


Продам право аренды на 20 лет (с 2024) земельного участка 11,55 соток ИЖС (регистрация в Росреестре) с кадастровым номером 90:02:050301:457 переулок Верхний под строительство жилого дома с последующим выкупом в собственность после строительства за льготный % от кадастровой стоимости. Участок видовой, вне зон с ограничениями использования. Центральный водопровод, столб электричества рядом, в перспективе газификация (2027). В 35 км Черное и Азовское моря, примерно столько же до Симферополя, рядом - парк "Белая Скала". Трасса "Таврида" рядом, транспортная инфраструктура развита. Судак поблизости, там где Таврида арт и мыс Меганом. Пишите, звоните, обсудим условия.



Участок ижс.Все коммуникации подключены к нас пункту. Кадастровый номер участка 90:02:050401:340 .Есть возможность присоединить дополнительную часть перед участком либо использовать этот участок, как место под парковку. Место спокойное во всех смыслах этого слова, можно строиться прямо сейчас , до населённого пункта ведёт федеральная трасса. Разумный торг уместен.



Продам дом. уступлю сумму на оформление документов!!!.Состояние на фото. Документы есть. Нужно переоформить на РФ. В Деревне есть 2-ва магазина, ФАП, библиотека. Улица Асвальтирована, ходят автобусы на город симферополь и рай. Центре. Детям школа садик возит спец. Автобус. Вобщем кому интерестно звоните на WhatsApp +79789872048 торг имееться.



Срочно, в связи с переездом. В продаже дачный участок в СТСН Жемчужина, вода по сезону с Апреля по октябрь. Документы в процессе оформления, на участке небольшой вагончик, для инвентаря. На участке растут саженцы, саженцы уберу. Возможно продажа с саженцами До райцентра 8 км, 500 метров жд платформы (электропоезда)направление, Симферополь, Севастополя, Джанкой, Евпатория, В 300 метрах автобусная остановка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок 5 соток в СТСН Жемчужина, Республика Крым, Красногвардейский район. До Красногвардейского 10 км, до автобусной остановки и электрички 10 мин пешком. На участке стоит жилой вагончик (возможность временного проживания). Растут два плодоносящих персика и виноград. Электричество временное, но есть возможность официального подключения через РЭС. Вода — питьевая из скважины глубиной 200 м, подается 3 раза в неделю по 3 часа (без счётчика). Документы готовы к продаже. Отличное место для дачи, отдыха, постройки дома или вложения.



Хорошее предложение в живописном селе Долиновка, расположенном в самом сердце экологически чистого Белогорского района Крыма. ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ (долевая собственность). Это место — настоящий рай для тех, кто ценит природу и спокойствие! Здесь, в окружении небольшого леса, вы сможете наслаждаться свежим воздухом и великолепными пейзажами, которые навсегда покорят ваше сердце. Часть Дома площадью 23 кв.м. располагается на собственном земельном участке в 3,7 сотки и имеет отдельный вход. Всего в 35 км от Симферополя и 23 км от Белогорска, это идеальное место для тех, кто хочет сбежать от городской суеты, не теряя при этом удобства городской жизни. По улице провели освещение. Стоб возле дома. Белогорский район славится своей чистотой и природной красотой, что делает его идеальным местом для постоянного проживания или дачного отдыха. В доме установлены солнечные панели для электричества и печное отопление, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Удобная транспортная доступность и близость к магазинам делают это предложение особенно привлекательным. В соседнем селе Цветочное вы найдете всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на показ. Ваш дом ждет вас! Номер объекта: 2803858 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 49786 Номер в базе: 2803858



Земельный участок 90:07:110501:1144 под строительство дома, на сваях ... дачи и.т.д. до 3 этажей коммуникации по границе участка вода две трубы 150 и 200 , свет , газ будет со временем всего 840 шт. Цена временно 300.000 за участок , в дальнейшем цена будет расти . Земельный участк в собственности по 6 сот. Размер участка 20 30 м ширина улицы - 24 м. з.у ровный , море 5.8 км . В наличии есть другие варианты з.у . Все вопросы по телефону. СОБСТВЕННИК.



Продам дом площадью 55,2 кв. М. С хозяйственными постройками: летняя кухня (19,5 кв. М.), сарай (28,8 кв. М.), сарай (5 кв. М.), гараж (18,4 кв. М.). Требуется капитальный ремонт. Участок 25 соток (оформлен в собственность). Документы готовы для регистрации в Росреестре, можно ипотеку. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, магазины, остановка общественного транспорта. Электричество, вода подключены. Отопление-печное.

Продаётся 11\100 доли в праве долевой собственности на земельный участок и дом в селе Яковлевка, р-н Белогорский, пер Родниковый, 11. Просмотр невозможен, фото нет, доступ ограничен, требуется чистовой ремонт в доме и обустройство территории. Вселение и пользование возможно только при условии получения судебного решения об определении порядка пользования. Школ, детских садов, поликлиник и магазинов в населенном пункте нет, отопление электричество, канализация выгребная яма.



Продается двухэтажный дом в Бахчисарайском районе в садовом товариществе Энтузиаст. Построен из альминского камня,расположен на 9 сотках земли. На первом этаже прихожая, одна большая комната и санузел, на втором две отдельных комнаты. Требует ремонта. Дом подключен к электросети.



Продается участок, горящая цена, свет к участку на днях уже будет готов, вода ведется центральная, к весне ,то есть в феврале цена или чуть раньше , цена взлетит !!!6 сот с хорошим современным15 м вагончиком, с отличным видом на море, пляж вниз спустился вдоль берега и все, отличная рыбалка , берег песочек!До автовокзала 6 км , автобус ходит каждые полчаса Маяк 18 номер, район страусиная ферма ,газ в поселке проведен, где страусиная ферма в км от участка газ есть, поэтому в перспективе скорее всего скоро и в СНТ!!!Есть видео более подробный обзор, пишите, звоните!Участок в собственности, улиц еще нет, уже совсем скоро будут! Не упустите такую цену, а главное хорошее удобное место у Азовского моря ! С другой стороны , Чёрное море! Вообщем город 2 х, морей!Показ в любое удобное для вас время!Где страусиная ферма , есть кафе, зверинец типа зоопарка! От участка до страусиной фермы около 1 км , повторюсь! Номер объекта: #1/537422/22456



Участок в Крыму! Зачем тебе дача в Подмосковье?! если можно купить дачу в Крыму! Кадастровый номер 90:11:240701:3233. Участки на берегу Крымских Мальдив- Поповка, Штормовое, Евпатория. Самые лучшие пляжи крымского полуострова! Прямая трасса — Твэаврида, от аэропорта Симферополя — 30 минут на машине! Участок с видом на озеро и море. До моря 5 минут по трассе. 5 выездов к разным пляжам- штормовое, мирный, Поповка, донузлав. Звони- успей купить.



Республика Крым, Симферопольский район, Кольчугинское сельское поселение. Земли сельскохозяйственного назначения, свет, газ, вода скважина, участки ровные, возле дороги и 500 метров от посёлка. Цена за один участок 280 000 т.р. Номера участков: 1602, 1625, 1599. На фото, кадастровые номера, могу сбросить, земля в собственности, оформление через МФЦ или нотариуса. Есть видео земли. Можно поставить сразу эко дома, фото прилагается. Есть участки в Бахчисарайском р-не, Почтовском сельском поселение, пгт. Почтовое. 6 сот.земли ,с/х назначения д/ведения ЛПХ. Можно перевести под СНТ. Развитая инфраструктура: магазины, школа, д/сад, больница, почта и т.д. Протекает река Альма, водохранилище Альминское, проблем с водой нет! Удобная транспортная доступность. До моря - 30 мин., Симферополя - 25 мин.Перспективные земли в собственности. Цена 150 000 р. Дополнительные вопросы можно задать по телефону, ч/з сообщение, если не дозвонились. Пишите, звоните, обсудим детали!



СУПЕР УЛЬТРА ПОТРЯСАЮЩИЙ УЧАСТОК У МОРЯ Обмен участка на автомобиль фургонного типа: - Volkswagen Transporter. - Ford Transit. - Газ Газель/Соболь. - И другие. Локация и окружение: Вокруг - лес, живописные бухты и активно развивающийся район; Места для прогулок - заповедник, мыс Казантип, озеро Акташкское и знаменитое розовое озеро Сиваш; До курортного города Щёлкино - всего 3 км. Инфраструктура и подъезд: По обеим сторонам посёлка лежит асфальт; Рядом уже построились первые дома; Внутри комплекса предусмотрены детская и спортивная площадки, банный комплекс и несколько небольших бассейнов; Поблизости — школа, детские сады, игровая зона, продуктовые и строительные магазины, пункты выдачи Wildberries, ТЦ "Яблоко", рестораны, отели и санатории. Коммуникации: Электричество, вода и газ уже завезены в посёлок (ввод в 2025 году). Юридическая чистота: Межевание проведено, границы установлены; Все документы готовы к сделке, без комиссии; - Документы и кадастровый номер предоставляем. Возможности использования: Постройка некапитального дома для собственного проживания; Сдача в аренду с пассивным доходом; Инвестиция с перспективой значительного роста стоимости за 25 лет. За последние пять лет цены на участки в этом районе выросли в несколько раз. Условия покупки: Текущая цена действует до установки электрического счётчика. Как только подключат - ценник будет на 100-150 тысяч дороже; Торг уместен; Есть возможность обмена на авто. По запросу: проект, презентация и план посёлка. Доступ к участку открыт в любое время или по предварительной договорённости.
продам срочно участок в Крыму, Мраморное, находится в долине, рядом новая Таврида проходит, расстояние ровно по центру между Алуштой и Симферополем. продажа по членской книжке, документы в процессе работы на российский образец, ориентировочно в течении месяца будут готовы, но цена будет дороже когда документы будут готовы



Продаётся земельный участок в долевую собственность на второй линии от трассы Оленевка- Евпатория. От участка до населённого пункта Оленевка 2 км, до пляжа "Белая жемчужина" менее 5 км.,до линии ЛЭП 150-200м. На участке можно ставить домик на сваях или блоках. Через 3-5 лет земля может войти в состав села Оленевка. Рассматриваем варианты рассрочки без участия банков. Документы РФ( на руках), земля в собственности не в аренде. Кад. номер.: 90:14:110401:1491 Я СОБСТВЕННИК! Есть своя группа в телеграм канале там вы найдёте видео ,документы и еще много всякой информации касающиеся участка- ссылку высылаю по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 280 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |