Предлагается к продаже участок в Песочном, площадью 15 соток, ИЖС, свет, вода центральная. До моря 800 м. Отличное место для бизнеса и строительства! Видео по запросу Любой вид расчета
Продам участок под ИЖС в с.Песочное. Прекрасное место, ровный участок, рядом лес и песчаные пляжи Азовского моря. Электричество по границе участка, вода по соседней улице.
Получен ГПЗУ.
Возможна СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА на строительство дома под 6%.
Продаю половину своего участка ( весь участок имеет 25 соток, продаю из них 11соток).Улица жилая электричество проведено по улице , вода централизованная. До моря 900 м.
Собственник
ID 135843694
полгода назад
7 апр, 18:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Номер объекта: 537049. Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? У нас есть для вас уникальное предложение!
с. Песочное, Ленинский район, Крым! До побережья Азовского моря меньше 2 км.
Продается ровный, прямоугольный земельный участок, площадью целых 25 соток ИЖС с расположенным на нём домом под ремонт в 80,5 кв.м.
Преимущества участка и дома:
• Площадь: 25 соток земли под ИЖС — достаточно места для реализации ваших самых смелых идей!
• Дом: Уютный дом площадью 80,5 кв.м. ждет вашего вдохновения и ремонта. Превратите его в идеальное место для жизни или отдыха!
• Коммерческие возможности: Участок можно использовать для строительства гостиницы, мини-отеля или кафе — идеальная локация для привлечения туристов!
Преимущества села Песочное:
• Близость к морю: Всего в нескольких километрах от участка находится Азовское море, что делает это место привлекательным как для проживания, так и для отдыха.
• Экологическая чистота: Хвойный лес, чистый воздух, живописные пейзажи и отсутствие городской суеты создают идеальные условия для комфортной жизни.
Рядом с селом расположен Курортный комплекс Азовский, в котором можно отлично провести время всей семьёй.
• Развивающаяся инфраструктура: В 5 км. от села (с. Останино) расположена ж/д станция, администрация села, магазины, школы, ФАП и др.
Не упустите свой шанс! Этот участок — отличная инвестиция в будущее, возможность создать свой уголок рая или прибыльный бизнес. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
С собственником заключен Эксклюзивный договор. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в сельском поселении Останинское Ленинского района.
Пpодаю земельный участок для индивидуальнoго жилищнoго стpoeния oбщeй плoщaдью 15 cоток в селe Пеcoчное. Учaстoк правильной фоpмы, чист oт пoстpоeк! Коммуникации: вoдa, cвет- пoдключение без проблем, вcё pядoм. Докумeнты РФ в собственноcти!
Участок нaходится в эколoгически чиcтом меcте в непocрeдственной близости от Азовского моря с песчано-ракушечным пляжем. Дорога к морю проходит через хвойно-лиственный лес и занимает не более 10-15 минут прогулочным шагом (600-700 м). В пешей доступности заповедник Останинские плавни. По соседству- жилые дома и пансионаты. Идеальное место для постоянного проживания, отдыха, туризма.
Селo Пeсoчное располагается на берегу Казантипского залива (Азовское море), в Ленинском районе Крыма. До железнодорожной станции -5 км, до трассы Таврида- 13 км, до Керчи от Песочного 45 км , до Ленино (районный центр) 20 км, до Феодосии 70 км, до Симферополя 170 км.
Пляж главное достоинство окрестностей Песочного. Он действительно песчаный, с примесью дробленых ракушек, широкий и длинный, прочая территория дикая. Море мелкое, с удобным пологим входом идеально для детей и не умеющих плавать.Воздух в Песочном благоприятен при дыхательных недугах доктора рекомендуют больным его в качестве санатория, особенно детям. Торг. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в сельском поселении Останинское Ленинского района.
Продам участок на 11 сотках в селе Песочное Ленинского р-на, Крым. До моря 800 метров, дорога к морю проходит через сосновый лес, тихо, спокойно, красивые пейзажи. Отличный вид на Мыс Казантип. Кого интересует (кроме посредников) звоните.
продаю участок на центральной улице , первая береговая линия , в прекрасном месте вблизи берега моря . замечательное расположение , чистый воздух , чистейшее море , подъездные пути отличные
Участок 4 сотки собственник. СНТ "Азовская волна" рядом с с. Нижнезаморское Ленинского района республики Крым. Целевое назначение садоводство (можно строить дом до 3-этажей до 20 метров в высоту и площадью до300 кв м.). Электричество рядом. Вода подведена к СНТ. Шикарный ракушечник песчанный пляж в 30 метрах. Первая линия, от участка до уреза Азовского моря 60 метров. До г. Керчь 40 км. Идеальное место для дома на море у самого берега по разумной цене.
Пpодаю земельный участок для индивидуальнoго жилищнoго стpoeния oбщeй плoщaдью 15 cоток в селe Пеcoчное. Учaстoк правильной фоpмы, чист oт пoстpоeк! Коммуникации: вoдa, cвет- пoдключение без проблем, вcё pядoм. Докумeнты РФ в собственноcти!
Участок нaходится в эколoгически чиcтом меcте в непocрeдственной близости от Азовского моря с песчано-ракушечным пляжем. Дорога к морю проходит через хвойно-лиственный лес и занимает не более 10-15 минут прогулочным шагом (600-700 м). В пешей доступности заповедник Останинские плавни. По соседству- жилые дома и пансионаты. Идеальное место для постоянного проживания, отдыха, туризма.
Селo Пeсoчное располагается на берегу Казантипского залива (Азовское море), в Ленинском районе Крыма. До железнодорожной станции -5 км, до трассы Таврида- 13 км, до Керчи от Песочного 45 км , до Ленино (районный центр) 20 км, до Феодосии 70 км, до Симферополя 170 км.
Пляж главное достоинство окрестностей Песочного. Он действительно песчаный, с примесью мелких ракушек, широкий и длинный, прочая территория дикая. Море мелкое, с удобным пологим входом идеально для детей и не умеющих плавать.Воздух в Песочном благоприятен при дыхательных недугах доктора рекомендуют больным его в качестве санатория, особенно детям. Продаю земельный участок под ижс в сельском поселении Останинское Ленинского района.
Прямоугольный участок ,ровный, По улице проходит водопровод и электричество. Море в пешей доступности. Дорога к морю проходит через сосновый лес. Пляжи песчаные, .большие, красивые. Лучшие места для семейного отдыха.
Продам участок 11соток приватизирован я хозяин. Казантипский залив, чистое море, пляж, лес, охота, рыбалка, рядом пансионат азовский в котором есть аквапарк. Приятная зона для строительства пансионата либо частного дома. Климат моря и хвои вас приятно удивят. Возможен обмен на авто в эту стоимость, участок, находится: ленинский р-он, село Песочное ул. Лесная 1единственое место на азове где широкий пляж, чистота, лес и не напичкано дачами. Извините цена окончательная, торга нет, Я хозяин лично не агенство, документы могу выслать на Вайбер, ватсап и копию своего паспорта, это для тех кто звонит и пишет с недоверием. Возможен обмен на мерседес спринтер грузовой либо грузопассажирский, либо нюндай H 78 пяти тоник, реф не ниже 14 -15 года. Еще рядом бьет сероводородный полезный источник, можно пробурить скважину и сделать термальный бассейн, люди из пансионата часто в нем купаются, сосед уже построил домик и забор, свет, вода в свободном подключении во всем помогу, продажа всвязи с переездом. Продажа участков ИЖС.
Продам участок 15сот. С адресом на территории г. Керчь. Земли населённых пунктов. Назначение: ведение садоводства(разрешено строительство и прописка). На участок заведено электричество(3х фаз. 15квт) и вода. Так же на участке построен капитальный фундамент с опорными быками под 3х этажный дом с разводкой канализации. Сделана гидроизоляция. Каждый этаж под 100 кв. М. Всё качественно. Строили для себя. Изменились планы. Есть бригада с 20ти летним стажем, которая достроит дом(1,3 млн. За этаж вместе с материалами). В подарок проект 2х этажного дома, который хотели построить для себя. Или как вариант 7,5 соток с фундаментом 3.800.000 руб. Продаю участок ижс.
Видовой участок для ИЖС.
Широкий фасад по улице - почти 18 м (шире, чем большинство участков в этом районе).
Хорошие подъездные пути - отремонтирована основная дорога, до участка небольшой кусочек грунтовой. Рядом остановка, магазин.
Электричество, вода, газ, интернет - всё есть по границе.
Границы установлены, один собственник. Кадастровый номер: 90:19:010103:32429.
Любой вид расчёта, сопровождение сделки. Торг.
Продаю земельный участок с красивым видом на море и Крымский мост
Первая береговая линия
На участке есть вода центральная
Участок укреплен стенами
Имеется материал для постройки дома
На участке есть плодоносящие деревья и зеленые насаждения, хорошая плодородная земля
Собственник
ID 48417846
месяц назад
6 сен, 12:08
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок в Керчи: выгодное вложение и место для жизни
Предлагаем к продаже земельный участок в живописном месте — СПК "Вулкан", проезд Счастья, 14 (Керчь).
Основные характеристики:
площадь: 6 соток;
категория земель: земли населённых пунктов;
вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства;
кадастровый номер: 90:19:010108:5344;
Преимущества участка:
Расположение. Участок находится на въезде в город — вдали от суеты, но в удобной доступности к городской инфраструктуре.
Рельеф. Территория ровная, расположена на возвышении — идеально для строительства.
Вид. Потрясающий панорамный вид на город.
Экология. Вблизи расположен лесной массив — прекрасное место для прогулок и отдыха.
Перспективы. В ближайшее время планируется подключение ко всем центральным городским коммуникациям.
Юридическая чистота:
один собственник;
все документы РФ в порядке;
нет ограничений и обременений;
отсутствуют запреты на строительство;
территория не входит в историческую или архитектурную зону.
Возможности использования:
строительство загородного дома для постоянного проживания;
обустройство дачи для сезонного отдыха;
инвестиция в недвижимость (стоимость земельных участков в регионе стабильно растёт).
Безопасность сделки:
Проведение сделки через Сбербанк гарантирует юридическую защищённость и надёжность расчётов.
Не упустите шанс приобрести земельный участок в перспективном районе с развитой инфраструктурой и прекрасной природой!
Номер объекта: #1/537000/24644
Крым уникальное вложение или возможность приобрести земельный участок за бесценок. На данный момент складывается ощущение переизбытка предложений, от части это факт, но это на короткое время. Участки уникальны тем, что Каменское расположено на самой узкой части Крыма между Черным морем и Азовским морем, 20 минут по идеальным асфальтовым дорогам и Вы уже не на Азове, а в Черном купаетесь. Рядом Сиваш - лечение грязями и обучение начинающих в Кайт-школе. Мой земельный участок на текущий момент имеет Вид Разрешенного Использования: Личное подсобное хозяйство. План прилагаю.
Каждый участок 7,3 сотки ровные.
До береговой линии Азовского моря 1400 метров, всего 20 минут неспешным шагом. Дороги до массива асфальтированы, подъезд к участку грунтовая широкая дорога. Линии электропередач недалеко. Рядом село Каменское с инфраструктурой (магазины, рынок, медицинский пункт, отели и много кафе/ресторан). Территория активно развивается, в перспективе развитие инвестиционных проектов. Участки выходят по цене 34 250,00 рублей за 1 сотку! На данный момент стоимость участков доступна - пользуйтесь моментом и успейте приобрести. Как говорят: Пока пушки стреляют покупай Землю, как салюты запустят продавай!
Будут вопросы пишите/звоните.
Сделка через МФЦ, можно удаленно, регистрация перехода права 2 рабочих дня. Дополнительные расходы 350,00 рублей- госпошлина.
Живу в Каменском, показ в любое время.
Риелторов и агентства просьба не беспокоить - не сотрудничаю.
Продается участок 37 в СНТ "Энергетик" г. Щёлкино (18 км от ЖД станции Семь Колодезей (Ленино) и 30 км от трассы "Таврида") расположенном в экологически чистом районе Крымского полуострова рядом с Казантипским заповедником.
Площадь участка 4,2 сотки, один собственник (выписка ЕГРН в приложении), вид разрешённого использования - ведение садоводства (код 13.2), позволяет строить жилые дома.
Участок ровный, правильной формы, огороженный. Присутствуют плодовые деревья и виноград, капитальных строений нет.
Проведена техническая вода для полива. По границе участка свет, интернет и городской водопровод, (подключают оперативно).
Подъездные дороги содержаться в хорошем состоянии.
До Азовского моря с песчаным пляжем 14 минут ходьбы, до центра города с рынком, супермаркетами, кафе, банками и т.д., 25 минут. На машине быстрее)
СНТ обжитое, инфраструктура содержиться в надлежащем состоянии, воровства нет. Некоторые соседи проживают круглогодично (есть кому присмотреть вне летнего сезона).
Место тихое, трафик с пылью и шумом отсутствует .
Участок расположен в наивысшей точке окружающей местности, подходит под строительство дома с видом на море для сезонного или круглогодичного проживания.
Торг уместен при быстрой сделке.
Сделка через банк.
Продажа от собственника.Угловой участок,есть возможность сделать стоянку для нескольких авто.5 минут на авто до остановки Чкалова .По близости расположен магазин Народный Амбар,остановки,заправка.
Свет ,вода по границе участка.Дорога к участку засыпана щебнем.
Документы РФ
Торг
Прoдаём учacток нa первой линии. Паноpамныe виды на море. Cвoй Выход нa пляж. 3 минуты xoдьбы. Личнo cпускалась. Kрaсивaя буxта. Чиcтoe морe. Соceди из рaзныx гoродов Poccии, в oсновнoм творческиe люди из Пeтербуpгa и Мocквы. Дaннoe меcтo дaёт энeргию, чтоб твоpить. Hе далекo Казантипский заповедник. В 10 минутах на машине от города Щёлкино, в котором есть несколько больших широких городских пляжей. На Набережной есть вся развлекательная инфраструктура. Магазины, банки, кафе. Школы. Это место стало любимым местом, так же самих Крымчан! В посёлке есть электричество и вода.
Участок находится в 400 метрах от азовского моря, в самом населенном пункте, имеет электроэнергия, удобное расположение для строительства мини-отелей, хостелов, эллингов, рядом магазины. Все документы Российского образца, имеется право собственности. Все интересующие вопросы по телефону.