


Объект 554. Продается дом на этапе строительства, площадью 115 кв.м., на участке 6 сот в Симферопольском районе, с. Доброе, ул. Зеленая 1. КАЧЕСТВЕННАЯ ОТДЕЛКА: - Зона кухни в плитке, остальной дом - ламинат - Стены подготовлены под поклейку обоев или покраску, - натяжные потолки по всему дому. - коммуникации- электричество 380 В, Своя вода(скважина), - разводка электричества по всему дому с розетками и выключателями, - котел электрический, отопление - теплый пол по всему дому ( в спальнях радиаторы), 2. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА: - дом новый, - ленточный фундамент, - утеплен по всему фасаду, - крыша 4х скатная - водосточные трубы 3. УДОБНАЯ, ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостиная с прекрасным видом на крымские горы и выходом на террасу, - 3 просторные спальни. - большой совмещенный санузел, - отдельное помещение для котельной, в которой возможно установка второго санузла или гардеробной. 4. УЧАСТОК 6 СОТ.: - участок предназначен для индивидуального жилого строительства (ИЖС), - есть возможность подключения газа, - электричество 380 В, - ровный просторный участок с прекрасным видом. 5. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА: - поселок застроен, - развитая инфраструктура. - хорошие подъездные пути. 6. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ: - ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ на всех этапах сделки купли-продажи, - возможна покупка с использованием материнского капитала (бесплатная помощь в оформлении на всех этапах)



Прекрacнoе предложение для жизни c комфoртом и удoвoльствиeм в живописном селе Доброе на участке 6,5 соток, категория земли — ИЖС! Вы получаете полностью дом под ключ! Дом площадью 148 кв. м по фасаду включает три уютные спальни по 14 кв. м и просторную кухню-столовую (33 кв. м) с выходом на террасу, где приятно отдохнуть в любое время года. В доме предусмотрены котельная-санузел и отдельный санузел для удобства. Современные теплые полы обеспечат комфорт по всему дому, а в спальнях дополнительно установлены радиаторы. Дом оснащен экономичным электрическим котлом, автономной системой водоснабжения (скважина) и системой канализации. Газ проходит по улице, что даёт возможность легкого подключения. Цена указана за дом с полным ремонтом "под ключ" — качественная плитка, стильный ламинат, обои, натяжные потолки и межкомнатные двери уже установлены. Все этапы строительства тщательно зафиксированы на видео, чтобы вы были уверены в качестве использованных материалов. Рядом находятся ПУД, школа-гимназия и детский сад — отличное место для семьи! Полное юридическое сопровождение сделки. Не упустите возможность приобрести это прекрасное жилье, где комфорт и удобства сочетаются с простором и уединением! Код объекта:9261885 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 161682 Номер в базе: 9261885



Арт. 111673255 Дом с земельным участком в ближайшем пригороде г. Симферополь. Добровское с/с СТ Солнечная долина. Общая площадь 35,1кв. м. Две комнаты смежно изолированные ( 14+ 8 кв. м.) Кухня 7 кв. м. Коммуникации: свет, вода, газ.Установлены приборы учета на: свет, воду, газ. Канализация септик. Автономное газовое отопление. Дом не большой, но крепкий, на высоком фундаменте. Участок 4 сотки. Огорожен со всех сторон забором. Имеются хоз. постройки. Рядом круглогодично проживают соседи. В пешей доступности продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Хорошие подъездные пути. Очень живописное место, рядом протекает горная река, со всех сторон сосновый лес, озеро. Экологически чистый район! Документы РФ. Один собственник. Быстрый выход на сделку.



Код объекта: 2080020. Уютный жилой дом в Симферополе (район МАРЬИНО) ваш идеальный уголок для жизни! Общая площадь: 65.5 кв.м. + подвал 6 кв.м. На первом этаже вас порадует теплый пол. Наслаждайтесь живописными видами на весь город, лес и водохранилище дом расположен на возвышенности, а чуть ниже по склону вас ждут два красивых озера. Участок вокруг дома ухоженный и ровный, на нем растут садовые деревья, кустарники и виноградник идеальное место для отдыха и творчества! Отличная транспортная логистика и асфальтированные дороги обеспечат удобство передвижения. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады все, что нужно для комфортной жизни. Возможен обмен на вашу недвижимость! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для записи на просмотр! TAVRUS - Сделаем Крым Красивее!!!



Прeкраcный дoм в живoписном пригорoде Cимфеpополя! Mечтаетe o coбcтвeнном уютном гнёздышке, где прoсыпаешься пoд пение птиц, а за окном oткpывaются пoтpяcaющие виды? Baша мечта стала pеальностью! Прeдcтaвляем Baм возмoжнoсть приoбpecти новый, coврeмeнный дoм. Этo не пpocто дом, это — ваше будущее счастье, ваше пространство для жизни и вдохновения. О Доме: * Простор и свет: Одноэтажный дом площадью 98 м² + большая терраса. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и свободы. * Продуманная планировка: Три большие раздельные комнаты (14, 14 и 15 м²) — идеально для семьи или для гостей, кухня гостиная 25 кв.м. Просторная котельная, которую легко можно использовать как удобную гардеробную. * Комфорт в любое время года: Современная система отопления: теплый пол во всех зонах кроме комнат, где установлены радиаторы. Вы всегда будете в тепле и уюте. Надежность и Качество * Фундамент: свайно-ленточный с плитой, залит сейсмопояс, армирование колонн. * Теплые стены: дом из газоблока утеплен по всему периметру пенопластом. Зимой — тепло, летом — прохладно. * Надежная крыша: четырехскатная кровля из металлочерепицы. Данный дом представлен по такой цене, без стоимости участка. Звоните!!!! Номер агента 185557
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 63121416 Семейная ипотека 6 %! Документы готовы! Продажа от собственника! Дом полностью с ремонтом. Лучшее соотношение цена-качество-интерьера и экстерьера! Подобного дома по такой стоимости в ближайшем пригороде Симферополя не найдёте! Стильный, красивый, просторный, добротный, каменный дом, построен из экологически чистых материалов с идеальной планировкой: три раздельные комнаты, кухня-гостиная, большая ванная, бойлерная, два санузла, гардеробная и уютная крытая терраса В дом заведено электричество 380 в, своя скважина с чистой водой, сделано отопление теплые полы. Стоимость указана за участок с домом в черновом варианте внутренней отделки , без забора. Общественный транспорт каждые 10 мин. До моря 40 минут, до Симферополя 10 мин, прекрасная школа гимназия, садик, ходит школьный автобус, на соседней улице начато строительство новой школы. Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект. Для Вас полное юридическое сопровождение сделки на высшем уровне федерального агентства до получения Вами ключей и документов, проверки и гарантии, Вам останутся только приятные хлопоты переезда. Сопровождение по всем программам с использованием любых сертификатов ипотеки, маткапитала, работаем со всеми банками помощь в получении ипотеки, являемся официальными партнерами самых крупных банков, в том числе Сбербанка. С нами комфортно и спокойно!



Арт. 111753842 Продается на большом участке дом 70 м2 в 200 метрах от Ялтинской трассы. Самое красивое село Симферопольского района, с. Доброе. В доме три комнаты, кухня, прихожая, комнатка без окна, подсобное помещение. Ремонт начат с замены проводки, снятия старых покрытий стен и на этом закончен в связи с продажей. Дом построен из природного камня Ракушка. Вода центральная, свет две фазы, газ у ворот. Участок относительно ровный. Очень тихий переулочек, минимум соседей. Вся инфраструктура в селе присутствует, магазины, школа, садики, лицей, рынок, конно-спортивная база, остановки общественного транспорта. От города Симферополь 15 км, от Алушты 30 км. Очень красивая природа, горный ландшафт, теплое направление. Документы РФ на дом и участок. Один взрослый собственник, полное Юридическое сопровождение.



Симферопольский район село Заречное. Дом построен качественно, строился для себя. На строительных материалах не экономили. Камень ракушка. Сейсмопояс. 8 помещений изних: 3 жилых комнаты, 2 санузла, бойлерная, кухня, гардероб. Просторный холл. В пешей доступности школа, сад, Фельдшеско-акушерский пункт, строительный супермаркет, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Собственник.



Продаётся дача в с. Пионерское-1, СНТ Солнечная долина, улица Аллейная. Красивое живописное место вблизи Замка Монжене. Участок 2,9 сотки, ухожен. Дом двухэтажный 42,9 кв.м., состоит из двух комнат, утеплён. В доме имеется добротный рабочий камин. На участке есть беседка с мангальной зоной. Водоснабжение центральное, электричество подключено, газ проходит по границе участка. Рядом живописное озеро. Дом расположен от Симферополя всего лишь в 8 км - десять минут езды. Рядом расположено большое количество природных объектов для отдыха. Ваши вечерние прогулки будут незабываемы! Звоните и мы организуем показ в удобное для Вас время. Возможна покупка в ипотеку и маткапитиалл! Номер объекта-2652625 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 89071 Номер в базе: 2652625



Объект 291. Дом с большим земельным участком возле леса. Симферопольский район, СНТ "Салгир" улица Центральная, 50. Одноэтажный дачный дом. Общая площадь 71квадратный метр, жилая 50 квадратных метров, кухня 6 квадратных метров. Две раздельные комнаты 23 и 27 квадратных метров. Санузел совмещенный. Высота потолков 3 метра. Ремонт косметический. Коммуникации: Электроэнергия и водопровод в доме, газ по границе участка. Канализация индивидуальная. Отопление отсутствует. Установлен электросчетчик. Земельный участок площадью 9,2 сотки. Назначение СНТ. Участок угловой. За ним протекает речушка и начинается лесной массив. Инфраструктура: Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, магазины, живописное озеро и зоны отдыха. Право собственности РФ. Один собственник.



Участок 5 соток с домом в СНТ Межгорье. Полная юридическая готовность: прописка сразу после сделки! Продается готовое решение для загородной жизни всего в 15 минутах от Симферополя. Это не просто земля, а полноценный актив с оформленным домом. Здесь можно жить уже сейчас, занимаясь благоустройством по своему вкусу. Главное — полный порядок с документами: Земля в собственности: Участок оформлен, присвоен кадастровый номер 90:12:132201:4033, обременений нет. Дом узаконен: В отличие от многих предложений, дом уже введен в оборот. Документы на него проходят финальную стадию оформления, что гарантирует возможность официальной регистрации (прописки) сразу после покупки. Для покупателя это безопасная и прозрачная сделка. Все условия для комфорта: Коммуникации: Электричество проведено, колодец (нужна небольшая доработка), установлен бак для воды. По границе участка — газ (возможно подключение). Транспорт: 15-20 минут до центра Симферополя. До объездной — всего 7-10 минут. До остановки маршрутки — 1,1 км. Инфраструктура: Рядом село Украинка со школой, садом, магазинами. До школы/сада — 5 минут. О доме: Капитальное строение с подвалом и мансардой. Отличная основа для просторного семейного гнезда. На первом этаже уже есть камин, создающий уют. Основные строительные работы завершены — можно вкладывать силы в интерьер. Почему стоит посмотреть: Готовый пакет документов (земля + дом). Близость к городу и водохранилищу. Возможность постоянной прописки. Плодовые деревья на участке. Звоните и пишите ! Приезжайте смотреть участок, где можно жить по закону.



Продам дом-дачу в СТ "Ангарка" (Перевальное) площадью 127,3 кв.м. на участке 7,33 сотки. В доме 3 этажа: 1-й этаж -подземный, 2-й этаж- прихожая, санузел, гостиная, кухня, 3-й этаж - 2 спальни. Состояние - жилое. Гараж в подземном этаже. На участке: баня, садовые деревья. Участок огорожен. Вода привозная, есть ёмкости для воды. Подъезд асфальтированный + грунтовый. Подана заявка для подвода газа к участку.



Уютный совpеменный дом для Вашей семьи! В прoдaже отличный дом в живописном с. Доброе! Дoм "под ключ" с новым pемонтoм и cантеxникой. Дoм - 103 кв. м. Учаcток - 6 cот. pовный. Коммуникации: электричество - три фазы, водопровод - центральный, септик, отопление - электрическое. Газовая труба проходит по улице, можно подключиться. Дом построен из ракушки в полный камень, утеплен пенопластом. Во всем доме уложен теплый пол, а также в спальнях установлены радиаторы. Пол плитка, в спальнях ламинат. Потолки натяжные. Санузел оборудован сантехникой. Установлен бойлер на горячую воду. Планировка дома отличается продуманностью пространства и функциональностью помещений, создавая атмосферу тепла и уюта. В дoме: три уютные спальни, просторная кухня-гостинная с выходом на террасу, большая прихожая, санузел, котельная. К дому прилегает просторная терраса, предоставляющая возможность наслаждаться свежим воздухом и красотой окружающей природы в любое время года. Участок огорожен еврозабором, установлены автоматические ворота и оборудовано парковочное место. Пространство участка ровное, позволяя легко обустроить сад, огород или зону отдыха по своему вкусу. Инфраструктура района отлично развита. Рядом школа, детские сады, медицинские учреждения, магазины, кафе, остановка общественного транспорта и прочее. Удобная транспортная развязка. До города Симферополь 15 минут езды, до Алушты - 30 минут. Этот дом станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, сохраняя при этом доступ ко всем необходимым удобствам инфраструктуры. Звоните, ответим на все Ваши вопросы!



Код объекта: 451710. Продаётся Дом 50м.кв на Фантастически видовом участке с. Лозовое1. 10 соток Все Коммуникации: Газ, вода централизованная , электричество, канализация локальная (глубокая основательная). Участок угловой , ровный , с минимальным уклоном немного на возвышенности. С одной стороны открывается шикарный вид на Симферопольское водохранилище, лес, с другой стороны сосновый лес и гора Чатыр-даг. Подъезд со всех трёх сторон, удобная парковка. До трассы 2.4 км , до города 10 минут В дом заведена вода , электричество, выведен слив в канализационную яму. Заменены окна на современные. Участок с такими параметрами как : видовой в горно лесной местности , наличие всех коммуникаций. В непосредственной близости до города - 3 км, считается эксклюзивным!!!



Продаётся садовый домик, площадью 51,9 кв.м, в садоводческом товариществе "Шельф", Перовский с/с. Дом построен с качественных материалов в два этажа. Дом в жилом состоянии. Участок ровный, с плодовыми деревьями. По границе участка проходит водопровод и рядом так же установлены линии электропередач. Участок огорожен сеткой рабицей. Остановка общественного транспорта находится поблизости, что обеспечивает удобство для жителей. Участок полностью оформлен в соответствии с российским законодательством, что гарантирует вам юридическую чистоту сделки. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и я с радостью организую показ в удобное для вас время. Номер объекта: 9790476 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 54699 Номер в базе: 9790476



В одном из самых живописных уголков Крыма, вдали от дороги и с прекрасным видом на горы, в селе Лозовое продается небольшой дом. Дом планировали достраивать, выложена дополнительная стена из кирпича. Участок ровный 5,2 сотки,есть плодоносящие деревья. Своя скважина с чистой водой (оформлена в виде беседки). Свет есть, газ на соседней улице. Интернет можно провести по желанию. ПРОПИСКА!!! Хорошие соседи, проживают круглогодично. В пешей доступности озеро, рыбалка, источник, лес. Звоните! Показ в удобное для вас время!



Объект 629. Продается новый дом площадью 101 кв.м., на просторном участке 8 сот в Симферопольском районе, с.Строгановка, ТСН Мартовский 1. ОТДЕЛКА: - Пол монолитная плита, -Стены шпаклёваны , - коммуникации- электричество 380 В, Своя вода(скважина), - разводка электричества по всему дому, - котел и отопление теплым полом (в спальнях радиаторы), - разводка воды и канализации, 2. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА: - дом новый, 1-этажный, из газоблока с колоннами , - ленточный фундамент, - утеплитель полистирол 50 мм, - облицовка - декоративная, - крыша 4х скатная, метал ., - водосточные трубы 3. УДОБНАЯ, ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - в доме 2 входа: основной и через кухню на террасу, - просторная кухня-гостиная 30 кв.м. позволит с комфортом расставить мебель и принимать гостей, - 3 спальни. - два санузла. 4. ПРОСТОРНЫЙ УЧАСТОК 8 соток.: - земли населенных пунктов - электричество, - 1 сливная яма для канализации. 5. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА: - поселок застроен, - развитая инфраструктура. В доступности: - 250 метров от остановки 6. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ: - один взрослый собственник, - ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ на всех этапах сделки купли-продажи, - возможна покупка с использованием материнского капитала, любых ипотек (бесплатная помощь в оформлении на всех этапах)



Объект 618. Продается дом, двухэтажный, 5 комнат. Площадь дома 113 м2, площадь участка 15 сот. Двухэтажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет в доме, обычный, водопровод подключен, есть техническая возможность подключить газ, автономное твердое* отопление. На территории отдельный дом на 2 комнаты. Подробнее по телефону.



Продаётся дом с пропиской в пос. Перевальное (СТ Ветеран) — 111,3 м² на участке 15 соток Приятный, добротный жилой дом с пропиской в посёлке Перевальное, СТ Ветеран. Двухэтажный дом 2015 года постройки на ровном участке правильной формы площадью 15 соток. Уникальные виды на горы из окон со второго этажа. Планировка: • Цокольный этаж: гараж, мастерская и подсобное помещение. • Первый этаж: большая спальня, кухня и небольшое помещение под установку санузла. • Второй этаж (мансарда): просторное жилое пространство с панорамными окнами. Коммуникации и инженерия: • Электричество: 3 фазы. • Вода: требуется бурение скважины; на участке два колодца (6 м и 2 м) и резервуар на 27 м. • Газ: в ближайшей перспективе. • Канализация: септик; туалет на улице. • Отопление: дровяная печь. • Материалы стен: ракушечник и кирпич. Кровля — шифер. Участок и территория: • Ровный участок 15 соток, правильной формы. • На участке плодовые деревья: груша, яблони, черешня, вишня, персик, виноград. • Есть летняя кухня (нуждается в ремонте). • Со второго этажа открывается великолепный вид на горы. Близость к инфраструктуре и природе: • До остановки общественного транспорта и магазина — 1 км; в том же радиусе школа, АЗС, автомойки, кафе. • Горная местность очень красива и привлекательна для жизни и отдыха. • В 1 км — Аянское водохранилище — отличное место для отдыха и рыбалки. • До столицы Крыма, Симферополя — примерно 25 км; до Алушты — около 20 км • Цена: 5 200 000 рублей. • Готовы показать по договорённости. Звоните/пишите для записи на просмотр.



Арт. 65603592 Дом с газом в Курцах!!! Срочная продажа!!! Продается уютный дом с цокольным этажом в СПК "Заря" Дом теплый, из альминского блока и ракушки. Снаружи утеплен пенопластом и отшпаклеван. Дом расположен на хорошем участке земли, размером 5 соток. Своя скважина глубиной 55 м, у вас всегда будет чистая вкусная вода! Заведен интернет. В доме есть цокольный этаж, который можно использовать как склад. В жилом этаже расположена комната 18 кв.м., и кухня с умывальником. Дом отапливается газовым конвектором. До остановки 15 минут. Транспорт ходит регулярно. На участке много плодоносящих деревьев, черешни, яблони, лещина, вкусный виноград. Хорошая земля, можно заниматься приусадебным хозяйством. Рассматриваем любую форму оплаты! Идеально для постройки большого дома, вам уже есть где жить и контролировать ход строительства. Звоните прямо сейчас и мы организуем быстрый показ!



Продается уютный дом в живописном месте! Уникальный дом расположена в 10 минутах езды от города, в окружении лесов и гор. Идеальное место для отдыха от городской суеты. Дом построен из кирпича, 2 этажа, просторная гостинная с красивым камином, светлая спальная комната большая кухня, совмещенный санузел. Ухоженный участок с садом! Большая зона для барбекю и пикников на свежем воздухе. Возможна прописка! Отличный вариант для постоянного проживания и отдыха в Крыму. Показ в любое удобное время для Вас. Полное сопровождение сделки. Документы подготовлены к продаже! Рассматриваем все формы расчета и готовы к дистанционной сделке.` Номер объекта: #1/548098/23345
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 106,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн ₽ |