Дом продает сам собственник, не агентство. Имею доверенность на продажу дома При покупке дома всю сделку делаем через Нотариуса г. Симферополя, и нужна будит разрешения органа опеки г. Симферополя на продажу одной доли от собственника из 6 Свет в доме. Газ, Вода у ворот с улицы Документам РФ Кадаст. номер Здание: 90:09:090101:2146 Кадаст. номер Земля: 90:09:090101:3374 Расстояния: 1.До г. Симферополя-магазина Ашана через карту Яндекс, на расстоянии 106 км., от дома. 2.До моря ближайшее место 65 км. 3.Детский садик через карту Яндекс, Колокольчик, 250 метров, от дома. 4.Школа через карту Яндекс, на расстоянии 400 метров, от дома. 5.Крестьяновка фельдшерско-акушерский пункт через карту Яндекс, на расстоянии 1км.,от дома. 6.Отделение почтовой связи 296312 через карту Яндекс, на расстоянии 1.4 км., от дома. 7.До Первомайского-автостанции через карту Яндекс, на расстоянии 10км., от дома.
Уютный дом в северной части Крымского полуострова, расположен вблизи районного центра в котором имеется вся необходимая социальная инфраструктура, на земельном участке растут многолетние плодовые деревья, площадь земельного участка позволяет вести личное хозяйство, привлекательная цена (успей не упусти свой шанс переехать жить на ЮГ)
продаётся дом в селе, 4 комнаты, веранда, летняя кухня с банькой, гараж, погреб, постройки для животных, двор зацементирован, туалет на улице, вода во дворе. В селе вся инфраструктура:школа, садик, поликлиника, магазины, аптека, дом культуры, бар. .. Газ подведён к участку. Дом и земля в собственности. Реальным покупателям скидка.
ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ И ГОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА !!! Вашему вниманию предлагается небольшой домик 29.1 кв м на участке 8 соток в поселке Кировское, Кировского района. Тpacca "Tаврида" в 10 минутаx eзды. - Дo Cимфepопoля 100 км. - Дo Судaкa - 40 км. - Дo Фeoдocии - 25 км. - Дo Kоктебеля - 35 км. - До Стaрoгo Kрымa - 20 км. В 10 минутах ходьбы : центральный рынок,ГБУЗ РК "Кировская Центральная Районная Больница" с множеством аптек, есть множество детских площадок, магазин стройматериалы, магазины АМБАР, ДОБРОЦЕН и другие, множество салонов красоты, овощные магазины, магазин "Гузель", "Герд", "Одежка", "Семейный мир" , несколько пунктов выдачи "ОЗОН", "ВАЙЛДБЕРИС" недалеко от дома и много всего,что необходимо для комфортной жизни. В пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура: - садики - новые школы - административные учреждения - библиотека - новый стадион - парки для прогулок и т.д.. Имеются автобусные остановки для муниципального и другого транспорта. До автовокзала- 5 минуты пешком. До ж/д вокзала- 5 минут на машине. В доме 3 комнаты. Дом требует ремонта, который будет радовать своих будущих хозяев. Вы сможете проявить свои дизайнерские способности и сделать всё по своему вкусу)). Вода (централизованное водоснабжение) Газ проходит по границе участка. кадастровый на дом 90:04:020103:1987 (29.1 кв м) кадастровый на участок 90:04:020103:4179 (8 сот) ЦЕНА: 950 000 руб .. без торга.. Все документы РФ в порядке и готовы к сделке ! один взрослый собственник. Звоните и пишите! С удовольствием ответим, покажем и расскажем!!!
Продам каменный дом в Крыму с участком 25 сотки, с мебелью и плодоносящим садом. Тёплый и уютный дом в Крыму, село Матвеевка, Первомайский район. До моря 30 км. В доме 3 комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной. Установлены стеклопакеты, мебель остаётся. Проведён центральный водопровод, канализация. Есть овощная яма. Участок 25 соток в собственности + дополнительно 7 соток в пользовании. Весь участок огорожен: бетонный забор по периметру, задняя часть из профнастила. Установлены железные ворота. На участке: плодоносящие деревья (яблоня, груша, абрикос, черешня, грецкий орех), виноградник. Отличная почва. Простор для садоводства, огородничества или просто отдыха на природе и на море. Дом подходит для круглогодичного проживания, дачи или переезда в тёплый регион. Тихое и зелёное место, хорошие соседи. Цена обсуждается. Пишите, звоните — отвечу на все вопросы. --- #домвкрыму #продамдом #домсучастком #домссадом #домсмебелью #крымнедвижимость #переездвкрым #дачакрым #жизньвдеревне #недвижимостьроссия #домотсобственника #садовыйдом #виноградник #домдляжизни #домдлясемьи
Срочно, в связи с переездом. В продаже дачный участок в СТСН Жемчужина, вода по сезону с Апреля по октябрь. Документы в процессе оформления, на участке небольшой вагончик, для инвентаря. На участке растут саженцы, саженцы уберу. Возможно продажа с саженцами До райцентра 8 км, 500 метров жд платформы (электропоезда)направление, Симферополь, Севастополя, Джанкой, Евпатория, В 300 метрах автобусная остановка
Продам дом. уступлю сумму на оформление документов!!!.Состояние на фото. Документы есть. Нужно переоформить на РФ. В Деревне есть 2-ва магазина, ФАП, библиотека. Улица Асвальтирована, ходят автобусы на город симферополь и рай. Центре. Детям школа садик возит спец. Автобус. Вобщем кому интерестно звоните на WhatsApp +79789872048 торг имееться.
Продам участок с недостроенным домом На участке электричество, большая емкость для воды. Участок расположен в живописном месте возле Озера, можно купаться, ловить рыбу. До города Бахчисарай 5-7 минут на автобусе До море в посёлок Песчаное 20 минут машиной Документы РФ Торг уместен.
Участок 12 соток (СТ) с домом расположен в Респ. Крым, Бахчисарайский район, с. Маловидное, СПК Энтузиаст, ул Восточная. Участок с уклоном. Подъезд по грунтовой дороге. ДЛЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Дом требует капитального ремонта, реконструкции или сноса, тем не менее, дом зарегистрирован как жилой, есть прописка, можно использовать мат.капитал! Коммуникации: -Электричество: 5 кВт, по границе участка. -Вода: привозная, либо скважина Инфраструктура: Участок находится в 2-х км от села Маловидное, где есть новая современная школа, детский сад, магазины и все необходимое для комфортного проживания. В 10 минутах от Викторовки - районный центр г. Бахчисарай. В 15 минутах езды на автомобиле - пляжи поселка Береговое и Песчаное. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Подключены коммуникации: вода, электричество (по счетчикам). Улицы асфальтированы. Есть возможность расширения участка (+3 сотки по документам). На территории имеются плодовые деревья и кустарники. Есть подсобные помещения. О доме: стеклопакеты на окнах, линолеум, ванная, электрический бойлер, печное отопление с запасом дров. До ближайшего оборудованного пляжа 39 км и до города 22 км. Лучший бюджетный вариант для уединения с возможностью посетить достопримечательности Крыма.
Продам дом площадью 55,2 кв. М. С хозяйственными постройками: летняя кухня (19,5 кв. М.), сарай (28,8 кв. М.), сарай (5 кв. М.), гараж (18,4 кв. М.). Требуется капитальный ремонт. Участок 25 соток (оформлен в собственность). Документы готовы для регистрации в Росреестре, можно ипотеку. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, магазины, остановка общественного транспорта. Электричество, вода подключены. Отопление-печное.
Предлагаем окунуться в мир самой настоящей загородной жизни!!! Дом 40.2 к.м. С участком земли 25 соток! Первомайский район с. Мельничное! В доме печное отопление. 25 соток земли, Отлично подойдет для круглогодичного выращивания овощей и фруктов, для установки теплиц. Место в экологически чистом районе, далеко от больших дорог! До г. Джанкой 30 км. До г. Симферополь 60 км. До МОРЯ 60 км. Рассмотрим все варианты оплаты, ипотека, мат. капитал. Запишитесь на просмотр в удобное для Вас время. Я специалист по продаже загородной недвижимости, знаю все дома в этом районе. Подберу самое лучшее по вашим потребностям. Организую показ сразу нескольких домов. Полное юридическое сопровождение. Покупатель данного дома, под финансовой защитой компании "ЭТАЖИ" Номер объекта: 2650186 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 70783 Номер в базе: 2650186
Продаётся жилой дом в селе Табачное, Джанкойский район. Площадь дома — 50,2 кв.м, земельный участок — 11,54 сотки. Село развитое, вся инфраструктура рядом: детсад, школа, магазины, почта, амбулатория, клуб — всё под рукой. Есть центральный водопровод на участке, печное отопление, а газ обещают провести в следующем году — отличная перспектива для комфорта и удобства! На машине до Симферополя — порядка 100 км по дороге. Земли участка более чем достаточно: разбит огород, можно устроить цветник, плодовые деревья или небольшой сад — простор для фантазии и жизни! Номер объекта: 9807980 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 9807980
Продажа дома от собственника! Всё документы на дом и земельный участок сделаны в РФ. Расположение: с. Виноградово, ул Школьная 21. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты. Назначение земли ИЖС. По улице проведён газ. Месторасположение участка удобное, в доступности: школа, магазины, детский сад, мед пункт. Всё остальные вопросы можно задать по телефону. Стоимость окончательная.
Продам недорогой дом в Крыму! Продаю трехкомнатный жилой дом в Крыму,с.Котовское. Коммуникации: электричество, вода, газ. Есть возможность прописки. На учaсткe лeтняя кухня, хозпocтpoйки, плодовые деревья, огород. Дом требует ремонта, но первое время жить можно. Дом блокированной застройки, общая крыша и стена с соседом. Общaя плoщaдь 52,1 кв.м, Санузел во дворе. Кoммуникaции: газ , электpичecтвo, водoпpовoд. Автoномнoe отоплениe. Уcтановлены прибоpы учeта: Газ электpичеcтвo, водa. Инфраструктура района: школа , ФАП. Право собственности РФ на дом. Один собственник МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 145644 Номер в базе: 3319202
Вилла возле отеля Крымский Бриз, в коттеджном поселке Ялта Парк Хиллс. Ключевое преимущество данной виллы прежде всего — это локация. Расположена в новом, закрытом, очень охраняемом поселке (въезд только по спискам) Yalta Park Hills. Поселок находится в 180 метрах от моря, в окружении виноградников и парков, над поселком виднеется красивые отвесные скалы, а сразу под поселком находится пяти звездный отель Крымский Бриз, где расположена богатейшая инфраструктура для комфортного отдыха, до которого легко можно доехать на своем электрокаре. Еще одно преимущество виллы, конечно же — это ее новизна. Это новый дом, введен в эксплуатацию в 2021 году, два года делалась отделка и в 2023 году собственник принимал дом. Что еще важно, так это то, что собственник так и не жил, так получилось, что была приемка дома и виллу после, можно сказать, больше не посещали, так как не комфортно было добираться в Крым. Отсюда — дом в идеальном состоянии и сегодня на рынке новых таких домов, полностью готовых, где ничего делать не нужно, не найти. Сама вилла — это не единственное уже предложение в этом поселке, при этом расположение у нее одно из лучших в поселке и еще важным отличием является тот факт, что участок один из самых больших и ровных (в один уровень), и еще впереди нет домов, только море и виноградники. Строилась для себя для сезонного отдыха. Поэтому все для этого: есть СПА, бассейн с подогревом, шезлонги и стильный душ на улице, несколько зон отдыха с беседками, встроенный мангал, тандыр, дорогая аудиосистема не только на участке, но и в самой вилле и с телефона очень легко управлять и конечно же, есть отдельная стильная зона для разведения костра, у которого можно посидеть, полюбоваться закатами, которые, кстати, в этом районе особенные. Много растительности, очень выделяются и создают особую обстановку, большие пальмы. Общая площадь коттеджа 317,7 кв.м, земельный участок 7,5 соток. Планировка. 1) Второй этаж: — гараж на два авто, серверная, бойлерная — вход в дом и отдельный на участок — прихожая — 2 мастер спальни с выходом на большую террасу — на этаже 2 с/у — гардероб — котельная — есть дополнительный выход из спальни на ступени, которые ведут во двор) 2) Первый этаж: — кухня с залом — мастер спальня — на этаже 2 с/у, постирочная и кладовая — с отдельным входом комната для хранения — спа комплекс Вилла полностью укомплектована мебелью и есть все необходимое для проживания и качественного отдыха. Установлена потолочная система кондиционирования мультисплит, высота потолка 3,1 м. Техника на кухне Miele На территории виллы сделан ландшафтный дизайн, высажены средиземноморские растения (подробнее указано в ген плане участка). Установлен бассейн с подогревом, размером 7 м на 4 м. Участок в одной плоскости и с любой точки открывается отличный вид на море, виноградники, горы. У дома расположены 2 парко места (помимо гаража). Отличное предложение для тех, кому в квартире/пентхаусе тесно, а хотелось бы дом или виллу небольшой площади — это именно оно
Доброго времени суток Продаю личный дом Дом требует ремонта Дом сделан из плит укрепление бетонной стяжкой стены,крыша,фундамент в отличном состоянии Сейчас делается ремонт,с каждым этапом ремонта цена будет расти!!! В проекте летом 2026 года будет проведен ГАЗ Сейчас у тебя есть возможность приобрести хороший дом по сравнительно низкой цене и сделать его под себя Так же на участке имеются пристройки в виде летней веранды ,гараж,и несколько сараев ,которые соответственно тоже требуют внимания,ну и конечно огород 15 соток Участок расположен в 40 минутах езды от побережья черного моря В округе простираются севаши(соленные лечебные воды)
Дом много лет назад, изначально строился как жилая дача для большой семьи, состояние под капитальный ремонт. Перекрытия железобетонные. Стены монолит + камень + кирпич. Со второго этажа очень красивый. Сам участок ровный, угловой, обнесён забором частично каменным, частично пока еще сетка рабица. Хороший подъезд, дороги грунтовые дачные, посыпаны щебнем. В шаговой доступности остановка транспорта, маршрут 7. До автовокзала ехать 9 минут. Можно пройти к жд вокзалу, где много транспорта в любой конец города. Вода заведена, свет есть. Газ обещают завести.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |