Действительно УНИКАЛЬНОЕ предложение!!! Аналогов в Ялте НЕТ!!! Предлагаем к продаже участок 1.6 гектара в районе "Поляны сказок"; Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов); ВРИ: индивидуальное жилищное строительство; Подойдет для коттеджного поселка; К участку подведена муниципальная дорога; Вид на горы, частично на море; Участок ровный, с незначительным уклоном; Краснокнижные зеленые насаждения отсутствуют; Территориальных ограничений нет; Все коммуникации в адекватной доступности. Цена после 20.08.2025 увеличится.
Видовой дом, у подножия горы Ай-Петри, с потрясающими видами на водопад Учан - Су и горы ! Дом 598м² (90:25:050801:279) на участке 11,75 соток, трехэтажный. Хоз блок 261м2 (90:25:050801:276) Гараж 28м2 Участок сформирован тремя земельными участками 8,5соток + 3,25 соток +1 сот. (ИЖС) Дом и дополнительные постройки (летняя кухня, веранда, терраса с открытой зоной барбекю) выполнены в стиле Шале. Фасад дома в данном стиле отличается вертикальными и горизонтальными линиями. Характерной деталью данных домов является большая двускатная крыша, выступающая за периметр стен. Первый этаж дома имеет монолитный каркас, второй и третий этаж выполнен из Канадского бруса. Дом расположен в экологически чистом районе, в окружении реликтового леса, рядом с Боткинской тропой, Штангеевская тропа, Таракташская тропа, Ставрикайская тропа Внутри дом выполнен в "Транзитном" стиле Транзитный, то есть переходный стиль очень популярен. Он заимствует идеи как у традиционного, так и у классического дизайна, чтобы создать пространство, в котором ни один из них не доминирует слишком сильно. Технические характеристики: Дом выполнен в три этажа, состоит из двух зеркальных половин. Имеет два раздельных входа. Всего в доме 9 санузлов и 8 спален. Дом укомплектован мебелью и техникой. Высота потолка: 3 м Ремонт: транзитный стиль (традиционный и классический дизайн) Отопление: газовый котёл (2 установки) Электричество: есть 60Квт. Водоснабжение: городское (установлены дополнительные накопительные резервуары по 1,5 куб. каждый) Канализация: септик (ООО Биопроцессор) обслуживание по договору. Планировка дома: Летняя пристройка: Рабочая кухня, техническое помещение, бильярд, винная комната; 1 Цокольный этаж: СПА (сауна, купель, комната отдыха), холл, санузел, техническое помещение, котельная, постирочная; 2 этаж: входная группа, гостиная, большая кухня-столовая с выходом на видовую террасу, гостевая спальня, санузел; 3 этаж: три изолированные спальни, два санузла, из каждой комнаты выход на видовые террасы; Планировка участка: Участок 13 соток, статус участка ИЖС; Участок террасирован, авторское озеленение, частично вымощен брусчаткой; Зона барбекю; Летняя кухня; Помещение для персонала (охрана); Парковка для двух автомобилей (открытая); Инфраструктура: Идеальное расположение, экологически чистый район, потрясающие видовые характеристики. Асфальтированные подъездные пути.
Продается земельный участок площадью 90 соток, расположенный над Ялтой район Куйбышева, Иссарское шоссе. Категория земельных участков: земли населенных пунктов. Целевое назначение: рекреация (возможен перевод в другие категории согласно ПЗЗ). На участке установлено ТП 630 кВт. Вокруг лес, сосны, горы - тихое экологически чистое место, рядом рыбное хозяйство, тропы Штангеевская, Ставрикайская, Таракташская, Боткинская; горно-лесной Ялтинский заповедник. Возможна покупка смежных участков. Цена за участок 90 соток: 1 млн у.е.
Продается Дом, Республика Крым, г.о. Ялта, пос. городского типа Виноградное, Иссарское шоссе, общая площадь дома 887,5 кв.м., земельный участок 12,8 сот.ИЖС.Вилла в уникальном уголке Ялты. В 6 км. от набережной им. Ленина, в 2 км. от ТЦ Конфетти. В дали от суеты на берегу горной реки, в окружении реликтовых деревьев заповедника с видом на водопад Учан-су. Все центральные коммуникации. Асфальтированная дорога. Угловой участок. Комплекс имеет 2 входные группы. состоит из жилого дома в 3 этажах: - Цокольный этаж: холл, кладовые, спорт зал, бассейн, парная, душевая, с/у, лестницы на 2 крыла. - Первый и второй этажи из профилированного бруса: 2 кухни-гостиные, 8 спален с террасами, 6 с/у. Отдельно стоящий гостевой дом с кухней-студией, бильярдной, винным погребом, зоной барбекю.Дом оборудован всем необходимым оборудованием, техникой, мебелью. Эксклюзивное предложение для ценителей комфорта и уединения с природой. Цена 180000000 р.
Дом находится в экологическом районе Ялты, у подножия горы Ай- Петри и окружён реликтовым лесом. Рядом с поместьем протекает горная река, в летнее время она приносит свежесть и прохладу. Дом расположен на участке 13 соток. Подключены все коммуникации, газ свет, вода. Общая площадь строений 1250кв.м, основной дом состоит из двух зеркальных половин. Имеет два раздельных входа. Общую зону спа, с купелью, сауной и спорт залом. Первый этаж: железобетонная конструкция - СПА комплекс. Второй и третий этажи Канадский сруб . В доме 9 сан узлов, две кухни, 8 спален. На территории находится дополнительное строение с летней кухней и бильярдной . Комната охраны. Гараж на два авто. Просторная площадка с летней беседкой и зоной барбекю .
В продаже Вилла в уникальном уголке Ялты. В 6 км. от набережной им. Ленина, в 2 км. от ТЦ Конфетти. В дали от суеты на берегу горной реки, в окружении реликтовых деревьев заповедника с видом на водопад Учан-су. Все центральные коммуникации. Асфальтированная дорога. Угловой участок Комплекс имеет 2 входные группы. состоит из жилого дома в 3 этажах: - Цокольный этаж: холл, кладовые, спорт зал, бассейн, парная, душевая, с/у, лестницы на 2 крыла. - Первый и второй этажи из профилированного бруса: 2 кухни-гостинные, 8 спален с террасами, 6 с/у. Отдельно стоящий гостевой дом с кухней-студией, бильярдной, винным погребом, зоной барбекю. Дом оборудован всем необходимым оборудованием, техникой, мебелью. Эксклюзивное предложение для ценителей комфорта и уединения с природой
КОД 540476 Особняк 400 кв.м. на территории 40.3 сотки, расположен на границе с заповедником. Уникальнoе место cо свoим микpоклиматом нa выcотe 320 метров над уровнeм моpя . На территории особняка произростает более 30 сосен, фруктовый сад (персик, инжир, хурма, айва, лимон, отдельно нужно выделить киви), японский сад, искусственный водопад с рыбками и черепахами, каждая зона оформлена уникально. Престижный район, возле дома: бутик-отeль Palassа 5* и ресторан Моdus, банный комплекс, тропа Раllаsа. Дом после капитального ремонта, большой ровный благоустроенный участок. Бассейн с подогревом и системой фильтрации. На территории расположен дом для охраны, два заезда на территорию с возможностью размещения 5 авто. В верхней части участка выстроен монолитный каркас 2 этажа - 104.6 кв. м., можно достроить как гостевой дом. По периметру видеонаблюдение. Все коммуникации централизованные. Удобная транспортная развязка. До Ялты 5 минут на авто. Рядом Никитский Ботанический Сад. 10 минут на авто до пляжа комплекса "Сон у моря", чистая вода, развитая инфраструктура, спа-центр, тренажерный зал премиум уровня. Размещение Первый этаж: Спальня с двуспальной кроватью, санузел с душевой кабиной и ванной. Котельная с отдельным входом, мощные отопительные газовые котлы, насосная станция. Техническое помещение с санузлом и душевой, возможно переоборудовать в сауну с выходом к бассейну. Помещения для персонала: кухня, прачечная, санузел с душевой, помещение пустое. Второй этаж: холл, гостиная с камином, библиотека с зонами отдыха, детская, кухня с обеденной зоной, санузел с душевой. Третий этаж: спальня с двуспальной кровать, выходом на террасу с видом на бессейн и море, санузел с душевой. Спальня с двуспальной кроватью и террасой с видом на внутренний дворик и зоны отдыха, санузел с душевой. Детская спальня с двумя односпальными кроватями, санузел с душевой и лестница к еще одной детской спальне с двумя односпальными кроватями. Инфраструктура • Бассейн с подогревом и фильтрацией • Четыре оборудованные зоны отдыха • Печь и летняя кухня • Два заезда на территорию с возможностью парковки 5-ти авто • Домик для охраны • Гостевой дом (монолитный каркас 2 этажа) • Видео наблюдение Расстояние До моря 6 км, 8 минут езды До набережной Ялты 7 км, 11 минут езды До выхода в лес 200 метров Характеристики: Количество комнат: 9 Площадь дома: 400 м² Площадь участка: 40.3 сот. Этажей в доме: 3 Для отдыха: бассейн Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Санузел: в доме Коммуникации: электричество, газ, отопление, канализация Ремонт: дизайнерский Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа Расстояние до центра города: 5 км Номер объекта: #1/540476/17790
Уникальная вилла в охраняемом посёлке Yalta Park Hills — всего в 180 метрах от моря Локация — ключевая ценность любой недвижимости. И эта вилла — о месте. Расположена в новом, закрытом и охраняемом коттеджном посёлке Yalta Park Hills, въезд в который осуществляется строго по спискам. Посёлок находится в 180 метрах от моря, в окружении виноградников и парков. Над ним возвышаются живописные скалы, а у подножия расположен пятизвёздочный отель Крымский Бриз — с одной из самых развитых инфраструктур для комфортного отдыха. До отеля можно доехать на электрокаре за считанные минуты. О вилле: Это единственное предложение в посёлке — вилла строилась для себя, для сезонного проживания. • Общая площадь: 201 м² • Участок: 8 соток • Планировка: Второй этаж (вход на уровне дороги): • Прихожая • Две мастер-спальни + одна дополнительная спальня • Всего 3 санузла • Котельная • Просторная терраса с выходом из каждой спальни (одна из спален также имеет выход на лестницу во двор) Первый этаж (нижний уровень): • Просторная кухня-гостиная • Ещё одна мастер-спальня • 2 санузла, прачечная Оснащение и особенности: • Вилла полностью меблирована, готова к проживанию • Потолочная система кондиционирования (мультисплит) • Окна schuco • Высота потолков — 3,1 м • Вся кухонная техника — Miele • Бассейн с подогревом — 7 х 4 м • Ландшафтный дизайн с высаженными средиземноморскими растениями • Участок двухуровневый, соединён оригинальной лестницей, вырубленной в скальной породе • С любой точки участка и дома открывается великолепный вид на море и зелень парка • 2 парковочных места Инженерная продуманность: Дом продуман до мелочей. В отсутствие собственника коттедж закрывается, при этом персонал может попасть на участок через отдельный служебный вход — для ухода за бассейном и растениями. Также имеется отдельный вход в котельную, что очень удобно для обслуживания. Это предложение — идеальный вариант для тех, кому тесно в квартире или пентхаусе, но хочется компактный, комфортабельный дом у моря в престижной локации. Звоните, расскажу подробнее. Я лично курировал продажи этого посёлка с самого начала и знаю здесь всё. Уверен — это одно из лучших мест на Южном берегу!
Предлагаем к покупке особняк площадью 545 м² на участке 16 соток, расположенный в закрытом охраняемом коттеджном поселке Санаторное, вблизи Фороса. Трехэтажный особняк спроектирован с акцентом на комфорт, функциональность и приватность. Дом гармонично вписывается в природный ландшафт, а из панорамных окон и террас открываются потрясающие виды на Черное море, горы и реликтовые сосны и кипарисы. Планировка особняка: -Просторная гостиная с камином и панорамным остеклением; -Главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной; -Несколько дополнительных спален, оформленных в индивидуальном стиле; -Гостевая комната с отдельным санузлом; -Современная кухня с премиальной встроенной техникой и кладовой; -SPA-зона с хаммамом и душем впечатлений; -Тренажерный зал и бильярдная; -Библиотека и кабинет для работы; -Терраса-солярий на третьем этаже — уединенное место для отдыха с видом на море. Особенности: -Отделка из натурального камня, благородного дерева, дизайнерское освещение, эксклюзивная мебель. -Система "умный дом" для управления климатом, освещением и безопасностью. Участок 16 соток: -Бассейн с подогревом, детской зоной и шезлонгами; -Беседка-барбекю с камином и обеденной зоной; -Фруктовый сад и ландшафтный дизайн; -Декоративный пруд; -Капитальный каменный забор с элементами ковки. Территория организована по принципу террас с уютными и приватными зонами отдыха. Поселок охраняется, обеспечивая полную безопасность и конфиденциальность проживания. Расположение: -До пляжа — 500 метров -До Ялты — 40 км -До Севастополя — 45 км Это шикарный особняк для комфортного проживания и отдыха в одном из самых живописных мест Южного берега Крыма. Дом требует косметического ремонта и восстановительных работ, что отражено в стоимости объекта. Звоните - договоримся. Добавьте объявление в избранное, чтобы следить за обновлением цены. Звоните!
Вилла возле отеля Крымский Бриз, в коттеджном поселке Ялта Парк Хиллс. Ключевое преимущество данной виллы прежде всего — это локация. Расположена в новом, закрытом, очень охраняемом поселке (въезд только по спискам) Yalta Park Hills. Поселок находится в 180 метрах от моря, в окружении виноградников и парков, над поселком виднеется красивые отвесные скалы, а сразу под поселком находится пяти звездный отель Крымский Бриз, где расположена богатейшая инфраструктура для комфортного отдыха, до которого легко можно доехать на своем электрокаре. Еще одно преимущество виллы, конечно же — это ее новизна. Это новый дом, введен в эксплуатацию в 2021 году, два года делалась отделка и в 2023 году собственник принимал дом. Что еще важно, так это то, что собственник так и не жил, так получилось, что была приемка дома и виллу после, можно сказать, больше не посещали, так как не комфортно было добираться в Крым. Отсюда — дом в идеальном состоянии и сегодня на рынке новых таких домов, полностью готовых, где ничего делать не нужно, не найти. Сама вилла — это не единственное уже предложение в этом поселке, при этом расположение у нее одно из лучших в поселке и еще важным отличием является тот факт, что участок один из самых больших и ровных (в один уровень), и еще впереди нет домов, только море и виноградники. Строилась для себя для сезонного отдыха. Поэтому все для этого: есть СПА, бассейн с подогревом, шезлонги и стильный душ на улице, несколько зон отдыха с беседками, встроенный мангал, тандыр, дорогая аудиосистема не только на участке, но и в самой вилле и с телефона очень легко управлять и конечно же, есть отдельная стильная зона для разведения костра, у которого можно посидеть, полюбоваться закатами, которые, кстати, в этом районе особенные. Много растительности, очень выделяются и создают особую обстановку, большие пальмы. Общая площадь коттеджа 317,7 кв.м, земельный участок 7,5 соток. Планировка. 1) Второй этаж: — гараж на два авто, серверная, бойлерная — вход в дом и отдельный на участок — прихожая — 2 мастер спальни с выходом на большую террасу — на этаже 2 с/у — гардероб — котельная — есть дополнительный выход из спальни на ступени, которые ведут во двор) 2) Первый этаж: — кухня с залом — мастер спальня — на этаже 2 с/у, постирочная и кладовая — с отдельным входом комната для хранения — спа комплекс Вилла полностью укомплектована мебелью и есть все необходимое для проживания и качественного отдыха. Установлена потолочная система кондиционирования мультисплит, высота потолка 3,1 м. Техника на кухне Miele На территории виллы сделан ландшафтный дизайн, высажены средиземноморские растения (подробнее указано в ген плане участка). Установлен бассейн с подогревом, размером 7 м на 4 м. Участок в одной плоскости и с любой точки открывается отличный вид на море, виноградники, горы. У дома расположены 2 парко места (помимо гаража). Отличное предложение для тех, кому в квартире/пентхаусе тесно, а хотелось бы дом или виллу небольшой площади — это именно оно
Предлагаем к продаже современную виллу первоклассной архитектуры с большим участком, с которого открываются невероятные виды на море и гору Аю-Даг, являющуюся символом Южного берега Крыма. Вилла находится в поселке Краснокаменка в 5 км от Гурзуфа. На территории 30 соток расположены: -основной дом, -гостевой дом, -банный комплекс, -панорамная беседка с кухней и печью, -винный погреб, -свой виноградник. Просторный двухэтажный жилой дом 400 м² с крупными оконными проемами и открытыми обширными террасами и балконами выполнен в современном стиле. Гармоничный дизайн интерьера виллы это идеальное сочетание всех элементов: уюта и простора, мебели и стиля, освещения и цветовой гаммы. Планировочное решение: -гостиная со вторым светом и камином, -кухня, -солидный кабинет, -4 спальни, -4 санузла, -хозяйственное помещение. Вилла построена исключительно в соответствии с современными технологиями: -Вентилируемый фасад, облицовка фиброцементным сайдингом - кедрал, с гарантией 50 лет. -Заполнение стен ракушечником, утеплитель 15 см; -Кровля из ПВХ мембраны, гидроизолирована и заполнена мелкофракционным щебнем, сделана разводка под гелиосистему. -Окна хамелеон- энергосберегающие стеклопакеты, закалённое стекло; -Полы в доме - инженерная паркетная доска Royal Parket, керамогранит, система теплых полов в кухне, гостиной и санузлах, в спальнях и гостевом доме - радиаторы; -Отделка стен венецианской штукатуркой, 3D-панели; -Daikin две отдельных системы вентиляции на каждый этаж с рекуперациеи воздуха. -В каждом помещении кондиционеры Daikin. Мебель и техника: -итальянская мебель Calligaris, а также изготовленная по индивидуальному заказу, -кухонный гарнитур Nolte, -сантехника - фирмы Villeroy&Boch и Grohe. Гостевая территория имеет отдельный заезд и включает: -Гостевои дом 78,6 м² представляет собои две зеркальные квартиры с витражным остеклением в зоне гостинои, дизаин интерьера также выполнен в современном стиле. -Беседку с видом на Черное море и горы. На благоустроенной территории высажены уникальные деревья и растения, завезенные из Италии, сделана система автополива, а также расположены: Банный комплекс 77,3 м²: -Отделка африканским деревом абаш; -Панно из гималайской соли; -Эффект звёздного неба. Оборудованная беседка: -долговечные износостоикие материалы, -кухня со столешницей из искусственного камня, -зона BBQ с печью, -система раздвижных окон, которые позволяют наслаждаться отдыхом в любой период года. Гараж на два автомобиля. Коммуникации: -двухконтурный газовый котел; -электричество 50 кВт, французские стабилизаторы перепадов, дизельгенератор; -канализация ЛОС; -фильтрация воды Grundfos, накопительные резервуары. Безопасность: -Система видеонаблюдения; -Датчики движения; -Огороженная территория; Удобный асфальтированный подъезд. Тупиковое расположение участка. Расположение: До пляжа и центра Гурзуфа менее 10 минут на машине. До центра Ялты 25 минут.
Арт. 55765893 Предлагается возможность купить эксклюзивную виллу с бассейном, выполненную в современной средиземноморской стилистике, расположенную в элитном коттеджном поселке "Вилла Роз", в живописном Гурзуфе. На роскошной территории (12 соток) расположены: +Элегантная двухэтажная вилла (703 м²) с хаммамом и спортивным залом; +Открытый бассейн с подогревом и системой фильтрации; +Просторная беседка с зоной BBQ; +Гараж на два автомобиля; +Домик для персонала; +Йога центр; +Пруд с карпами кои; +Ухоженный сад с цветущими клумбами и фруктовыми деревьями. Ключевыми преимуществами виллы являются — расположение вблизи всей необходимой городской инфраструктуры, но при этом в тихой и однородной локации, прекрасные видовые характеристики, полная готовность к проживанию, юридическая чистота объекта и готовность к сделке, а также функциональные планировочные решения. Вилла спроектирована именитым архитектором Алексеем Николашиным. Архитектурная композиция построена вокруг многовекового дуба, ставшего природным центром П-образного плана здания. Интерьеры оформлены с использованием тёплых, натуральных материалов, а панорамные окна открывают потрясающий вид на Гурзуфскую бухту. Поэтажное планировочное решение. На 2 этаже: +просторная, наполненная светом кухня с панорамными окнами, +уютная гостиная с выходом к бассейну, +мастер-спальня с гардеробной и отдельным санузлом, +зал с камином и выходом на террасу с бунгало, +два санузла. На 1 этаже: +гостевая спальня, +две книжные галереи, +две детские спальни, +просторный хаммам, +полноценный тренажёрный зал, +прачечная, +техническое помещение с отдельным входом, +кладовая, +два санузла. С эксплуатируемой кровли осуществляется вход в дом для персонала, где предусмотрены кухня и спальня. Над этим уровнем — гараж. Интерьеры и оснащение: +Диван от бренда B&B Italia; +Кресла Meridiani; +Мебель из массива натурального дерева в детской; +Кухонный гарнитур B +Каменная ванна Antonio Lupi в мастер-спальне; +Вытяжка GAGGENAU; +Система кондиционирования Daikin Europe; +Сантехника AXOR. Интерьер выдержан в лаконичном стиле, где гармонично сочетаются светлые стены, дубовый паркет, итальянская дизайнерская мебель и премиальная техника. Конструктив и инженерные решения: +Фундамент на монолитной плите, железобетонный каркас; +Вентиляция и климат-контроль от Mitsubishi; +Отопление — от собственной газовой котельной; +Тёплые водяные полы из мрамора и керамогранита; +Галереи, ведущие в детские спальни, отделаны венге; +Хаммам облицован каррарским мрамором и марокканской плиткой; +Винная комната оформлена травертином и дубом, оборудована системой поддержания температуры; +Кровля частично выстлана габбро-диабазом — редкой магматической породой, украшающей Красную площадь. Ландшафт и благоустройство: +Живописные террасы; +Архитектурная подсветка участка; +Декоративный сад с гранатовыми деревьями, бамбуком, кедром и инжиром; +Автоматизированная система полива; +Современная система видеонаблюдения. Вилла расположена на живописном холме. Внизу раскинулись виноградники и море. Прогулка до побережья займёт около 25 минут пешком, до центра Ялты — 20 минут на автомобиле. Понравилась вилла? Полное сопровождение сделки! Звоните.
Арт. 64219138 Предлагается возможность купить 3-этажный дом с бассейном и панорамными террасами, расположен вблизи Никитского Ботанического сада. Одним из преимуществ виллы является её видовые характеристики - потрясающий вид на море и Крымскую природу. На земельном участке (11 соток) расположены: -Основной дом (500 м²); -Бассейн с подогревом и подсветкой; -BBQ зона; -Открытый паркинг рассчитан на 2-3 авто. -Гараж; -Банный комплекс. На территории участка в полном объеме выполнен ландшафтный дизайн: пальмы, туи, можжевельник и прекрасное покрытие газоном. Планировка: -кухня-столовая, -гостиная с каминным залом, -5 спален, -6 санузлов, -комната для персонала, -панорамные террасы. В доме сделан дизайнерский ремонт в классическо-современном стиле. Дом полностью обустроен премиальной дорогой мебелью и бытовой техникой. Основными преимуществами этого объекта являются - расположение в уютной и тихой локации с однородным соседством, потрясающие виды, изысканный стиль и просторные помещения. В дом заведены все центральные коммуникации: газ, вода, эл-во и канализация. Этот дом построен с вниманием к мелочам, располагая всем необходимым для проживания настоящих ценителей комфортной жизни. Правоустанавливающие документы соответствуют законодательству РФ. Все коммунальные платежи оплачиваются регулярно. Документы готовы к сделке! Звоните.
Представьте себе идеальное утро: вы просыпаетесь в спальне с видом на море, выходите на просторную террасу с чашкой кофе, наслаждаясь тишиной и свежим морским воздухом. Эта трехуровневая вилла расположена в одном из самых живописных и престижных уголков Крыма — элитном поселке Форос! Изумительная природа, мягкий климат, однородное окружение с единым архитектурным обликом и уникальное сочетание гор, моря и зелени делают это место идеальным для жизни и отдыха. Одним из преимуществ виллы является собственный выход на закрытый частный пляж. Всего 10 минут пешком — и вы окажетесь на берегу моря, где сможете наслаждаться кристально чистой водой без посторонних. За счет большой территории участка - 45 соток - это место, где можно наслаждаться жизнью на максимум: устраивать вечеринки с друзьями у бассейна, готовить на летней кухне с BBQ, проводить семейные вечера в уютной беседке или наблюдать за детьми, играющими на площадке. Разнообразие зон отдыха делает виллу идеальным местом для семьи любого размера. Площадь виллы 528 м², включает множество террас с видами на море и горы. Здесь вы будете наслаждаться уникальной атмосферой, где каждый день кажется отпуском. Центральный вход в дом осуществляется со второго уровня, где расположились: -столовая с выходом на террасу, -каминный зал, -кабинет с панорамным остеклением, -гостевая и детская спальни, -кухня со встроенной техникой. На третьем уровне находятся 5 различных спален: две детские, гостевая с панорамными окнами, мастер-спальня с балконом и большая спальня с выходом на просторную террасу с видом на море, три санузла. Первый уровень: парная с холодной купелью в предбаннике и зоной отдыха, бильярдная с панорамным остеклением, спорт-зал с 3 тренажерами и выходом на террасу — все, что нужно для релакса и активного отдыха. Блок для персонала с отдельным входом. Все для отдыха на собственной территории: Зона солярия с бассейном -Основной бассейн (177 м) с деревянной террасой, водной горкой, трамплином и противотоком. -Детский бассейн и джакузи с испанской гидромассажной системой. Беседка с BBQ и летней кухней оснащена холодильником, плитой, вытяжкой, посудомоечной машиной и печью. Великолепный сад с фруктовыми деревьями, прудом с мостиками и декоративными растениями. Детская площадка и навес для настольного тенниса. Особенности дома: -Испанская мебель из массива дерева, -Паркетная доска и керамическая испанская плитка, -Натуральная черепица, -Теплый пол в ваннах, -Современная система очистки воды BeWamat Bio50 , -Стабилизатор "SALISTI", -Стиральная техника "Miele", -Кондиционеры "FUJI Electric" во всех помещениях. Коммуникации : вода, электричество, центральная канализация, скважина и септик. Максимальный комфорт и приватность -системы автоматического полива и освещения, -гараж, -каменный забор и круглосуточная охрана. Готовы к новой жизни? Покупая эту виллу, вы приобретаете возможность жить в одном из самых красивых мест Крыма.
Продается великолепная трехэтажная вилла в Форосе. Вилла расположена в закрытом охраняемом поселке. Общ пл. виллы составляет 450 кв. м. . На первом этаже расположена зона отдыха, игровая комната, бильярдная, тренажерный зал, сауна, холодная купель. На втором этаже виллы расположена гостиная, кухня, гостевая комната, кабинет, спальня, игровая комната для детей. Гостиная с выходом на террасу с которой открывается великолепный вид на море. На третьем этаже виллы расположена две спальни для детей, спальня с выходом на огромную террасу с шикарным видом на море и горы, зону бассейна, спальня с выходом на балкон. В доме дорогой ремонт, все сделано из высококачественных материалов, Итальянская мебель. Открытую террасу на третьем этаже можно использовать в качестве солярия. В доме система очистки воды( очиститель воды"Bewamat Bio50 с солью, актированным углем), стабилизатор напряжения "SALICTI", кондиционеры "Фиджи" во всех помещениях. ,Тренажерный зал( 3 тренажера), сауна с ледяной комнатой, комната, душ с системой массажа, мебель производства Испания, Италия, в доме есть камин. Земельный участок 47 соток земли, аренда на 49 лет. Большая просторная территория виллы позволяет себя чувствовать себя комфортно. На территории расположен шикарный сад с плодовыми деревьями такими как персики, виноград, хурма, абрикосы черешня, вишня, персики, мушмула, фейхоа, гранаты, инжир, грецкий орех, миндаль, яблоки. Также на участке много экзотических растений и деревьев. В центре участка располагается большой прекрасный бассейн . Бассейн 17*7, включая детский , деревянная палуба, система очистки воды , джакузи Испания, над джакузи навес, кованная раздевалка, кованная скамейка качели, водная горка, противоток, трамплин, туалет с душем. . Также есть водная горка. На территории есть детская оборудованная площадка. Гараж с автоматическими воротами. Во дворе располагается зона отдыха, беседка барбекю. Есть летняя-зимняя кухня. в кухне холодильник, посудомоечная машина, плита с вытяжкой, кондиционер, мангал на улице, печка с казаном под плов. Одной из достопримечательностью виллы является отдельный винный погреб. Там всегда поддерживаться необходимая температура для комфортного хранения вина. В винном погребе кондиционер для винных погребов. На территории расположена Детская площадка(песочница, качели 2 штуки, спорт-комплекс, навес под настольный теннис ). На территории система автоматического полива, скважина, отдельная канализация ( при необходимости можно использовать), автоматическое освещение участка, видео наблюдение . На территории пруд с рыбками, мостиками, растениями. Для персонала отдельный вход . . Вилла охраняется круглосуточно. Дом огорожен каменным забором. Окружение виллы это достойные соседи. До моря 250 метров. Пять минут пешком. Хорошие чистые пляжи.
Представьте себе дом, стоящий в окружении зелени, где природа и комфорт встречаются в идеальном гармоничном сочетании. Это не просто жилье — это уголок, где каждый день начинается с вдохновения, а отдых превращается в блаженство. Двухэтажный дом площадью 175,7 м² расположен в привилегированном районе - престижной локации Большой Ялты, поселке Отрадное. Ваши ближайшие соседи - это лазурное море, зелень и горы. В полном уединении с природой это место становится уникальным в своем роде! До пляжей всего 5 минут пешком. Сидя в уютном кресле на одной из террас, можно наслаждаться бризом, словно он приносит свежие волны прямо в ваш дом. Планировка дома: -Большая кухня-гостиная, переходящая в террасу, словно сердце дома, пространство для общения, встреч и теплых семейных вечеров; -Три уютные спальни, одна из которых мастер-спальня; -Приватный кабинет с зоной отдыха и выходом на террасу; -Просторная кладовая для хранения; -Постирочная комната для удобства стирки, сушки и глажки. Дом выполнен из высококачественного клееного бруса. Все комнаты укомплектованы мебелью, санузлы - необходимой сантехникой. Профессионально уложенная керамическая черепица, радиаторное отопление и кондиционеры — все необходимое для вашего комфорта в любое время года. Два отдельных входа на участок обеспечат комфортный доступ как для владельцев дома, так и для гостей, не нарушая личного пространства. На участке в 16,3 соток растут кипарисы, кедры, сосны и можжевельники, их вечнозеленые ветви создают в каждом уголке ощущение покоя и тишины. Сад оснащен системой автоматического полива, а по ночам, в нежном свете электрических огней, участок превращается в сказочный мир. На территории есть уютная гриль-зона рядом с бассейном. Вечером, когда солнце уходит за горизонт, можно устроить незабываемые ужины с друзьями и близкими, а в летнюю жару — освежиться в воде. Этот дом — это не только место для жизни и отдыха, но и возможность прибыльного бизнеса. Большая площадь участка позволяет построить еще два таких же дома и использовать их для аренды, что обеспечит стабильный пассивный доход. Также здесь есть место для установки SPA-комплекса, который может стать не только уютным местом для отдыха, но и привлечь внешнюю аудиторию, предоставляя услуги для тех, кто ищет особое место для восстановления сил. Коммуникации: электричество 30 кВт , 3-фазное подключение, газ, центральное водоснабжение и водоотведение. Несмотря на то, что с момента постройки прошло уже 10 лет, состояние дома остается безупречным — он тщательно обслуживался, поэтому сохранит свою красоту еще на долгие годы. Сочный зелёный ландшафт, переливы воды в бассейне и бескрайний морской горизонт создают атмосферу полного уединения и покоя, где каждый момент дарит ощущение вечности. До моря - 120 метров. До Ялты - 12 минут на машине. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять и следить за обновлением цены. Звоните!
КОД 540520 Трехэтажный особняк, площадью 265,5 м2, с финской сауной, небольшим крытым бассейном и открытым баcсейном с подогревом, зоной барбeкю и бeceдкoй в сосновом лесу, на участке 20 соток, на закpытой тeppитopии. Учacток дома граничит c гоpно-лecным природным зaповeдникoм, на высоте 320 метров над уровнем мopя, и находится между Массандрой и Никитским ботаническим садом, в восьми километрах от центра Ялты. Недалеко от дома парк и Массандровский дворец Александра III; за домом, - выход в заповедник, ресторан Modus, бутик-отель Pallasa со спа-центром. Прохлада соснового леса, близость заповедника и морской бриз создают неповторимые условия для оздоровления в субтропическом климате, благотворно влияющие на бронхо-легочную систему и иммунитет человека. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться на авто до пляжей и спа-центров, (несколько на выбор: "Сон у моря" Никита, санатория "Ай-Даниль", Рипарио и гостиницы "Ялта-Интурист") и до центра Ялты. Дом подходит для комфортного проживания кругдый год имеет систему фильтрации воды, газовое отопление и кондиционеры, дизайн интерьера выполнен по авторскому проекту, мебель из массива. Спальни в доме, с выходами на открытые балконы, откуда открывается великолепный вид на море, горы и лес. РАЗМЕЩЕНИЕ Первый этаж (цокольный): комната отдыха, гостевой санузел, финская сауна с небольшим крытым бассейном, техническое помещение (бойлерная, прачечная и др.) . Второй этаж кухня-столовая с камином и выходом к открытому бассейну с подогревом, гостиная с кожаной мебелью из массива, большой TV. Третий этаж -три спальни с двуспальными кроватями, с отдельными ванными комнатами и выходами на открытые балконы с видом на море и горы. ИНФРАСТРУКТУРА Финская сауна с небольшим крытым бассейном Открытый бассейн с подогревом Мангальная зона с беседкой Видео-наблюдение по периметру участка Участок 20 соток Выход в заповедник Парковка на две машины РАССТОЯНИЕ до моря 6,5 км, 9 минут езды на авто до набережной Ялты 8 км, 12 минут езды на авто до выхода в лес 2 метра Характеристики дома: Количество комнат: 6 Площадь дома: 265,5м2 Площадь участка: 20 соток Этажей в доме: 3 Для отдыха: финская сауна с крытым бассейном, Открытый бассейн с подогревом Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Коммуникации централизованные: газ, электричество, канализация; индивидуальное отопление (газовые котлы) Санузел: в доме Ремонт: авторский Wi-fi, TV Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад. школа, ресторан, спа-центр До набережной Ялты 8 км, 12 минут езды на авто Номер объекта: #1/540520/17790
Уникaльнaя виллa в посёлке Паpковое — это пpемиaльная нeдвижимость в ближайшeм пригорoдe Ялты, в oкpужeнии комплексa Kpымcкий Бpиз и частнoй заcтpoйки. На блaгоуcтрoeннoм учаcткe в 48 coток кoмфортнo рaсполoжeны два здaния, oбщей плoщaдью заcтpойки — 1551 м². Kаждая дeтaль пpодумывaлась для удoбствa пpoживaния и отдыха. Земельный участок разделен на три зоны в двух уровнях. Первая зона включает в себя расположение основного дома с большой непросматриваемой террасой на которой удачно расположен бассейн, барбекю зона и зона СПА. На второй части расположен гостевой блок, который предусматривает сад, ротонду, зону для загара и хранение автомобилей. Третья часть предусмотрена для реализации личных идей. Просто представьте, здесь можно создать картинку по собственному желанию. Будь то просто спорт зал, или же панорамный гараж для хранения коллекционных автомобилей. Благоустроен, озеленен и по всей территории выполнен ландшафтный дизайн с фонтанами, беседками и редкими растениями. Наполнена и распланирована территория так, что все зоны имеют свободное пространство и при этом могут полноценно существовать не пересекаясь. Основная вилла — это три этажа комфорта и простора площадью 749 кв.м, спроектированных для большой семьи. Имеет полностью панорамное остекление, а планировка такова, что из каждого окна открывается панорамный вид на море и горы. Первый этаж предусмотрен для комфортного отдыха хозяина дома. Здесь расположились: зона отдыха с выходом к бассейну, обеденная зона с выходом на террасу, рабочая кухонная зона с техническими помещениями и комнаты персонала для приготовления, санузел, гардероб, а так же прачечная, технические помещения и котельная имеющие отдельный технический вход. Второй этаж — это 5 мастер-спален с индивидуальными санузлами и гардеробами. Каждая имеет свой выход на индивидуальную террасу. Третий этаж просторная приватная спальня с большим гардеробом и санузлом. Гостевой дом — полноценная гостевая резиденция на 802 кв.м. Часть дома имеет отдельные помещения с комнатами для гостей и размещения персонала. Часть дома распределена под хранение автомобилей и оборудования для обслуживания дома. Но самая главная изюминка, часть в которую удачно вписалась зона для хранения своей коллекции вина с дегустационным залом. Расположение уникальное. До благоустроенного пляжа всего 3 минуты пешком. Район полностью новый, с современной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Внизу, на данный момент, проходит реконструкция набережной с благоустройством пляжной зоны. Премиальное соседство включает в себя инфраструктуру двух самых современных комплексов в Крыму. Первый, Крымский бриз, более приватный, расположен в пределах 100 метров. Представляет собой большую закрытую парковую зону, которая включает: прогулочную территорию с теннисными кортами и зонами отдыха, 6 панорамных бассейнов и две закрытые аквазоны, 7 ресторанов с различной кухней, СПА комплекс, лечебную базу с современным медицинским центром, 4 закрытых секто
Роскошная трехэтажная вилла с гостевым домиком, бассейном и плодовым садом, расположенная на просторном участке 20 соток в Кореизе. Здесь создана гармоничная приватная зона с панорамными видами на Чёрное море, Ялтинскую бухту и горный массив Ай-Петри. Домовладение представляет собой уютный жилой комплекс, включающий: -Основной трехэтажный дом площадью 294 м²; -Гостевой дом площадью 75 м²; -Гараж на 3-4 автомобиля площадью 110 м². -Просторный земельный участок с ландшафтным дизайном, бассейном, беседкой, летней кухней, доменным мангалом и плодоносящим садом. На участке предусмотрены затенённые зоны для отдыха, открытая терраса у бассейна, ухоженные дорожки, декоративные растения и места для семейных и праздничных встреч. Планировка основного дома: -Первый этаж: прихожая с гардеробной, гостевая спальня, санузел, постирочная, котельная с отдельным входом, бильярдная, кладовая -Второй этаж: просторная гостиная с действующим камином и выходом на балкон, спальня с балконом, санузел -Третий этаж: гардеробная, санузел, три спальни с выходом на балконы -Эксплуатируемая кровля: оборудована как смотровая площадка с потрясающими панорамными видами на море, Ялтинский берег и горы Гостевой дом: Двухэтажный, с кухней, двумя спальнями и санузлом — отличное решение для проживания гостей или организации дополнительной зоны отдыха. Коммуникации: -Электрическое отопление, жидкотопливный котёл, печь, камин; -Центральное водоснабжение и канализация; -Газ по границе участка; -Кабельный интернет, Wi-Fi и телевидение. Инфраструктура и доступность: В шаговой доступности: магазины, аптека, детский сад, школа, остановка общественного транспорта. В непосредственной близости — СПА-комплекс "Респект Холл", медицинские и торговые центры. До центра Ялты — всего 15 минут на автомобиле. Расстояние до центра Кореиза — 2 км. Кореиз — это уютный курортный посёлок Южного берега Крыма, расположенный у подножия горы Ай-Петри. Здесь мягкий субтропический климат и чистый воздух, насыщенный морскими и хвойными ароматами. Посёлок известен своими архитектурными достопримечательностями — дворцом Дюльбер и Юсуповским дворцом, красивыми парковыми зонами и видами на морское побережье. Чистые пляжи с теневыми навесами, шезлонгами, кафе и зонами активного отдыха. Прекрасный выбор для тех, кто ищет просторную, уединённую виллу с возможностью круглогодичного проживания или комфортного отдыха. Добавьте объявление в избранное, чтобы следить за изменением цены. Звоните!
Вы думаете, что все хорошие участки уже проданы и будет сложно найти что-то достойное? Предлагаем отличный баланс цены и характеристик. Панорамный участок с живописнейшим видом на море, практически без растительности на въезде в поселок Симеиз. Под участком расположены виноградники - Вам бы понравилось такое соседство? 6 соток удобной правильной конфигурации ширина участка 24 м и длина 25 м. Целевое назначение для индивидуального жилищного строительства. Вам повезло Вы нашли самое лучшее предложение.
Арт. 115496802 Предлагается возможность купить современный дом в стиле хай-тек с прекрасными видами на морское побережье и горы, расположенный в одном из живописных уголков Ялты рядом с Массандровским парком. На благоустроенном земельном участке (11 соток) расположены: +Основной дом (400 м²); +Гостевой дом (240 м²); +Парковка на 4 м/м с навесом; +2 бассейна с зоной солярия; +2 беседки с зоной BBQ. Ключевыми преимуществами объекта являются — современная дизайнерская отделка, полная готовность одного дома к проживанию, уникальное расположение в тихом и уединённом месте при сохранении всех преимуществ жизни в черте города, а также продуманная планировка, обеспечивающая комфорт и функциональность на каждом уровне. Планировочное решение гостевого дома (240 м²). На 1-этаже: +прихожая, +кухня с большим островом, +обеденная зона с выходом к бассейну, +гостиная с мягким диваном, +гостевой санузел, +гардеробная, +котельная. На 2-этаже: +гостевая спальня с индивидуальным санузлом, +2 мастер-спальни, каждая с санузлом и гардеробной, +балкон с видом на море и парк. Планировочное решение основного дома (400 м²). На 1 этаже: +сауна/хамам, +зона для кинотеатра, +техническое помещение/прачечная. На 2 этаже: +кабинет, +кухня-гостинная, +кладовая, +гостевой санузел. На 3 этаже: +просторная мастер-спальня, +2 детские комнаты, +совмещенный санузел. На благоустроенной территории расположены два отдельно стоящих дома, каждый с собственным бассейном, зоной барбекю и удобными подъездными путями. Пространство продумано до мелочей: современная архитектура и природная гармония дополняются максимальным комфортом, приватностью и панорамными видами. Бассейны оборудованы системой подогрева, противотоком, декоративной подсветкой и водопадом, а просторные зоны солярия с террасной доской создают идеальные условия для отдыха на свежем воздухе в любое время года. Гостевой дом полностью укомплектован мебелью и премиальной техникой. Кухня оснащена встроенной бытовой техникой и посудой от известных европейских брендов. Во всём доме установлена система тёплого пола, качественные панорамные окна с раздвижной системой, создающие ощущение открытого пространства и дарящие невероятные виды на Ялту, Массандровский парк и Чёрное море. Основной дом предлагается в состоянии чистовой отделки с полностью завершёнными инженерными системами, подключённой техникой и установленной корпусной мебелью. Завершаются все отделочные работы, благодаря чему новый владелец получает идеально подготовленное пространство без лишних хлопот, связанных с ремонтом. В доме предусмотрена установка индивидуально спроектированной кухни со всей встроенной бытовой техникой. Такой формат сочетает в себе свободу для реализации собственного дизайнерского замысла и готовность функционального дома к комфортному проживанию. В дома заведены все центральные коммуникации: газ, вода, электричество и канализация. Ближайшая инфраструктура: +Массандровский парк; +Оборудованные пляжи отеля Ялта-Интурист; +Супермаркет; +Школы и детские сады. Расстояние: +До Ялтинской набережной — около 20 минут пешком или 5 минут на авто; +До Симферополя/Севастополя — примерно 1 час 30 минут на авто. Если вы ищите готовые "под ключ" дома на Южном берегу Крыма — этот вариант именно для вас. Документы готовы к сделке. Звоните!
Продажа уникального домовладения, располагающего уютным основным домом, собственным ботаническим садом, гостевым домом и большим бассейном на потрясающем участке 35 соток, с которого открываются необычайной красоты панорамные виды на Черное море, горы и набережную Ялты. Участок расположен в живописном районе поселка Восход между Никитским ботаническим садом и Ялтой, в 10 минутах от пляжей. Участок 35 соток представляет собой богатейший рукотворный ботанический сад, где произрастает порядка двухсот уникальных растений. В этот природный ансамбль искусно вплетены малые архитектурные формы, придающие ему неповторимый характер. Живописный пруд и три изысканные беседки, облицованные белым мрамором, природным камнем, медью, натуральным стеклом, коваными элементами и массивом дуба, создают уединенные уголки для отдыха, наслаждения природой и уединенных бесед. Также площадь участка позволяет вам воплотить любые ваши мечты о большой резиденции в Крыму, с неограниченной квадратурой, строя которую вы будете жить в прекрасном доме. В этом уникальном ландшафте каждый элемент взаимодействует с окружающей средой, создавая впечатление объединения природы и архитектуры. Основной трехэтажный дом 267 м² включает в себя 2 просторных гостиных, уютную кухню-столовую, три просторных санузла, три спальни с собственными балконами и завораживающим видом на бескрайнее море и Ялтинское побережье. Перед входом в дом расположен подогреваемый бассейн с удобной зоной для загара, где можно наслаждаться солнечными днями в окружении великолепной природы. Также рядом с домом расположена терраса для банкетов и встреч гостей, что позволит вам с размахом провести любое мероприятие и встретить большую компанию дорогих гостей. Но и это не все! Еще на территории: -банный комплекс 60 м², -гостевой дом 118 м², -гараж 60 м² на два машиноместа, -блок для персонала и охраны на несколько комнат. В строительстве дома использовались исключительно натуральные материалы, подходящие под крымский климат с высокой износоустойчивостью. Техническое оснащение: -все городские коммуникации, в том числе газ, -теплые электрополы, -автономная электроподстанция, -скважина с накопительными баками, -газовая котельная с возможностью автономной работы на дизеле, -по периметру территории установлена система видеонаблюдения, датчики движения и тревожные кнопки. Участок полностью огорожен капитальным высоким забором, а также есть постоянная охрана, обеспечивающая безопасность объекта. Также можно приобрести по соседству участок 55 соток с готовым ландшафтным дизайном, изысканным фонтаном и прудом. На участке уже есть полностью оборудованный дом для отдыха с летней кухней 200 м². В доме: гостиная, зимний сад и просторная видовая беседка с зоной BBQ c тандыром, открывающая захватывающий вид на пруд. Общая стоимость составит 630 000 000 рублей. В 10 минутах на машине: -оборудованные пляжи, -Никитский ботанический сад, -центр Ялты. Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 180 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 225 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 92 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 257 млн руб. |