Угловой участок 3,7 соток в собственности, жилой дом под ремонт. Коммуникации - электричество в доме, центральное водоснабжение заведено на участок, газ по меже, канализации нет. 1,5 км до моря и 25 минут пешком. Романтический вид на всю Феодосию и море. Благоприятное соседство. Документы готовы для сделки.
Предлагаю Вашему вниманию прекрасный, теплый, уютный дом 121,2 кв.м. + терраса. Построен в 2021 году. Новый дом!!! Расположен в новом, активно застраивающимся районе Стожары. Прекрасный двор, удобен для активного отдыха и игр, своя парковка рядом с домом, хоз. постройки для инвентаря, также отдельное помещение для птиц или мелких животных. Дом оборудован сигнализацией, что обеспечивает безопасность при проживании и при длительном отъезде. В доме 5 больших комнат: 4 спальни, просторная гостиная с кухней, отдельная гардеробная, 2 санузла. Отопление электрическое, на горячую воду установлен бойлер, льготный тариф на электричество с октября по апрель включительно. Состояние дома - идеальное, свежий ремонт, новая мебель, техника. Рядом отличные соседи. Газовая линия находится недалеко, есть возможность подвести в дом. Недалеко от дома находится 9 школа, детский сад, рынок, супермаркеты, мед. центры. Удобная транспортная доступность, выезд на Керченское шоссе. До центра и моря 10 мин. Дом ждет своих хозяев, для счастливой жизни! Продается загородная недвижимость на улице Галерейная в городе Феодосия.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем к продаже уютный частный дом, расположенный в самом центре живописной Феодосии, по адресу: улица 1 Мая, дом 3. Это прекрасная возможность стать владельцем недвижимости в месте, где гармонично сочетаются городской комфорт и близость к морю. О доме и участке: Коммуникации: В доме подведены все необходимые удобства: газ, свет и вода, обеспечивая бесперебойное функционирование всех систем. Этот дом имеет два отдельных входа со двора,что позволяет легко разделить его на две части. Где одна половина дома может стать источником стабильного дохода от аренды,а во второй вы сможете наслаждаться жизнью в своем личном пространстве. Современный ремонт в одной половине дома: Вас ждет дом, где недавно завершен качественный ремонт. Натяжные потолки создают ощущение простора, а установленные пластиковые стеклопакеты гарантируют тепло и тишину. Автономное отопление позволит вам самим регулировать микроклимат в доме. Полностью готов к проживанию: Дом продается с мебелью и бытовой техникой. Все, что вы видите на фотографиях, переходит в ваше владение, делая переезд максимально комфортным и быстрым. Преимущества расположения: Вся инфраструктура под рукой: В шаговой доступности находятся магазины, аптека, остановки общественного транспорта, школа все, что нужно для комфортной жизни. Близость к морю: Всего 10 минут неспешной прогулки и вы на набережной, наслаждаясь морским бризом и шумом волн. Это главное преимущество данного дома, позволяющее вам в любой момент окунуться в атмосферу курортного города. Центр притяжения: Недалеко расположен центральный рынок, где вы найдете свежие продукты, а также вещевой рынок. Кроме того, в непосредственной близости сосредоточены супермаркеты, уютные кафе, рестораны, салоны красоты, банки и даже кинотеатр. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство и хочет жить в эпицентре событий, имея при этом возможность наслаждаться красотой и спокойствием морского побережья. К продаже предлагается 1/4 часть дома. Уникальное предложение: в указанную стоимость входит возможность приобретения дома целиком! Это отличная возможность стать владельцем части дома с перспективой расширения до полноценного владения. Все подробности, касающиеся условий приобретения дома целиком, вы сможете узнать при личном осмотре. Звоните и пишите, мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем показ.Дополнительная информация по телефону,онлайн показ по запросу,разумный торг. Продам загородную недвижимость на улице Галерейная в городе Феодосия.
Код объекта: 1167703. Продается дом в г. Судак площадью 183 кв.м. на участке 4,9 соток. В доме сделан частичный ремонт. Есть помещения, в которых можно жить, и есть помещение под ремонт. Дом рассчитан для сдачи трех помещений. В доме 4 сан.узла (три из них с ремонтом и сантехникой), 5 спален (4 с ремонтом и мебелью), 3 кухни (2 с ремонтом). Коммуникации: электричество, вода, выгребная яма, газ по границе участка. Двор облагорожен. Высажено много плодовых деревьев (преимущественно инжир), виноград. Есть место для автомобиля, есть беседка. Дом расположен в тихом районе, где открывается отличный вид на гору Ай-Георгий. Рядом есть магазины, остановки общественного транспорта, школа, садик. До моря 2 км. Звоните! Не пропустите выгодное предложение! Организуем показ в удобное для вас время! Купить загородную недвижимость на улице Галерейная в городе Феодосия.
Продаётся уютный дом в центре Феодосии! Этот дом расположен на улице Русская и находится в отличном состоянии. Он был построен в 2003 году и имеет площадь 65 квадратных метров. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 5,5 сотки. Дом состоит из двух этажей и включает в себя кухню-гостиную, две изолированные комнаты, санузел . На втором этаже расположена спальня, санузел кухня гостинная. В доме выполнен качественный ремонт, а также имеются все необходимые коммуникации и бытовая техника. Дом находится в тихом районе, в шаговой доступности от магазинов, школ, детских садов и поликлиники. До моря и центральной набережной можно дойти за 15 минут. В стоимость также входит мебель и бытовая техника. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Загородная недвижимость на улице Галерейная в городе Феодосия.
Продам дом в центре Феодосии , район Белой акации . Рядом в 10 минутах ходьбы море , набережная , остановка общественного транспорта, школы , рынок, магазины , картинная галерея Айвазовского , поликлиника , дошкольные учреждения. Дом находится на участке 2 сотки . Состоит из двух частей одноэтажной и двухэтажной. В доме несколько санузлов , кухня , прихожая, девять комнат. Коммуникации: центральное водоснабжение и канализация, электричество, газ и газовое отопление , интернет , горячая вода от колонки . Во дворе есть баня , летняя кухня и несколько подсобных помещений. Двор прямоугольной формы. номер в базе 223 по просьбе собственника адрес может быть изменен. Продажа.
Предлагается к покупке дом (по документам нежилое здание) в городе Ялта на улице Блюхера, рядом с ЖК Алмаз. Дом общей площадью 109 м2 расположен на участке 0,5 соток, имеет террасированную придомовую территорию и зону для отдыха. Так же рядом с домом расположен отдельный гараж. Дом представляет собой трехэтажное здание. На первом этаже расположена прихожая и кухня. На втором этаже разместили совмещенный санузел с парной, комнату и холл (раньше была размещена кухня). На третьем этаже комната, закрытая терраса с выходом на придомовую территорию. Выполнен ремонт, состояние заезжай и живи. Подключены городские коммуникации (вода, канализация и электричество). Для подачи горячей воды установлен бойлер, отопление от электрических радиаторов. Дом имеет удобное расположение, в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом есть остановка общественного транспорта, магазины, кофейня, пункты выдачи, аптеки и Промбаза. Дорога до Центра Ялты и Набережной займет около 5-7 минут на машине.
Продается дом 70,8м2 на участке 5 соток в отличном районе, 250 метров до ПУДа на Крымской. На участке так же расположена летняя кухня 21м2 и гараж 31,2м2. Участок угловой, ровный 28,55х17,55, с входом с двух сторон. Большая часть территории свободна от построек, в данный момент на ней посажены деревья, виноград и цветы. Можно обустроить много функциональных зон, таких как детская площадка, зона отдыха и барбекю, бассейн и пр. Заведены все централизованные коммуникации: вода, электричество, канализация и газ. В доме 4 комнаты, коридор, кухня и совмещенный санузел. Требуется косметический ремонт и реконструкция санузла, т.к есть трещина из-за того что он был достроен к дому на отдельном фундаменте. Исключительное расположение, в шаговой доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: остановки общественного транспорта, школы и детские сады, магазины, аптеки, супермаркеты, рынок, кафе и столовые, спортзалы, салоны бьюти индустрии и пр. До Комсомольского парка с детскими, спортивными площадками, скейт-парком и аттракционами 15 минут пешком. Отличный вариант для тех кто рассматривает возможность получения дополнительного дохода в летний сезон, можно обустроить номер или 2 (если в 2 этажа) для посуточной сдачи, по пятну застройки летней кухни. Все документы готовы к сделке, один собственник, никто не прописан. Для записи на просмотр звоните или пишите в сообщения!
На самом деле дом это обособленная квартира с отдельным входом с улицы (не через общий двор) расположена на 2х этажах, всего 5 комнат, можно для себя, можно гостевой бизнес, а можно и то, и другое. Самый центр города. Теперь поконкретнее: Квартира в жилом доме с двумя входами (с улицы и через общий двор), Обособленный вход, квартира располагается на 2 х этажах всего 5 комнат, 5 санузлов, кухня и подсобные помещения. Состояние квартиры полностью жилое. Все коммуникации, на первом этаже автономное отопление. Вход с улицы отгорожен уютным двориком. Локация: самый центр города, р-н, где сосредоточены гостевые дома и т.п. (очень востребованные предложения). В полутора минутах от квартиры небольшой сквер с прекрасным видом на город и залив Черного моря. Городской пляж в 7,5 минуты неспешным шагом. Рядом есть возможность парковки нескольких машин. Расстояния досягаемости до всех жизненно нужных объектов измеряется в минутах. Звоните. Организую онлайн показ.
Дом 57 кв.м. на участке 4,5 сотки напротив центра "Здоровье" по ул Крымской-30. Все коммуникации - свет, центральное водоснабжение и канализация, газ. В доме 3 жилые комнаты, санузел, кухня и веранда. Установлено автономное газовое отопление. Добротный дом старой постройки из камня-ракушняка. Толстые стены старой постройки держат прохладу летом и тепло зимой. Дом требует ремонта. Также на участке есть второе здание каменный дом 40 кв.м., летняя кухня и гараж. Удобный заезд для машины. Отличное расположение участка - на оживленной улице на возвышенности, на перекрестке улицы Крымской и 7-го Профсоюзного проезда, удобный подъезд - можно использовать под коммерческие цели.
Продается дом 360 кв.м.Документы РФ проверены и готовы к сделке.Дом полностью построен из цельного бревна(Летом держит прохладу,а зимой тепло).Земельный участок 6.1 сотки-ИЖС.Дом никогда не сдавался и строился для отдыха семьи.Кухня новая из дерева.Отдельной зоной выделено СПА(джакузи с телевизором (производство Канада,хамам со звездным небом,бассейн) Дом находится 10 минут пешком от моря. Теплый пол.Кондиционеры.Видеонаблюдение по периметру.На крыше установлены солнечные батареи. Вся развитая инфраструктура рядом(самый большой Комсомольский парк с развлечениями для детей и досуга для всей семьи,супермаркет Клевер,Кафе,Рестораны,множество магазинов,школы,Д/сады ,крымский продуктовый рынок И так далее). Все,что нужно для отдыха.Заходи и живи. СПА дополнит отдых в жаркие дни. Соседний участок (9 сот,) с домом из кирпича(381 кВ.м)-тоже в продаже(ул.Зерновская 10).Все документы РФ проверены и готовы к сделке. При покупке двух домов -ТОРГ.
Продам двухэтажный дом в Феодосии 90 кв.м., участок 5 сот. Планировка дома: 1 этаж: прихожая, кухня, гостиная, спальня, с/у. 2 этаж: 2 комнаты, с/у, подсобные помещения. Коммуникации: свет, газ, вода колодец на 6 куб., канализация септик, отопление двухконтурный котел. В доме выполнен капитальный ремонт: - качественная столярка (двери, окна), пол в зале паркетная доска, в комнате ламинат, кухня и с/у в плитке с теплым полом. - второй этаж обшит деревянными панелями, пластиковые стеклопакеты. Изюминка дома: действующий камин с голландской печкой, а также дворик в итальянском стиле с виноградной беседкой. С балкона и площадки возле дома открывается великолепный панорамный вид на Феодосийский залив. В доме так же есть видео домофон. Дом продаётся со всем, что есть в наличии: мебелью в классическом стиле, кухонной утварью и предметами декора. Проведен интернет - оптоволокно. Документы РФ.
Дом расположен в пешей доступности от центра города и моря — всего 15 минут неспешной прогулки до основных инфраструктурных объектов. Участок площадью 6 соток находится в тихом районе, обеспечивая баланс между уединенностью и удобством: в шаговой доступности магазины, автосервис и общественный транспорт. До лесного массива Тепе-Оба — 10 минут ходьбы, откуда открываются панорамные виды на море, поселок Орджоникидзе и горный массив Кара-Даг. Дом площадью 50 кв. м включает две жилые комнаты, санузел, газовое отопление и кондиционер, что гарантирует комфорт в любое время года. Дополнительный санузел во дворе повышает удобство при приеме гостей или использовании участка в теплое время года. Планировка участка продумана: здесь достаточно места для парковки до четырех автомобилей (два на территории и два перед воротами), а также есть возможность расширения — строительства второго дома или мангальной зоны. Район отличается развитой инфраструктурой и спокойной атмосферой: соседние участки застроены домами для круглогодичного проживания, что обеспечивает безопасность и отсутствие шума. Участок обладает частичным видом на море, а близость к природным достопримечательностям делает его привлекательным для тех, кто ценит прогулки на свежем воздухе и живописные виды. Этот вариант подойдет как для постоянного проживания благодаря продуманной планировке и удобному расположению, так и для сезонного отдыха — дом находится в 20 минутах от моря и сохраняет все преимущества жизни в черте города. Участок не требует сложного ухода, а потенциал для расширения или благоустройства позволяет адаптировать пространство под индивидуальные потребности. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 184226 Номер в базе: 9066584
Продам просторный теплый одноэтажный дом 62 м кв на 5 сотках земли, также есть времянки с отоплением под ремонт и гараж. До моря 25 минут пешком. В доме три комнаты, кухня, туалет, душ. Стены из ракушечника. Свет, газ, вода, канализация - выгребная яма. Котёл. Требуется косметический ремонт. Отличный вариант для отдыха и проживания. Рядом магазин Речной, Крымский рынок, школы, садики, тренажерный зал, банки, аптеки, остановки транспорта. Дом можно посмотреть сегодня! Звоните, пишите, договоримся о показе! Нажмите на сердечко, чтобы добавить это объявление в избранные и быть всегда в курсе о снижении цены!
🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 153,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |