Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Кирова в городе Евпатория?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Кирова в городе Евпатория
🔷 Средняя цена продажи:680 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:680 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:680 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,3 тыс. м²
Республика Крым, Евпатория, улица Кирова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 122 622 950 руб.
  • 60 150 руб. за м2
Продается юр. лицо, которому принадлежит бывший санаторий "Таврида", состоящий из комплекса зданий: главный корпус 9056,6 кв.м., клубный корпус 884,7 кв.м., столовая 379,7 кв.м., пищеблок 595,9 кв.м. и др. Земельный участок 3,4 Га, вид разрешенного использования:...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся здание, отдельно стоящее, частная собственность, документы РФ. В очень хорошем, проходном месте. Рядом остановка и жилой микрорайон. Под магазин, под кофейню, "пункт выдачи", и любой другой бизнес. Земельный участок 42м2. Само здание 22,9 м2.

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 179 606 руб. за м2
Предлагается коммерческое здание в центре города. Здание ( 86,3 м2 ) и земля ( 118 м2 ) в собственности. Заведены все городские коммуникации. На сегодняшний день хорошо сдается и приносит стабильный доход.