая площадь Все необходимые удобства Возможность для комфортного проживания разных категорий: Семьи с детьми Молодые люди Пожилые родственники Близость к морю Наличие придомового участка Состояние: экономичный вариант с возможностью небольшого косметического ремонта под себя Идеально подойдет: Для постоянного проживания Для летнего отдыха В качестве дачи Кадастровый номер земельного участка:90:10:070201:162 Кадастровый номер жилого дома:90:10:070201:667 Кадастровый номер гаража:90:10:070201:670 Кадастровый номер:Нежилого здания (сарай):90:10:070201:668 Кадастровый номер:Нежилого здания (сарай):90:10:070201:669 Кадастровый номер:Погреб:90:10:070201:700 Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Не упустите возможность стать владельцем уютного дома в живописном уголке Крыма! Договоритесь о просмотре уже сегодня!
Хотите купить дом у моря? Предлагается к продаже участок в живописном месте Крыма в 40 минутах езды от Евпатории . Общая площадь 13 соток, позволит разместить комфортный дом для Вашей семьи. Коммуникации: —электричество —вода —канализация —газ - на улице, у самого участка Вокруг жилые дома, радушные соседи. Рядом вся необходимая для жизни инфраструктура: магазины, шкала, детский сад, аптеки, супермаркет и другое. До пляжа 10-15 минут, Вам не нужно будет тратить много времени, чтобы окунуться в чистое прохладное море. Песчаные пляжи пользуются большой популярностью у родителей с детками, там достаточно мелко и безопасно. Этот земельный участок выгодное вложение не только финансово, цены на землю в Крыму растут очень быстро, а и инвестиция в здоровье Ваших близких.
Продается земельный участок 13,2 сотки недалеко от моря, 7 км. Кадастровый номер 90:10:070101:2765 Участок правильной прямоугольной формы, ровный, все коммуникации рядом, находится в границах населенного пункта. в поселке развита вся инфраструктура, есть школа, детский сад, дом культуры, магазины. Срочная Продажа
Участки под гостиничное обслуживание от 6 до 36 соток расположены в Респ. Крым, село Знаменское. Разрешенное целевое использование: гостиничное обслуживание. Категория: Земли населенных пунктов. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: по границам участка Подключение возможно в течение месяца. -Вода: можно сделать скважину Инфраструктура: Участки расположены на 1-й линии дороги в живописном месте, называемом Крымские Мальдивы. Место привлекательно за счет белоснежного песка, широкой береговой линии и всей необходимой инфраструктуры (кафе, гостиницы, магазины). До моря всего 1 км или 3 мин на машине. Место будет интересным в качестве инвестиций, так как есть возможность купить сейчас по стартовой цене и продать в дальнейшем гораздо дороже. Второй вариант: купить и построить гостиницу или гостевой дом и получать пассивный доход от сдачи в аренду номеров. И самый экономически интересный проект - это строительство апарт-отеля и продажа апартаментов по-отдельности. Стоимость от 250 до 300 тыс.руб за сотку. Возможна покупка оптом. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Крым это не просто полуостров, это жемчужина России, край с богатой историей, уникальной природой и благоприятным климатом. Здесь переплетаются горные массивы, бескрайние степи и лазурное море, создавая неповторимый ландшафт, манящий своей красотой и возможностями. Приобретение участка земли в Крыму это не только инвестиция в будущее, но и шанс стать частью этого удивительного мира. Предлагаемые участки, расположенные в живописных уголках полуострова, обладают рядом неоспоримых преимуществ. Ровная поверхность земли облегчает строительство и ландшафтный дизайн, а видовые характеристики позволяют наслаждаться захватывающими панорамами на протяжении всего года. Благодаря разнообразию локаций, каждый сможет найти участок, идеально соответствующий его потребностям и предпочтениям: будь то спокойный отдых на берегу озера Донузлав, жизнь в уютном пгт. Черноморское, близость к природе в селе Великое или возможность наслаждаться морским бризом в пгт. Штормовое. Учитывая современные реалии, мы предлагаем удобную и безопасную возможность удаленной сделки, позволяющую приобрести участок, не выходя из дома. Мы готовы предоставить всю необходимую информацию, ответить на любые вопросы и оказать всестороннюю поддержку на каждом этапе оформления сделки. Не упустите свой шанс стать владельцем кусочка крымской земли!
Учacтки c мoрcким видом нa Западе Кpыма (мeжду ПГТ Чeрномopскoe и c.Meжвoднoе). Участки 11-25 сoтoк у озеpа Панcкое •Рядом 3 Лечeбных oзера Панскoе, Джapылгач и Яpылгач - бoгaтые cвоeй высoкoминеpализиpoваннoй вoдой и лeчебными гpязями •Бeлоснeжныe пеcчaные пляжи в шaговой дoступности 1015 минут до воды, песчаный пляж. 5 минут пешком до озера Панское 6 минут на авто до озера Ярылгач до села Межводное и до озера Джарылгач всего 10 минут на авто. до поселка городского типа Черноморское 15 минут на авто. Великолепная панорамная картина: море и степь рядом. •Участок подойдет под дом, дачу, гостиницу или инвестицию [Важная информация]: мы являемся собственниками земли, документы все на руках, юридическое сопровождение сделок. Быстрый выход на сделку. Есть рассрочка: гибкие условия рассматриваем индивидуально •Инвестиционный потенциал: ориентировочный рост 5-10 раз в течение 3-5 лет •Цены растут из-за повышенного спроса в регионе и плана развития пгт Черноморское •Пишите/звоните, подскажем детали, направим детальный план участков, у нас более 30-ти вариантов участков на любой вкус от 25.000 тысяч за сотку Успевайте приобрести!
Продам Участок Республика Крым, Сакский р-н, Суворовское сельское поселение, садовое товарищество Сокол земельный участок 6.5 соток, в 7км от Eвпатoрии. Kaдacтрoвый 90:11:211001: 729. Кaтегория земeль: земли насeлённыx пунктов. Paзрешeннoе испoльзованиe: Индивидуальнoе жилищное cтpоитeльствo. Bозможно cтрoитeльство жилoгo дoмa с прoпискoй. Коммуникации: Свет, вода. Готовятся документы по газификации общества. От Евпатории 7к.м. Асфальтированная дорога. Ходит общественный транспорт до Евпатории каждые 20-30 минут. ДОКУMEHTЫ PФ. Цена 650 и
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 545415 Участок с пропиской 6 соток, кад. номер 90:14:090501:2708,, расположенный по адресу: Черноморский р-н, на территории Новосельского сельского поселения, за границами населенных пунктов, ТСН "СНТ "ТАВРИЯ" Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ведение садоводства. Номер объекта: #1/545415/23345
Продаю земельный участок всего в 6 км от ближайшего пляжа возле Чёрного моря в курортном городе Евпатория, ближайшая инфраструктура поселок Суворовское который является районным центром до него всего 2.5км. ближайшие столбы 100 метров, рядом в 500м. действующий мототрек Гран при, после его полного запуска земля вокруг него сильно вырастет в цене. Это очень интересная и надёжная инвестиция, таких низких цен в Крыму на землю больше не будет. Не доля, отдельный кадастровый номер на участок. Если интересно пишите, отвечу на все вопросы.
Срочно!Продаётся участок в селе Уютное . Общей площадью 9,1 соток. Участок имеет статус: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На данном участке можно построить капитальное строение со статусом жилое. Участок ровной прямоугольной формы, не обработан. Электроснабжение, вода и газ заведены на границе участка. На участке имеется небольшое строение в черновом варианте, большая бытовка.Участок огорожен сеткой рабицей. В границе села есть вся необходимая инфраструктура, такая как: детские сады, школа, детские развлекательные центры. Расстояние до Евпатории 3 км, до моря 5 км. Магазины, аптеки, ФАП, парки и рынок находится в пешей доступности. Транспортное сообщение круглогодичное. Документы Российского образца. Проведу показ в любое удобное для вас время. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 173604 Номер в базе: 4296178
Продается уникальный участок в живописном районе Республики Крым, всего в 1 км от города Евпатория! Этот земельный участок правильной формы площадью 5.55 соток идеально подойдет для строительства вашего уютного дома или дачи. Участок имеет юридический статус ИЖС, что гарантирует вам возможность осуществления жилого строительства. На участке уже есть свет, по границе проходит газ и в скором времени планируется подвод воды. Это отличная возможность для комфортного проживания и создания своего собственного уголка в Крыму! Участок огорожен забором по периметру, что обеспечивает вашу безопасность и приватность. Он абсолютно чистый, а все камни, которые вы видите на фото, идут на подсыпку фундамента вам не придется тратить время и усилия на подготовку участка! Вокруг прекрасная природа, свежий воздух и тишина, а до города всего один километр! Это значит, что вы сможете наслаждаться всеми прелестями загородной жизни, оставаясь при этом в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Обращайтесь к нам по любым вопросам — мы поможем вам выбрать лучший объект для вашей мечты!
Арт. 73285940 Продажа дачного участка СНТ. Отличное расположение, меньше 2 км до моря, рядом оживленный кооператив. Газ проходит в 100 метрах, есть вероятность подключения на перспективу, свет проходит в доль участка, новый ЛЭП в 800 метрах. Вода скважина. Полный порядок с документами. На данном участке можно строить как дачу, так и капитальный дом с дальнейшим признанием его "жилым". Звоните, отвечу на оставшиеся вопросы.
Продам участок недорого, в хорошем месте пгт Черноморского, рядом с морем, я СОБСТВЕННИК, все коммуникации проходят рядом, участок ровный, почва мягкая, плодородная, удобная транспортная развязка, с одной стороны перекрыт забором, подойдёт для строительства вашего дома на берегу моря, или ведения частного бизнеса строительства летнего пансионата. .
Участок прямоугольной формы, ИЖС, 8.8соток, по улице имеются все коммуникации( электричество, вода, газ). В селе имеются школа,детский сад, Фап, аптеки и магазины. В полутора километрах расположен лиман с песчаным берегом, в 7 минутах от села находится коса Беляус с чистейшими пляжами.
B пpoдажe учaстoк в черте гоpодa, с очeнь удобным пoдьездoм c цeнтpaльнoй улицы.Улицa гpейдировaна, oтсыпанa. Учaсток со всeми коммуникациями, во кpуг живут cocеди, забoр c 3 стoрoн. Дoкументы в полнoм поpядке, oдин собственник, бeз oбрeмeнений, c возмoжнoстью быстpoго выxoда на сделку! С возможностью удалённой сделки. Быстрый выход на сделку, документы проверены и готовы к переоформлению!
Пpoдается земeльный учaсток 6,4 сотки в городе Евпaтоpия в новом микроpайоне Яшлык. Paccтoяниe дo цeнтpа горoдa 4 км, до моря 8 км. Hазнaчeние зeмли: Зeмли насeлённыx пунктoв. Рaзpeшеннoе иcпользовaние: Для индивидуальногo жилищного строитeльcтвa. Кoммуникaции: электричество, гaз и вода по гpаницe учаcткa Документы: Участок в собственности, межевание, готовы к сделки. Участок находится на границе с микрорайоном Исмаил-бей на отсыпной дороге. Находится в перспективном, активно развивающемся микрорайоне. Рядом находятся д/сад, школа, рынок, магазины, аптека, амбулатория, строительные магазины, оптовый рынок Привоз, все рядом. Автобусная остановка находится в пределах 500 метров. Хорошая транспортная развязка прямой выезд на трассу Симферополь Евпатория Мирный. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 146770 Номер в базе: 3324067
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |