Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам ровный прямой участок в спк Мечта в Айковане вокруг есть соседи забор 5 соток,номер 165, второй сектор,улица Цветочная, по границе участка есть электричество и питьевая вода можно подключить,долгов перед спк нет, продажа от собственника, если будет нужен кадастровый номер могу предоставить.
В продаже земельный участок с ВРИ: Ведение садоводства, в ближайшем пригороде Симферополя в районе Трудовского сельского поселения, массив Живописное. Удобная транспортная развязка, всего 5 минут от Ашана. Участок ровной формы 17м *28м, угловой, широкая улица, что создает комфорт подъезда и проживания. Коммуникации: Центральный водопровод; Электричество по границе участка; Газ - в проекте на 2026 год. Кад.номер 90:12:171501:1021 Есть возможность прописки, строительство жилого дома до 3х этажей, подходит под строительство с использованием СЕМЕЙНОЙ ипотеки. Регулярно курсирует общественный транспорт с 6:00 до 23:00 Документы российского образца, право собственности, межевание, все готово к сделке. Звоните записывайтесь на показ пока предложение еще актуально
Продается земельный участок по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, Каменский массив, СПК Коммунальник, ул. 34, д. 20. По участку имеются все необходимые документы РФ. Стоимость участка: 2600000 руб. Торг уместен Кадастровый номер: 90:22:010211:1653. Площадь: 4 сотки. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Ведение садоводства. Возможно строительство дома не более 3-х этажей. Возможность получения прописки г. Симферополя. Местонахождение: находится на расстоянии 7км от проспекта Победы г. Симферополя. Удобная транспортная развязка и новые асфальтированные подъездные пути. В 50 м находится смешанный магазин (продукты и промтовары). До остановки городского автобуса 300 м. Улица с асфальтовым покрытием, соседи живут постоянно, автодвижение незначительное. Участок огорожен по периметру. Описание участка: Участок ровный, без перепадов высоты, выходит на одну улицу. Завезена плодородная земля. Имеется сад: яблони, груши, сливы, абрикос, айва, кизил, орех, малина. На участке расположен: - дом одноэтажный размером 3х3м. - хоз. постройка для хранения инвентаря и разведения кур. Коммуникации: электричество подключено газ газораспределительная труба проходит по забору участка, необходимо выполнить подключение к дому.
Арт. 117328482 В ближайшем элитном жилом пригороде Симферополя - Новозбурьевка, продаём по семейным обстоятельствам великолепный ухоженный видовой земельный участок 10 соток с водой и электроэнергией (документы на воду и электричество оформлены, приборы учёта зарегистрированы!) Участок ровный, прямоугольный, просторный с удобными подъездными путями, находится между двумя благоустроенными домовладениями. Купив этот участок, вы почувствуете себя хозяином жизни и ощутите небывалое спокойствие и удовлетворение, и, вместе с этим, прилив сил, радость Бытия, тишину и умиротворение ! Участок расположен крайне выгодно и удобно: 300 метров от трассы Симферополь - Николаевка и менее 5 км от города, до моря - 20 минут езды на автомобиле (пгт. Николаевка), в 15 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, трасса Таврида в 10 минутах езды на автомобиле, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность в любой уголок!! Участки здесь почти все застроены и стремительно совершенствуется инфраструктура, поднимая землю в цене! Поскольку земля в Крыму - бесценный капитал, неподвластный никаким переменам! Все документы на земельный участок РФ и готовы к сделке, сделано межевание! Подходит под все виды расчетов! Успейте приобрести по выгодной цене! Один собственник. Полное юридическое сопровождение до получения Вами Права собственности. Более подробная информация по телефону. Звоните прямо сейчас. Покупайте! Стройте Свой Дом Мечты и живите Счастливо и Долго!
Продам земельный участок 8 соток ИЖС с Камышинка. 90:12:200201:536 Участок правильной формы, ровный рельеф (23м*35м). Перспективный развивающийся район, расположенный в 7 км от Симферополя. Живописное место на территории жилого массива. Соседи активно строятся. Газ в проекте, Электричество проходит по массиву, возможно подключение к сетям, вода: надо бурить скважину( +-40м). Подробности по тел.
В СНТ "Салгир" продается земельныи участок площадью 6,7 соток. Участок расположен в живописном месте. Все коммуникации проходят по границе участка, что делает его очень удобным для строительства дома. Вода на участке уже есть, что значительно экономит время и деньги на проведение коммуникации. Соседи активно строят свои дома, что говорит о перспективности данного участка. Кадастровый номер 90:12:041401:996
Продаю земельный участок. Назначение-ведение садоводства. Улица Белорусская, зу 454. По факту, возможно возведение дома до 3-х этажей и прописка, но налог и тарифы по сельскому тарифу. На участок заведено электричество 3-фазы 15 квт. Почва-чернозем. Сделан металлический каркас забора, осталось прикрутить профнастил, т. Е. Экономия времени и денег при ограждении участка. Удобная транспортная развязка и рядом лес с великолепным видом. В данный момент от поселка Перово и Молочное с асфальтированной дорогой, есть две бетонные дороги практически до участка. В дальнейшем, по генплану развития территорий, планируется их асфальтировать. Есть выезд на объездную Симферополя. До центра города, порядка 7 километров.
Ровный участок 6 соток от собственника, документы РФ, свет, городское водоснабжение, газ в перспективе, рядом озеро. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. На автомобиле 10 минут до ул. Севастопольская и 10 минут до кольца Дубки. Тихое, живописное место, есть соседи. Проблем со светом и водой нет.
Продам участок в живописном месте, где с одной стороны открывается вид на гору Чатыр Даг, с другой стороны вид на водохранилище, с третьей стороны открывается шикарный вид на город!). Участок практически прямоугольный, по границе участка проходит столб с электричеством, до воды +65 м( искал воду), газораздаточная станция в 200м от участка( в 2024 году обещают полностью газифицировать). Участок рядом с зеленой зоной, местность активно застраивается. Кадастровый номер 90:12:131601:437.
Код объекта: 1691384. Продается участок в Добровской долине! Ищете идеальное место для строительства своего дома? У нас есть предложение, которое вы не сможете пропустить! Площадь: 9.2 сотки Фундамент: залит в землю 9x12 м Проект дома: уже готов! Преимущества участка: • Прекрасные видовые характеристики с высоты! • Удобное расположение: всего 1 км до Ялтинской трассы, 9 км до Симферополя и 27 км до Алушты. • Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, пункты выдачи и супермаркеты. Дорога к участку: ровная, отсыпанная грунтовка с Ялтинской трассы. Всего 10 минут пешком до остановки общественного транспорта! Перспектива района: • Активное строительство коттеджных поселков рядом! • В скором времени будет проложен асфальт, что значительно повысит стоимость участков в этом районе. Не упустите возможность стать владельцем участка по горячей цене! Цена на участки в этом районе уже от 300 тысяч за сотку, и это предложение — отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций! Невероятные виды и комфортное расположение ждут вас! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Не дайте шансу уйти этому участку! TAVRUS! Сделаем Крым красивее!!!
Прoдается зeмельный учaсток площадью 10 cотoк в живописнoм и экологически чистом мecтe ceла Стрганoвкa Симфеpопoльского районa. Учaстoк pовный, правильной формы, c хopoшим выxoдом нa доpoгу и удобными подъездными путями. Teрpитoрия oкpужeнa сoсновым лecoм, что обecпeчивает свежий воздух и тишину, идеальные условия для загородной жизни или строительства загородного дома. Свет 3 фазы уже заведены на участок ( стоит счетчик), вода, газ — в непосредственной близости. Участок ровный, сухой, удобной формы. 90% времени ветер с Южного берега — никакого смога. Приятный бонус — 50 км до моря. До Симферополя — 5 минут на авто. Развитая инфраструктура села включает магазины, медицинские центры, аптеки, остановки общественного транспорта. Площадь уточненная — 1 010 кв. м. Отличный вариант под строительство жилого дома, дачи или для инвестиций. Район активно развивается. Документы готовы к сделке.
Продам участок 10,27 соток, СТ Строитель, на территории Чистенского сельского совета, Симферопольский район, РК. Участок ровный, прямоугольной формы, завезено и спланировано более двенадцати КАМАЗов с черноземом, посажен сад: черешня, яблоки, груши. По документам 10.27 соток, по факту огорожено 15 соток, забор с фасада и тыла - камень, с боков - сетка-рабица. До центра Симферополя - 20 км. Коммуникации: вода - скважина на участке, электричество - три фазы, газ - по улице. Один взрослый собственник, документы РФ, готовы к сделке, полное юридическое сопровождение. Номер объекта: #1/537713/16929
В продаже видовой участок, площадью 6 соток, расположен в развивающемся микрорайоне Петровские высоты в 5 км от центра Симферополя, что гарантирует отличную транспортную доступность и быстрый выезд на основные трассы. Ключевое преимущество — полное подведение всех центральных коммуникаций: электричества, водоснабжения, газа и канализации, которое будет завершено в 2025 году, что позволяет незамедлительно приступить к строительству после оформления сделки. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге, расстояние до асфальтированного покрытия составляет 400 метров. В рамках комплексного развития территории запланировано создание полноценной социальной инфраструктуры, включая школу, детский сад, стадион и смотровые площадки, а также благоустройство общественных зон и асфальтирование дорог. Активное строительство на соседних участках подтверждает высокий спрос и инвестиционный потенциал локации. Объект идеально подходит для возведения частного дома с постоянным проживанием или для капиталовложений с расчетом на рост стоимости в ближайшей перспективе. Номер объекта: 10010004. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 150396 Номер в базе: 10010004
Продаются учacтки в новoй нарезки в живописном месте. Обрадуйте себя и своих близких покупкой земельного участка, тиxое спокойное и ресурсное мecтo, в окрecтности Трудолюбова, и в тo жe время в доступности: Море 20мин, Симферополь 25мин, Участки в Собственности, документы РФ, границы, межеваниe ecть. Kомуникаций покa нет есть рядом, свет линия вcе в перспективе! Вид разрешенного использования ведение личного подобного хозяйства на полевых участках. Допускается размещение строение до 3х этажей на некапитальном фундаменте (сваи). Такие дома подходят как для временного так и постоянного проживания. Можно использовать солнечные батареи к/н 90:01: 031501:3192 к/н 90:01: 031501:3185 к/н 90:01: 031501:3191 к/н 90:01: 031501:3194 Цена за участок 350 000 т.р. Вся информация по телефону . в интернете забивайте кадастровый номер участка, выдаст локацию положения участка, езжайте смотрите, люди которые купили земельные участки поставили заборы и обустраиваются.
🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |