


Продам участок площадью 6 соток (600кв.м) для ведения личного подсобного хозяйства-ЛПХ. Расположен: Республика Крым, Сакский р-н, село Штормовое(~1.5 км до центра). Категория земель: земли селькохозяйтвенного назначения. Разрешенное использование: для ведения ЛПХ(полевые участки за границами населённого пункта). Участок на ровной возвышенности, прямоугольный, границы отмечены, рельеф степной, с видом на лечебное Ойбурское озеро и побережье Черного моря. До широких песчаных пляжей всего 3 км по хорошей асфальтированной дороге. В селе Штормовое есть вся инфраструктура: магазины, рынок, кафе, школа, газ, остановка транспорта, город Евпатория-25 км. Коммуникации пока отсутствуют, идет электрификация 1-й линии(от асфальта), ЛЭП-300м, 15кВт, 3 фазы, в конце 2026-начало 2027г можно подключаться. Вода-нужно бурить скважину(30-40м). Что можно на участке сейчас: -организовать сад, огород или виноградник для личных нужд -построить место отдыха, модульный или каркасный некапитальный домик -просто как инвестиции, расходы на содержание минимальные. Документы РФ, готовность 100%, частная собственность, без обременений, полная сумма в ДКП, форма расчета любая, сделка через МФЦ или Сбербанк. Кадастровый номер: 90:11:240801:7711 и соседние. Собственник, пишите/звоните, подробнее в лс. Купить загородную недвижимость в селе Поповка Сакского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже земельные участки 4,0-6,0 сотки для ИЖС Республика Крым, Черноморский район, Медведевское с/п п.Озеровка Поселок расположен на берегу озера Донузлав - это одно из самых привлекательных мест для отдыха на полуострове. Здесь смешиваются ароматы степного разнотравья и морского бриза, соседствуют лечебные грязи и мягкий белый песок, соленая и пресная вода. Сюда приезжают насладиться завораживающими пейзажами и звенящей тишиной, нарушаемой лишь плеском волн и криками чаек. Любители рыбалки могут ловить одновременно пресноводную и морскую рыбу. В озере водится более 30 ее видов, еще около 20 разновидностей мигрируют из моря и обратно. Сезон длится с мая по октябрь. На берегу водоема есть фермы, где мидий и устриц целенаправленно разводят. Наибольшая глубина озера 27 м, что вдвое больше, чем у Азовского моря, протяженность озера почти 30 км. Коммуникации и окрестности: - электричество по меже; - центральный водопровод; - хорошая асфальтированная дорога; - 500 м до озера Донузлав; - коса Беляус (песчаные пляжи) — 2,7 км - в пешей доступности мидийная ферма **** Земельного участка от 4,0 сот. достаточно, чтобы построить для себя дом у моря, наслаждаться летним отдыхом и сдавать туристам или построить гостевой дом, чтобы жить постоянно и принимать отдыхающих (бизнес, не выходя из дома) - документы готовы к сделке - полная стоимость в ДКП - возможна удаленная сделка - Домkлик См. расположение на публичной кадастровой карте. Кадастровые номера участков в наличии, выбирайте: 90:14:060201:328 4,0 сотки 1100000 90:14:060201:329 4,0 сотки 1100000 90:14:060201:330 4,0 сотки 1100000 90:14:060201:331 4,0 сотки 1100000 90:14:060201:347 4,0 сотки 1100000 90:14:060201:355 6,0 соток 1500000 90:14:060201:356 5,17 соток 1292500 90:14:060201:357 4,89 соток 1222500 90:14:060201:358 4,61 соток 1152500 90:14:060201:359 4,33 соток 1082500 ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ Загородная недвижимость в селе Поповка Сакского района.



Срочная продажа. Без комиссии для покупателя. Продам видовой участок на территории Штормовского сельского совета. Общая площадь участка 5,93 сотки. Близость моря всего 550 метров,идеальный участок не попадает в водоохранную зону. Участок угловой, возможен заезд с двух сторон. Электричество по границе участка . Вода бьют скважину. Рядом располагается гостиничный комплекс и построен клубный отель. С двух сторон участка есть соседи, комплекс застраивается . Размер з/у 23 на 26 метров. Межевание проведено, акт выноса точек сделаем. По периметру нет ограждения . Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Цена ниже рынка. Любая форма оплаты в том числе и ипотека. Возможность электронной регистрации. Полное юридическое сопровождение сделки. Небольшой, разумный торг уместен. Звоните МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 143752 Номер в базе: 8972256 Продается загородная недвижимость в селе Поповка Сакского района.



Продается земельный участок 10 соток пгт. Штормовое. Земельный участок правильной формы. Вид земли: для индивидуального жилищного строительства. Участок огражден забором из камня(ракушечник). Идеально подходит для постройки нового дома возле моря. Улица активно застраивается. Газ проходит вдоль участка, столб возле участка. Рядом магазины, детский садик, школа. Подъезд к участку по грунтовой дороге. 1 собственник. Документы РФ готовы к сделке. Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 197233 Номер в базе: 3226767 Продам загородную недвижимость в селе Поповка Сакского района.


Участок мечты на берегу Черного моря Площадь участка: 6 соток Идеальное расположение для строительства собственного дома или дачи Вся необходимая инфраструктура рядом Все коммуникации будут проведены за счет государственной программы Возможность обратиться к аккредитованным застройщикам для полного сопровождения процесса строительства от выбора проекта до сдачи дома под ключ. Это не просто участок — это уникальная инвестиционная возможность! Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше деталей! При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4556 загородной недвижимости В селе Поповка Сакского района.



Предлагается отличный земельный участок на улице Новомосковская. Площадь 10 соток. Земли населённых пунктов, вид разрешенного использования Ижс. Не Снт И Не Днт. Размер участка 50*20. Участок угловой. Въезд совершенно спокойно можно организовать с двух сторон. До моря 1 200 метров, спокойным шагом 15 минут. Проверяли. Берег песчаный, вода чистейшая. Получены ТУ на подключение электричества 15 квт. Пошлина оплачена.



Продам земельный участок ИЖС ,8, 5 соток в самом живописном месте западного Крыма, на косе Беляус .Участок имеет правильную форму, расположен недалеко от главной дороги с видом на море. Проведено электричество, вода скважина. Курортный поселок активно застраивается, соседи живут круглогодично. Отличная инвестиция.



**Продаётся уникальный угловой участок в живописном районе Крыма!** Вашему вниманию предлагается великолепный участок площадью 5 соток, расположенный в с. Штормовое Сакского района, всего в 700 метрах от моря! Этот участок идеально подходит для строительства мечты о доме у самого берега и находится в рамках государственного проекта "Новая Евпатория". Не упустите свой шанс приобрести землю в перспективном районе по выгодной цене! Участок имеет правильную форму и располагается в хорошо развитом коттеджном городке. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами жизни у моря — рядом находятся развлекательные комплексы, уютные кафе, детские площадки и катерные станции, что делает это место идеальным для семейного отдыха и активного времяпрепровождения. Юридический статус земельного участка — сельхозназначение, что открывает дополнительные возможности для использования земли. Это прекрасная возможность для тех, кто хочет построить комфортный дом или дачу в Крыму, наслаждаясь свежим морским воздухом и красивыми пейзажами. Не упустите возможность купить участок вашей мечты! Я готов провести онлайн-показ и ответить на все ваши вопросы. Кадастровый номер участка: 90:11:240801:2171. Свяжитесь со мной уже сегодня и сделайте шаг к жизни, о которой вы мечтаете! При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4283



Продается земельный участок 10 сот в поселке Витино с разрешением на дачную застройку. Кадастровый номер 90:11:150501:1454 Имеется свежее ГПЗУ — генеральный план зонального использования, который гарантирует возможность строительства. До моря всего 1,7 км по прямой, с участка видно близость моря. Рядом планируется застройка новой "Евпатории", что обязательно повысит стоимость участков в будущем и обеспечит комфортную инфраструктуру. В плане на участок прописано формирование улично-дорожной сети и общественной застройки, так что это не просто слова — развитие территории гарантировано. Коммуникации прописаны в ГПЗУ, что даёт гарантии технического подключения. Это предложение — редкая возможность обосноваться в одном из самых перспективных и красивых мест Крымского побережья. Звоните прямо сейчас. Возможен показ в онлайн режиме и удаленная сделка ( электронная регистрация недвижимости упрощает процесс покупки и делает его более удобной). Номер объекта: #1/550234/23345



Продается участок неподалеку от село Витино. Участок 6 соток, ровной прямоугольной формы. Участок ровный, имеет неплохой архитектурный потенциал. Хорошо подойдет для постройки дачи или дома с проживанием на круглый год. Нахождение участка в очень развитом и удачном районе Крыма. Рядом село Витино со школой детским садом и всеми нужными магазинами для полноценного проживания. Неподалеку прекрасные пляжи с золотисто-песочным берегом. Все документы готовы в любой момент к сделке. Звоните пишите, отвечу на все интересующие вас вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 84414 Номер в базе: 3301738



Продается шикарный земельный участок на берегу Черного моря, в границах поселка Штормовое, Сакского района, площадью 6 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешённого использования: индивидуальное жилищное строительство. По границе земельного участка идет центральное водоснабжение, газ. Электрический столб возле участка. Новый асфальт по улице. До уреза Черного моря 250 метров. Море в этих местах входит в ТОП мест Крыма с самой чистой и прозрачной водой и белоснежным песком! До Ойбурского озера 500 метров. Озеро Ойбурское - это "МЁРТВОЕ МОРЕ" Крыма с целебными черными и голубыми грязью. Вся необходимая инфраструктура рядом: в шаговой доступности находятся школа, поликлиника, а также рынок и остановки общественного транспорта, что значительно упростит вашу жизнь. Самое выгодное предложение в данном массиве. Право собственности РФ, проведено межевание.Звоните пишите все расскажу и подскажу! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 173604 Номер в базе: 5869443



Продаю участок в Снт Причал прямоугольной формы. Площадь 6 соток. Свет уже проведен вдоль участков. До залива 700 метров. До песчаных пляжей 7 км (Штормовое, Поповка). В Новоозерном развитая инфраструктура: общественный городской транспорт, школа, детский сад, магазины, рынок, банки, устричные фермы, дельфинарий. Номер объекта: #1/542348/17283


Арт. 125872775 Предлагаю Вашему вниманию участок СВО размером 6 соток. Вид разрешенного использования: Земли населённых пунктов. Выгодное ПРИОБРЕТЕНИЕ !!! В кротчайшие сроки будет заведен свет, вода, газ. Что приведет к росту цен в этом район минимум в 100%. Рядом расположен курортный посёлок Штормовое. Великолепное место для семейного отдыха. Район быстро застраивается. СПЕШИТЕ приобрести данное предложение. Кадастровый номер: 90:11:2407012:2829



Продается земельный участок под жилую застройку площадью 8,45 соток в селе Медведево Черноморского района. Участок имеет прямоугольную форму 27х32 метра и полностью готов к застройке. На границе участка проходят все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ. Участок угловой, удобный подъезд. В селе развита вся инфраструктура: здесь есть рынок, магазины, аптека, детский сад, школа и амбулатория, библиотека, музыкальная школа, кафе, пункты выдачи маркетплейсов. Для любителей природы и отдыха на свежем воздухе в 3 км расположено озеро Донузлав , устрично-медийная ферма, а в 12 км — пляжи косы Беляус с чистейшим песком. До Евпатории 60 километров. Подходит под все виды оплаты. Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 10955706



Номер объекта: 542797 Продается земельный участок 4 сотки в СНТ "Ветерок", пгт Новоозерное Главные преимущества: Участок с подарком: На земле уже есть строение (дом), готовое к дальнейшей отделке, и вагончик для хранения инвентаря. Отличный старт для строительства или дачи. Началась газификация: Кооператив подключается к газовой сети — это большое преимущество для комфортного проживания. Полная инфраструктура: Поселок полностью обеспечен всем необходимым для жизни (школа, сад, поликлиника, рынок, магазины). Чистый район и развитие: Экологически чистая территория в развивающемся районе близ Донузлава и Тарханкута. Детализация: Участок и коммуникации: Площадь: 4 сотки. Вода для полива на участке есть, подведены новые трубы. Есть возможность пробить собственную скважину и провести электричество. Начался процесс газификации СНТ "Ветерок" — ключевой фактор для будущего комфорта. На территории расположены: строение (дом) и вагончик (подсобное помещение). Расположение и инфраструктура: Адрес: СНТ "Ветерок", поселок городского типа Новоозерное. Все внутри поселка: развитая инфраструктура с детским садом, школой, поликлиникой, рынком, магазинами. До моря (пляж Донузлав) — всего 2 км. До Евпатории — около 20 минут по Черноморской трассе (28 км). Рядом: поселок Мирный, заповедный мыс Тарханкут с уникальными пейзажами. В округе: дельфинарий, страусиная ферма, храм. Важно: Документы оформлены на РФ, готовы к сделке. Район активно развивается и застраивается. Идеально для: строительства постоянного дома с перспективой газификации, комфортной дачи с развитой инфраструктурой или инвестиций в развивающийся регион. Один собственник. Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. Номер объекта: #1/542797/17283
| 🔷 Средняя цена продажи: | 22 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 22 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 22 млн ₽ |