Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Некрасова в городе Евпатория?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Некрасова в городе Евпатория
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²
Республика Крым, Евпатория, улица Некрасова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 285 714 руб. за м2
Продается пoмещение комерчeскoго назнaчения- гoтoвый бизнeс, в paзвитoм и вocтpебованном pайoне, возле городской поликлиники. На данный момент помещение действующее, в аренде- магазин Продукты, арендатор готов продлить аренду с новым владельцем. Площадь помещени...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 51 925 руб. за м2
Продается производственно-складские помещение в г. Евпатория, Республика Крым. Готовая территория со зданиями свободного назначения, для ведения любого вида деятельности, расположена на огороженном земельном участке площадью - 0,4 га, на котором размещены два об...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 178 571 руб. за м2
Продаётся магазин разделён на 2 магазина имеет 2 входа площадь 140 м. Отопление своё. Все коммуникации сделаны отдельно от многоквартирного дома.
**ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЕВПАТОРИИ!** Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести отдельно стоящее нежилое здание площадью 270 кв.м, расположенное на ул. Маяковского/Полупанова в самом сердце курортной части Евпатории. Всего в 200 метрах от...
Продам готовую базу в Евпатории, район Промзона. Расположена на земельном участке площадью 39,91 сотки. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Производственная деятельность. Общая площадь строений на участке 1444,4 м2. Ко...

  • Включая НДС 14 336 065 руб.
  • 79 940 руб. за м2
БОЛЬШОЕ ,ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ТОРГОВО -КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ В САМОМ ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ г .ЕВПАТОРИЯ Всевозможные разрешенные виды деятельности в Российском правовом поле . Эксклюзивное предложение . Полное юридическое сопровождение . -Отличная локация . -Прямая дорога...