


Объект 23323. Продается дом в самом сердце города! Ищете уютное гнездышко в центре событий? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант дом в престижном районе рынка "Рубин"! Что вас ждет: Основной дом: Две просторные комнаты, где с комфортом разместится вся семья, и уютная прихожая. Отдельная времянка: Идеальное решение для гостей, старших детей или как дополнительное жилое пространство. Здесь есть своя кухня, ванная комната и большая комната свободного назначения обустройте ее по своему вкусу! Все удобства: Автономное газовое отопление обеспечит тепло и уют в любое время года, а централизованные свет, вода и интернет сделают вашу жизнь максимально комфортной. Практичные дополнения: Просторный погреб для хранения запасов, отдельная хозяйственная комната для ваших нужд и даже курятник для любителей свежих яиц! Участок: Ровный, просторный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) идеальное место для воплощения ваших ландшафтных идей. Гараж: Собственный гараж площадью 20 квадратных метров надежное место для вашего автомобиля и дополнительного хранения. Преимущества расположения: Дом находится в самом центре города, в непосредственной близости от рынка "Рубин". Это значит, что вся необходимая инфраструктура магазины, кафе, транспортные развязки в шаговой доступности. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продается дом в с.Наташино (25 км от Евпатoрии, Kрым) Дом состоит из 3 кoмнат, бoльшая вeрaндa, пpиxoжaя, куxня, всe коммуникации заведены кроме газа. (вoдa, элeктрoэнергия).Дом требует капитального ремонта. Большой двор, 11 соток земли.На участке построен гараж и несколько хоз построек.Земля чернозем. В селе школа, детский сад, несколько магазинов, небольшой рынок, медпункт. 5 раз в день ходит автобус в Евпаторию, летом чаще. Документы на собственность российского образца на дом и землю, готовы к продаже. Номер объекта: #1/538834/17283



Собственник, Продам землю сельхозначения, всего 8 участков, общий размер 8,4 га, 4 по 2 участка смежные. Все документы оформлены, никаких ограничений нет! Отлично подойдёт под виноградник, можно под сад. Кадастровые номера: 90:02:021001:426 — 3 га. 90:02:021001:685 — 3,1 га. 90:02:021001:429 — 0,153 га. 90:02:021001:684 — 0,153 га. 90:02:021001:428 — 0,13 га. 90:02:021001:682 — 0,13 га. 90:02:021001:430 — 0,6 га. 90:02:021001:681 — 1 га. Недалеко трасса Таврида. Собственник, все документы готовы к сделке, никаких ограничений нет!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок Новый квартал Первомайского (за улицей Мира). ИЖС в границах населенного пункта! Правильной прямоугольной формы. В посёлке находятся детский сад, школа, почта, магазины, церковь. Всего 15 минут до столицы Крымского полуострова Симферополя открывает доступ ко всем благам цивилизации, 15 минут до аэропорта (скоро и он будет доступен), 40 минут до побережья Черного моря. Удобная транспортная развязка, ходят регулярные автобусы. Поселок газифицирован. Покупка без посредников, напрямую от собственника. По переуступке права аренды. По запросу высылаю подробную информацию по участку и кадастровый номер. На участке сделан вынос границ, помогу со строительством дома. Сделайте разумный вклад в свое будущее. !!! На звонки с неизвестных номеров - не отвечаю. Сначала напишите.



Продам участок ИЖС 16 соток, 90:02:000000:2462 в развивающемся Белогорском районе республики Крым в селе Ароматное. Красивая природа , возможность добраться в любую точку Крыма . До центра города Белогоск- 20 км, до Симферополья - 30 км, до моря 70 км, до Алушты 79 км. В селе имеется школа и детский сад , новая интерактивная библиотека , возможность посещать спортивные и творческие кружки для детей , музыкальная школа, 8 магазинов. Рядом уже построились соседи . Электричество рядом . Вопросы по телефону . (Переуступка прав аренды земельного участка с правом выкупа).



Огромный дом с шикарным приусадебным участком в г. Белогорск. Продается дом, в г. Белогорск. 40 км до г. Симферополь. 60 км до моря. Площадь дома 208 кв.м., расположен на участке площадью 5 соток. Дом из ракушечника, первый этаж готов к проживанию, второй этаж в черновой отделке. В доме 5 комнат, санузел в доме. Приусадебный участок засажен плодовыми деревьями. Территория позволяет достраивать необходимые объекты. Подъезд к дому грунтовой. Коммуникации: электричество, отопление котёл, вода из водопровода. Тихая улица. Не далеко от дома имеется продуктовый магазин, в городе есть вся инфраструктура: школы, детские сады, больница, магазины, кафе. Звоните, показ в удобное для вас время! Компания "Этажи"- лучшее решение для покупателей! Номер объекта: 2810006 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2810006


Представляем к вашему обозрению просторный дом площадью 111 кв. м, расположенный на участке 6 соток в городе Белогорск. В доме 6 светлых комнат, установлены окна из металлопластика. В доме подведены центральные водопровод и электричество, а по улице проходит газ. Участок огорожен сеткой-рабицей. В районе развитая инфраструктура: вблизи расположены школа, детский сад, множество магазинов. Компания Этажи предоставляет: - Помощь в подготовке и оформлении документов для сделки. - Услуги ипотечного брокера. - Сопровождение к нотариусу, в МФЦ, банк. - Организация и проведение просмотров квартир. - Организация и проведение задатка. - Консультация по рынку недвижимости в регионе (динамика цен и спроса). - Переговоры с собственниками (в том числе в части торга), экспертная оценка недвижимости. - Трансфер до объектов (по договоренности). - Подбор вариантов недвижимости с учетом всех пожеланий и потребностей. - Проведение всех видов сделок включая сделки с использованием Маткапитала, Ипотеки. Компания "ЭТАЖИ" - лучшее решение для покупателей! Самую большую базу квартир, домов, участков, дач, Вы можете найти на нашем официальном сайте! С нами работать безопасно и комфортно. Звоните без промедления, пока актуально предложение!!! Номер объекта: 2746778 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92806 Номер в базе: 2746778



Арт. 111554443 Внимание! Минимальная стоимость на старте продаж! Участки 6, 8, 10, 12 соток прилегают к населенному пункту Викторовка, все городские коммуникации, газ. Вид разрешенного использования и категория: земли населенных пунктов дают возможность не только строительства дома, но и ведение личного, подобного хозяйства, что запрещено в ИЖС без категории лпх. Участки расположены в сказочно красивом месте, в непосредственной близости от моря, вид на которое открывается прямо с участков. В райском местечке Бахчисарайской долины - новый коттеджный поселок со всеми коммуникациями, природными родниками. Сочетание лесных горных массивов и морского ионизированного воздуха зоны " дыхание моря" никого не оставят равнодушными, ну а поселившимся - дарят богатырское здоровье, красоту и гармонию. При этом вся инфраструктура в шаговой доступности: две школы, садик, остановка, магазины, пункты доставки, новый асфальт почти до участков. Успейте на самую низкую стоимость, количество предложений ограничено.



Продам земельный участок возле набережной, также рядом Озеро ЧФ, красивое местоположение, рядом имеется все необходимое, магазины и.т.п , участок располагается в районе новостроек, так что просторно, все документы готовы. Возможен обмен на автомобиль. Обращайтесь отвечаю быстро.



Объект 22649. Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы вдали от городской суеты, где вы сможете выращивать экологически чистые продукты. Расположенный в живописном и уединенном месте, вдали от шумных дорог, этот участок предлагает вам возможность воплотить в жизнь самые смелые идеи. Представьте себе: ароматные лекарственные травы, такие как лаванда, чабрец и полынь, которые уже растут в изобилии и могут стать источником стабильного дохода. Или, возможно, вы захотите завести пчел и наслаждаться натуральным медом прямо с собственной пасеки. Мечтаете о гармонии с природой и хотите развивать направление эко-туризма?А если добавить к этому идею конных прогулок по живописным окрестностям?Отличное место для вас. К тому же, поблизости уже существует популярное место для семейного отдыха "парк кроликов", куда с удовольствием приезжают посетители. Удобный подъезд к участку обеспечивается съездом с главной асфальтированной трассы, ведущей в живописную Бельбекскую долину. Не упустите свой шанс обрести место, где можно жить в гармонии с природой и развивать собственный экологически чистый бизнес!



Дом, с видом на горы, Белогорский р-н, с. Пасечное ! Продаётся дом, между г. Симферополь и г.Белогорск.Общая площадь дома 74,2 кв.м., жилая 64 кв.м., со всеми коммуникациями: свет 15 кВт, вода питьевая из собственного колодца. Участок с небольшим уклоном, угловой. На участке расположен гараж на две машины. Дом после ремонта, с отделкой, утепленный пенопластом и с мебелью. Комнаты просторные и светлые. Новая сантехника, проводка и системы отопления (твердотопливный котёл с радиаторами). Отличная, развитая инфраструктура. В 200х метрах остановка общественного транспорта, магазины. Дорога почти до самого участка асфальтирована. В 5 км. Парк львов Тайган. На данный момент одно из лучших предложений на рынке. Спешите посмотреть и приобрести! Звоните прямо сейчас! Устроим показ в любое удобное для Вас время! Компания "Этажи"-лучшее решение для покупателей! Номер объекта: 2634467 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2634467



Объект 446. Продается земельный участок в Бахчисарайском районе, с. Самохвалово. Тихий, спокойный район. ИЖС, 10 соток, правильной формы. Улица жилая, все коммуникации (вода, электроэнергия, газ) рядом. До г. Симферополь 30 км. Межевание сделано. Документы РФ. Кад. 90:01:031001:52


Продаю свою половину земельного участка (1\2 от 3 соток). Второй собственник не пользуется земельным участком, не проживает в Крыму, но свою долю продавать отказывается. Участок 3 сотки, прямоугольной формы, ровный. На участке кирпичный дачный домик, свет, газ по улице. Дом не стоит на кадастровом учете. Просьба внимательно читать объявление, я НЕ ПРОДАЮ 3 сотки по цене 700 тысяч. Если вы НЕ ГОТОВЫ приобрести участок со сложностями, то просто поищите иные варианты, их полно рядом, но совсем по другим ценам.



Продаётся дом с земельным участком ! Продаётся дом в селе Малиновка белогорского района. 10 км до города Белогорск, 50 км до города Симферополь. Белогорский район по праву считается одним из самых экологически чистых предгорных районов Крыма! Дом саманный, площадь дома 55,6 кв. м, площадь участка 13 соток с межеванием. Можно приобрести за наличные, материнский капитал, ипотека. Коммуникации: свет, вода централизованная, печное отопление, санузел в доме. Рядом село Васильевка в котором развитая инфраструктура, поликлиника, детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Код объекта : 2695327 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2695327



Продаётся участок, 15 соток,Белогорский район, с Цветочное. Перспективный район с прекрасным видом. Категория земель: Земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство, позволяющий возведение жилых домов и хоз.строений. Участок ровный, электричество по границе участка, до асфальтной дороги 250 метров. Поселок, на котором расположен продаваемый участок, будет развиваться по федеральной программе, в которой предусмотрены, постройка школы и детского сада, асфальтирование улиц. Близость к городу, городской автобус. Идеальное место для постройки коттеджа. Перспективный, активно развивающийся район. Звоните, участок ждет вас! Оперативный показ в удобное для вас время! Компания "Этажи"- лучшее решение для покупателей! Номер объекта: 2620011 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2620011

Продается Снт участок 10 сот. Населенный пункт: Зуйское сельское поселение с. Нижние Орешники. Вид разрешенного использования: Снт. Размер участка: 10 сот. Доступные коммуникации: электричество в процессе. Логистика: г. Симферополь 12км. Пгт. Зуя 2 км. Пгт. Белогорск-20км. Другие особенности предложения: Участок ровный, прямоугольной формы. Рядом с участком трасса Таврида, отличная развязка, рядом лес, Балановское водохранилище, Торг Документы в процессе.



!!!Внимание!!! Продается земельный участок 6,5 соток в прекрасном районе, г. Белогорск! Земельный участок, ИЖС, под строительство Вашего дома мечты! Район газифицирован. Водопровод располагается вдоль участка. Участок ровный. Межевание проведено. Участок угловой, что позволяет легкому подъезду к нему! Инфраструктура района развита! В шаговой доступности магазины, регулярное автобусное сообщение, школа и садик находятся в шаговой доступности. Не упустите шанс купить прекрасный участок! Звоните уже сейчас! Проведем показ в кратчайший срок! Номер объекта: 2795706 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2795706



В продаже участок,20 сот., с.Мазанка.Вид разрешенного использования — ИЖС. Рядом с участком будет располагаться два коттеджных поселка, благодаря чему территория будет постоянно развиваться и облагораживаться. Участок в границах с. Мазанка, где есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, аптека, школа, стадион, остановки общественного транспорта. Из окон Вашего дома Вы сможете любоваться панорамным видом на природу, встречать незабываемые рассветы, высадить сад для своих деток и наслаждаться чистейшим воздухом Крыма. Прекрасное место для строительства современного дома для постоянного проживания, вашей летней резиденции или выгодных инвестиций. Коммуникации: эл-во по границе участка, вода - колодец на участке, газ - 2025-2027 Номер объекта: 2594297 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92806 Номер в базе: 2594297
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн ₽ |