Продается роскошный особняк в классическом стиле в живописном поселке Береговое, Крым. Этот четырехэтажный дом настоящий райский уголок для тех, кто ценит комфорт, уединение и близость к природе. Представьте: вы просыпаетесь утром и любуетесь потрясающим видом на море с одной из просторных видовых террас. Спускаетесь вниз, где вас ждет уютная кухня-столовая, идеально подходящая для семейных завтраков и обедов. А вечером, после насыщенного дня, расслабляетесь в собственной сауне или освежаетесь в бассейне. В доме три уютные спальни, где царит атмосфера покоя и умиротворения. Пять санузлов обеспечивают комфорт и удобство для всей семьи. Просторная гостиная идеальное место для приема гостей или проведения тихих вечеров в кругу близких. Дом построен с любовью и вниманием к деталям, с использованием только высококачественных материалов. Здесь продумано все до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство для своих обитателей. Отделка выполнена в классическом стиле, который никогда не выходит из моды и всегда остается актуальным. Особняк утопает в зелени, создавая ощущение полной гармонии с природой. До моря всего 15 минут неспешной прогулки, что делает этот дом идеальным местом для тех, кто мечтает жить рядом с морем. Этот особняк идеальное место для тех, кто хочет убежать от городской суеты и наслаждаться жизнью в полной мере. Здесь вы сможете отдохнуть от шума и гама, насладиться красотой крымской природы и провести время с семьей и друзьями. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального дома и начать новую жизнь в райском уголке Крыма! Краткая информация: Площадь дома 413,5 кв.м. Площадь участка: 14 соток Кол-во спален: 3 Кол-во с/у: 5 Гардеробные: 2 Кабинет Летняя кухня Бассейн, сауна Гараж
Пока не продали, сдаём ( от 3000 в сутки - в зависимости от даты, количества человек и дней). Эллинг (танхаус), в кооперативе "Волна", 2 этаж 3-этажного строения, в 20 метрах от моря и в 2 остановках от центральной набережной. Летом ходит городской автобус, 8а (остановка рядом).. Две комнаты, по 12 квадратных метров, одна проходная. Вход отдельный - своя лестница. Есть балкончик, увитый виноградом. В эллинге есть спальная мебель, кухонный блок - мойка, газовая плита, гидробокс, туалет, кондиционер, интернет. Фигурально выражаясь, сарай у моря, но очень комфортабельный. Некоторые владельцы эллингов живут там круглый год . Есть свой председатель, электрик, бухгалтер и др. Документы - переуступка членства в кооперативе (юридически оформленном 28 лет назад, но существующим около полувека). Возможно оформление строения в Росреестре. Земля находится в аренде (49 лет), так как море в 20 метрах. У некоторых собственников, эллинги оформлены в Росреестре, но это на порядок увеличивает стоимость оформления сделки. Приобретали эллинг, в своё время, за 20 тыс долларов, много ещё вложили в него. Продаем по той причине, что построили гостиницу, у моря. Эллинг подходит для отдыха, сдачи в аренду или как вариант для проживания, ввиду отсутствия другой недвижимости. Прописки нет. В продаже есть 1-комнатные квартиры - от 9 млн и 2-комнатные - от 11 млн руб.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам дом. уступлю сумму на оформление документов!!!.Состояние на фото. Документы есть. Нужно переоформить на РФ. В Деревне есть 2-ва магазина, ФАП, библиотека. Улица Асвальтирована, ходят автобусы на город симферополь и рай. Центре. Детям школа садик возит спец. Автобус. Вобщем кому интерестно звоните на WhatsApp +79789872048 торг имееться.
ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ И ГОСТИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА !!! Вашему вниманию предлагается небольшой домик 29.1 кв м на участке 8 соток в поселке Кировское, Кировского района. Тpacca "Tаврида" в 10 минутаx eзды. - Дo Cимфepопoля 100 км. - Дo Судaкa - 40 км. - Дo Фeoдocии - 25 км. - Дo Kоктебеля - 35 км. - До Стaрoгo Kрымa - 20 км. В 10 минутах ходьбы : центральный рынок,ГБУЗ РК "Кировская Центральная Районная Больница" с множеством аптек, есть множество детских площадок, магазин стройматериалы, магазины АМБАР, ДОБРОЦЕН и другие, множество салонов красоты, овощные магазины, магазин "Гузель", "Герд", "Одежка", "Семейный мир" , несколько пунктов выдачи "ОЗОН", "ВАЙЛДБЕРИС" недалеко от дома и много всего,что необходимо для комфортной жизни. В пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура: - садики - новые школы - административные учреждения - библиотека - новый стадион - парки для прогулок и т.д.. Имеются автобусные остановки для муниципального и другого транспорта. До автовокзала- 5 минуты пешком. До ж/д вокзала- 5 минут на машине. В доме 3 комнаты. Дом требует ремонта, который будет радовать своих будущих хозяев. Вы сможете проявить свои дизайнерские способности и сделать всё по своему вкусу)). Вода (централизованное водоснабжение) Газ проходит по границе участка. кадастровый на дом 90:04:020103:1987 (29.1 кв м) кадастровый на участок 90:04:020103:4179 (8 сот) Все документы РФ в порядке и готовы к сделке ! один взрослый собственник. Звоните и пишите! С удовольствием ответим, покажем и расскажем!!!
Предлагаем окунуться в мир самой настоящей загородной жизни!!! Дом 40.2 к.м. С участком земли 25 соток! Первомайский район с. Мельничное! В доме печное отопление. 25 соток земли, Отлично подойдет для круглогодичного выращивания овощей и фруктов, для установки теплиц. Место в экологически чистом районе, далеко от больших дорог! До г. Джанкой 30 км. До г. Симферополь 60 км. До МОРЯ 60 км. Рассмотрим все варианты оплаты, ипотека, мат. капитал. Запишитесь на просмотр в удобное для Вас время. Я специалист по продаже загородной недвижимости, знаю все дома в этом районе. Подберу самое лучшее по вашим потребностям. Организую показ сразу нескольких домов. Полное юридическое сопровождение. Покупатель данного дома, под финансовой защитой компании "ЭТАЖИ" Номер объекта: 2650186 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 70783 Номер в базе: 2650186
Арт. 109223723 Предлагается возможность купить коттедж с потрясающим видом на море и горы, расположенный в уютном пригороде Алушты, в живописном поселке Изобильное. На земельном участке 5 соток расположены: +Основной дом (110 м²); +Место для парковки авто; +Место для зоны BBQ. Ключевыми преимуществами коттеджа являются — прекрасные видовые характеристики, готовность коттеджа к началу работ по отделке внутренних помещений, что открывает возможности для реализации ваших индивидуальных дизайнерских решений. Предполагаемая планировка: +прихожая, +кухня-гостиная +мастер спальня с санузлом, +детская спальня, +совмещенный санузел, +постирочная/гардеробная, +гостевая комната. В коттедже можно предусмотреть эксплуатируемую кровлю — современное и функциональное решение, которое станет продолжением жилого пространства. На крыше легко организовать уютную террасу с зоной отдыха, летней мебелью, зеленью, а при желании — с мини-баром или зоной барбекю. Коттедж построен с применением современных технологий и высококачественных материалов, что гарантирует его надёжность, энергоэффективность и долговечность. В дом заведены все центральные коммуникации: газ, вода, канализация и электричество. Расположение коттеджа: +До Алушты 14 минут езды на автомобиле; +До Симферополя 1 час езды на автомобиле; +До ближайшего пляжа 17 минут езды на авто. Документы полностью готовы к сделке. Звоните — с радостью ответим на все вопросы и организуем просмотр коттеджа в удобное для вас время.
Продам дом 70,2 кв.м на участке 18 соток, Документы РФ на право собственности на дом и участок.есть возможность прописки! В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта,ж/д станция разъезд 10 км, на Электричке до Джанкоя 12 минут, до Феодосии 1,5 часа в 5 минутах ходьбы находится село Кондратьево,магазины,детский сад,школа,медпункт все есть... А еще самое интересное есть рядом 2 км. горячий источник радоновый очень классное место)
Продам каменный дом в Крыму с участком 25 сотки, с мебелью и плодоносящим садом. Тёплый и уютный дом в Крыму, село Матвеевка, Первомайский район. До моря 30 км. В доме 3 комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной. Установлены стеклопакеты, мебель остаётся. Проведён центральный водопровод, канализация. Есть овощная яма. Участок 25 соток в собственности + дополнительно 7 соток в пользовании. Весь участок огорожен: бетонный забор по периметру, задняя часть из профнастила. Установлены железные ворота. На участке: плодоносящие деревья (яблоня, груша, абрикос, черешня, грецкий орех), виноградник. Отличная почва. Простор для садоводства, огородничества или просто отдыха на природе и на море. Дом подходит для круглогодичного проживания, дачи или переезда в тёплый регион. Тихое и зелёное место, хорошие соседи. Цена обсуждается. Пишите, звоните — отвечу на все вопросы. --- #домвкрыму #продамдом #домсучастком #домссадом #домсмебелью #крымнедвижимость #переездвкрым #дачакрым #жизньвдеревне #недвижимостьроссия #домотсобственника #садовыйдом #виноградник #домдляжизни #домдлясемьи
Продаётся дом 1991 года постройки в c. Многоводное Джанкойского района площадью 57,9 квадратных метров БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Возможна онлайн сделка. Недалеко находится озеро Сиваш и природный оздоровительный сероводородный источник. До Джанкоя 17 километров. Состояние дома жилое, в двух комнатах сделан косметический ремонт, везде пластиковые окна, мебель и техника вся остаётся новому хозяину. В доме 3 жилые комнаты и прихожая, газа в поселке нет, отопление - печное твёрдотопливное. Летний туалет во дворе. Водоснабжения центрального нет необходимо устанавливать скважину. Земельный участок 12 соток, огорожен со всех сторон. В поселке есть магазины, ФАП, остановки общественного транспорта. Документы готовы к продаже. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и проведу показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 147637 Номер в базе: 4367629
Продаётся дом 46.5 м2, на участке 12.68 соток. В доме 4 комнаты, кухня, есть помещение под санузел. Электричество в доме, вода на участке-центральный водопровод, отопление печное, в ближайшее время в село будет проведён газ. На участке есть гараж и фруктовые деревья. В селе есть школа, детсад, дом культуры, ФАП, сельсовет, почта, библиотека, магазины, детские площадки. Автобус до Керчи. До Азовского моря 8 км. До Чёрного моря 50 км. До Керчи 42 км. До Ленино 22 км. Спешите исполнить свою мечту, купить дом по привлекательной цене между двух морей! Номер объекта: #1/537334/22456
Прoдaетcя дoм в с. Зaречье Нижнeгоpский pайон, Крым. В доме 3 комнаты и застеклённая веранда. Печь дровяная. Туалет и колонка- центрального водопровода на улице. Hа тeppитopии 25 соток земли. Места достаточно как для огорода, так и для доп. построек. До остановки общественного транспорта и магазина продуктов 5 мин пешком. До моря всего 90км. 2 взрослых собственника.
Доброго времени суток Продаю личный дом Дом требует ремонта Дом сделан из плит укрепление бетонной стяжкой стены,крыша,фундамент в отличном состоянии Сейчас делается ремонт,с каждым этапом ремонта цена будет расти!!! В проекте летом 2026 года будет проведен ГАЗ Сейчас у тебя есть возможность приобрести хороший дом по сравнительно низкой цене и сделать его под себя Так же на участке имеются пристройки в виде летней веранды ,гараж,и несколько сараев ,которые соответственно тоже требуют внимания,ну и конечно огород 15 соток Участок расположен в 40 минутах езды от побережья черного моря В округе простираются севаши(соленные лечебные воды)
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 549141 Продается просторный дом 60 кв м состоящий из 4х светлых комнат. Дом подходит для круглогодичного проживания, тк имеет все коммуникации (санузел, газовое отопление, электричество), на участке в 12 сот очень плодородная земля, растет орех, виноград, яблоки, груши. Подходит под все сертификаты и ипотеку. _________________________________________________ __________________________________________________ _______________________`` Номер объекта: #1/549141/23345
Продам жилой дом 52,5 м2 на участке ИЖС 14,5 соток в 3 км от Азовского моря, ул. Салуянова, с. Семисотка, Ленинский р-н, г.о. Феодосия. В доме кухня, подсобное помещение (кладовка) 3,5 м2, можно переделать под санузел и три комнаты 15, 5, 4.5 м2 соответственно, кухня 9 м2, подойдет под временное проживание на время строительства основного дома или под капремонт. Свет заведен в дом, вода центральная во дворе, есть дополнительно стационарный басейн на 5 м3 для запаса воды, газ - стоит ТП, пуск до 2027 года. Село развитое, есть школа и детский сад, фельдшерский пункт, множество магазинов, дорогие асфальтированы, до Азовского моря по асфальту 3 км, 5 минут на машине, строится новая ветка для скоростных электричек. Рядом автобусная остановка, три раза в день ходит рейсовый автобус на/из Феодосию. Отличное место для строительства большого дома не далеко от моря по отличной цене или в качестве инвестиций, в дальнейшем возможно разделение и продажа двух участков. Документы РФ, один взрослый собственник, полное юридическое сопровождение сделки. Торг реальному покупателю. Номер объекта: #1/537638/16929
Продается 4-комнатный дом в селе Новоульяновка! - Площадь дома: 82 кв.м - Участок: 21 сотка (есть место для сада, огорода или расширения) - Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение + скважина - Дополнительно: гараж, хозяйственные постройки, погреб - Мебель: частично (можно заехать и жить) Отличный вариант для комфортной загородной жизни!
Предлагаем приобрести ДОМ в пгт. Азовское! Дом стоит на участке 8 соток. В доме печное отопление. Газ проходит по улице. Вода заведена в дом, центральная. Электричество подключено. К дому пристроена летняя кухня с нее выход на мансарду. Имеется несколько плодовых деревьев. Разработанный участок. Дом расположен в центре пгт Азовское, до г. Симферополь 79 км. До г. Джанкой 22 км, До моря 99км. В пгт Азовское развитая инфраструктура: Школа, больница, д.сад. Запишитесь на просмотр, номер обьекта: 2648547 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2648547
Продаётся дом площадью 240 м² с видом на озеро в СНТ Буревестник, г. Евпатория Участок 6,15 сотки (кадастровый номер 90:18:010168:3539), первая линия от озера. Дом трёхэтажный, построен в 1995 году, материал стен — ракушечник В доме 5 комнат, 2 кухни, 2 санузла, балкон, терраса/веранда. На территории имеется подгреб, котельная, гараж с двумя входами: как с улицы, так и напрямую из дома На участке имеется небольшой бассейн, а также хозпостройка. Коммуникации: электричество заведено в дом, водоснабжение от скважины, отопление — отопительная система старого типа, газификация кооператива предусмотрена на декабрь 2027 года, канализация — выгребная яма. Есть возможность без проблем провести Wi-Fi. Инфраструктура: подъезд по грунтовой дороге, в шаговой доступности остановка общественного транспорта в сторону города (5 минут пешком). В шаговой доступности находятся магазин, современная автомойка, кафе и заправка. До центра Евпатории — 10-15 минут на автомобиле, до ближайшей школы - 7 минут на машине. Документы в полном порядке и на руках: дом и земля в собственности, дом оформлен как жилой, возможна регистрация Звоните - расскажу детали и организую просмотр!
В деревне несколько магазинов продуктовых и хозяйственный школа ,почта, детсад,мед амбулатория церковь рынок до поселка Раздольное 4км до моря12км установлен еврозабор с улицы есть подвал кухонька летняя надворные постройки (сараи) есть банька(требует ремонта) много дров летний душь в доме паровое отопление газовое есть виноград плодовые растения в доме живут квартиранты все документы готовы
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |