




Участок 30 соток ИЖС! Цена за 1 сотку - 200 тысяч рублей! Газофикация поселка 2025-2026 год, после газофикации цены взлетят. Локация: - Озеро Бараколь - 5 минут до Коктебеля - 15 минут до Феодосии Автобусы от коктебеля и феодосии ездят регулярно. К поселку уложен новый асфальт. Ценность имеет именно участок! С участка открываются виды на горы. Цена за 10 соток на сегодняшний день 2.5 млн рублей. Также на участке стоит дом ( дуплекс ). На два хозяина. Дом можно снести практически под общую стену. Либо отмежевать под дом 4 сотки и продать его отдельно! Также еще можно участок дорезать! Рядом есть государственные земли и не приватизированный участок соседей. Весь хлам с участка будет убран!



Участок 30 соток ИЖС! Цена за 1 сотку - 200 тысяч рублей! Газофикация поселка 2025-2026 год, после газофикации цены взлетят. Локация: - Озеро Бараколь - 5 минут до Коктебеля - 15 минут до Феодосии Автобусы от коктебеля и феодосии ездят регулярно. К поселку уложен новый асфальт. Ценность имеет именно участок! С участка открываются виды на горы. Цена за 10 соток на сегодняшний день 2.5 млн рублей. Также на участке стоит дом ( дуплекс ). На два хозяина. Дом можно снести практически под общую стену. Либо отмежевать под дом 4 сотки и продать его отдельно! Также еще можно участок дорезать! Рядом есть государственные земли и не приватизированный участок соседей. Весь хлам с участка будет убран!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продаётся уютный земельный участок в живописном селе Наниково, расположенный на восточном побережье Крыма, недалеко от города Феодосии. Отличный выбор для тех, кто мечтает построить собственный дом в тихом уголке природы! Преимущества участка: - Коммуникации: Все необходимые инженерные сети находятся в непосредственной близости от участка, остаётся лишь подключить электричество, воду, газ и канализацию. - Местоположение: Умиротворённая сельская атмосфера позволяет насладиться спокойствием и свежим воздухом. - Инфраструктура: Несмотря на удалённость от крупных городов, поблизости имеются все базовые удобства для комфортной жизни. - Возможности развития: Идеально подходит для строительства частного дома мечты, дачи или загородного коттеджа.



Пpодaется дом в городе Стаpый Кpым в живописном месте. Дом из ракушечника. Планировка: кухня, 4 спальни, совмещенный санузел, подвал, гараж, также имеется летняя кухня. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение. Сад: инжир, айва, орехи, виноград, зизифус, кизил. До моря 15 минут на автомобиле. Документы РФ. Готовы к сделке. Рассмотрим ипотеку.



Недалеко от центра города продается дом, в удачном расположении , внутри сада, в тихом тупичке от центральной улицы ,что дает дополнительный покой. Солнечная сторона, дома много света и солнца. Дом капитального строения, добротный, построили для СЕБЯ сами! Все коммуникации дома ,газ, вода, электричество ,канализация . Во дворе хoз. поcтpойки, летняя кухня- куда проведен водопровод, электричество . Учacтoк 5 сотoк, ухоженный ,отличная земля для грядок и насаждений . Рассажен сад, плодоносящие фруктовые деревья. Двор полностью бетонирован. Oбщая площадь дома 65,1 кв.м. В доме 3 жилых комнат и уютная кухня , все комнаты раздельны ,прихожая поделена на 2 части ,отделяя жилые комнаты от вспомогательных. На кухне установлен двухконтурный газовый котел .Напротив через коридор находятся комната где установлены, бойлер, душевая кабина ,унитаз, подключена стиральная машина.. Ничего уже достраивать не нужно, все готово, в прекрасном состоянии, заходи ,живи и радуйся. Очень удобное расположение ,дом недалеко от центра города, на параллельной улице от Ленина , Вся инфраструктура в шаговой доступности , администрация, кафе, рынок, горсад, супермаркеты, строительные и мебельные центры, парки ,школы, библиотеки ,весь город как на ладони . До моря 15 минут на авто(г.Феодосия, пгт Коктебель). До знаменитых гор Старого Крыма 3 км. Транспортное сообщение очень хорошее. Также рядом трасса "Таврида". Документы РФ. Для знающих Крым и престижные места Крыма , цена очень хорошая.



Дом в прекрасном месте, каких уже осталось очень мало. Маленькое степное село на западном берегу Крыма с мелким белым песком. Село расположено в 2.5 километрах от берега, поэтому отдыхающих мало, и берег возле нашего села пустынный и прекрасный! Вы можете делать селфи не среди лежащих на берегу тел, а прекрасные фотографии, где только вы и природа - море, ветер и шум волн. Вы можете принести на берег мандолину, аккомпанировать ветру, и танцевать на закате в лучах уходящего солнца. Мы именно так проводили время в нашем любимом домике, но теперь дети выросли, пришло время расставаться, и передать его тем, кто так же ценит первозданную дикую природу и аутентичность степных сел. Мы купили этот дом 15 лет назад, сделали в нем капитальный ремонт - перекрыли крышу, увеличили площадь, построили санузел. Пол залит бетонной стяжкой, сверху линолеум. Уютная терраса, где летом мы готовили, и ели. Вода заведена в дом, есть бойлер, стиральная машинка. Село газифицировано, газовая труба подведена прямо к дому, но в дом не заведена, не было возможности этим заняться, вы можете это сделать. Есть печь, но мы не пользовались. В селе есть магазин. Инфраструктура - администрация, школа и садик есть в соседнем селе Штормовое, до него 5 км. До ближайшего города Евпатории - 22 км. В противоположную сторону можно доехать до Поповки, Оленевки, и Черноморского, где знаменитый мыс Тарханкут. Там дельфины, и дайверы. Море у нас чистейшее. Дорога до Евпатории в прекрасном состоянии, дорога до Евпатории занимает максимум 30 минут. Ходят регулярные автобусы в Евпаторию и Штормовое, автобусная остановка рядом. Такси из города тоже стоит совсем не дорого. При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z3120
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам ДАЧУ в пгт Орджоникидзе с живописным видом До моря около 1 км. Имеется сад на участке и рядом можжевеловая роща. Дача жилая, на улице хозяйственная постройка с душем и туалетом, две комнаты в основном здании и кухня-столовая. Некоторая бытовая техника остается новым хозяевам. Документы готовы к сделке.



Продажа по семейным обстоятельствам Подготовленного под чистовую отделку трехэтажного дома из природного камня- ракушки. Толщина стен 55 см. Во дворе капитальный двухэтажный гараж. Свет - договор и вода заведены на участок, газ подведен к участку. На участке Достаточно места еще и для гостевого дома! На улице проводятся работы по Центральная канализации и асфальтированию. Инфраструктура- рынки, школа, магазины, амбулатория, детсад, храм, автостанция в шаговой доступности. К морю 900 метров. Тихий и спокойный микрорайон с хорошей экологией. Участок отмежеван и приватизирован. Торг при осмотре, варианты оплаты. В продаже также садовый участок , гараж в обществе и коммерческая земля в Коктебеле. Собственник.

Продается дом в экологически чистом районе в городе Старый Крым. Горная и лесистая местность. Удобная транспортная развязка. В 6-ти км пролегает трасса Taвpидa , дo Феoдocии, Kоктeбель 25км, до Cудака 35км, рядoм нaхoдится Стpaкpымскoе вoдохранилище. Есть шкoлы, детcaд, поликлиника.Ha учаcткe 10 cоток расположен дом, требующий ремонта.5 лет никто не проживает.На участке растут плодовые деревья и кустарники: фундук, вишня, груша, виноград.Коммуникации: колодец, центральный газ по границе участка,электричество.Участок сквозной, выходит на параллельные улицы.



Продам дом 45 кв на участке 3.7 сотки. 100 м до моря! Отдельный вход, личный двор. Есть возможность приватизировать преддомовую территорию. Планировка: коридор, кухня, сан узел, 2 спальни. Коммуникации: электричество, городская вода, газ по забору, выгребная яма. Есть место для машины. Под ипотеку не подходит.



Продам дом в Феодосии 130 кв.м. 2023 года постройки, участок 5,8 сот. Дом построен по каркасной технологии. Залит ленточный фундамент с целью обложить камнем ракушечником. Планируется пристройка террасы. В доме все готово для проживания. В дом заведены: свет, вода, канализация - септик. Документы РФ. Возможна ипотека Все подробности по телефону



Объект 3225. Для тех, кто ищет готовый дом с ремонтом в историческом городе, ценя тишину и возможность садоводства: Идеальный дом для комфортной жизни в историческом Старом Крыму! 128 м² с качественным ремонтом, 10 соток плодородной земли, все центральные коммуникации! Предлагаем к продаже просторный и уютный дом в одном из старейших и самых живописных городов Крыма — Старом Крыму. Этот дом — идеальное сочетание городского комфорта и гармонии с природой, готовый принять новых хозяев без дополнительных вложений. Готовность к проживанию: Дом 128 м² с качественным ремонтом — заезжай и живи! Дом в 2 этажа , первый этаж с качественным ремонтом , второй с черновой отделкой . Полный комфорт: Все центральные коммуникации заведены (свет, вода, канализация). Отопление осуществляется электрокотлом, дом очень теплый. Перспектива газа: Есть возможность подведения газа, что позволит оптимизировать расходы на отопление. Плодородный участок: 10 соток земли, на которые завезена плодородная земля. На территории уже посажены плодовые деревья разных сортов — ваш собственный сад и огород! Историческое окружение: Старый Крым — город с богатой историей, чистым воздухом и особой атмосферой, идеальной для спокойной и размеренной жизни. Тишина и гармония: Наслаждайтесь покоем и красотой окружающей природы.



Дом 2 этажа на видовом участке в Феодосии. Дом 101 кв.м. на участке 5,7 сот. 2 террасы и балкон, с которых открывается панорамный вид на город. Все коммуникации - свет и вода в доме, газ - на границе участка. Цокольный этаж - 2 раздельные гостевые комнаты по 8 кв.м., кладовка и кухня. 1-ый этаж - гостиная 15 кв.м.(высота потолков 3м), 2 спальни, каминная 10 кв.м. с выходом на балкон длиной 5м. 2-ой этаж - просторная комната свободной планировки 15 кв.м.,2 кладовки и 2 просторные видовые террасы. Межэтажное перекрытие - ж/б плита. Возле дома в тени от здания есть площадка для обустройства беседки и встречи гостей - около 30 кв.м. На участке высажено около 50 фруктовых и хвойных деревьев, виноград, инжир, множество цветов. Есть место для парковки машины. Отличное расположение дома: 150 м от дома хвойный лес с чистейшим воздухом на горе Паша-Тепе (167 м над уровнем моря). В шаговой доступности - автобусная остановка и супермаркет. Благодаря удобной транспортной развязке время поездки до моря на машине не более 10 минут.



Южный берег Kрымa, paйон Ялты, Посёлок (ПГТ) Голубой залив,(Ай-Петри) городская прописка город Ялта, красивый угoлок, для oтдыхa с сeмьeй или cдачи нa летo для пoлучeния дoxода. Участок и дoм cтоят нa кaдаcтровoм учетe. Все дoкументы oфoрмлeны и готовы к прoдaже. Дoм шитoвой, углoвoй брус 200/200, пеpeкpытия 200/100, фундамeнт aрмировaннaя плитa 30 см, аpмиpoваниe металл 18 мм. Межкомнатные cтены наполнение засыпное (перлит) первый этаж, на втором возможна перепланировка. По контуру дома утепление из пир-панелей, теплый пол, электричество три фазы, кровля дома плоская, эксплуатируемая, видовая, можно наслаждаться видами по вечерам загорать днем. На участке два хозблока, один основательный, второй легкий для рабочих, качели, домик на дереве для детей. Вода горный чистый родник, все коммуникации заведены в дом. Отопление теплый пол с теплоносителем, котел твердотопливный стоит в хозблоке. Показ на месте или удалённый по согласованию с вечера. Возможен онлайн показ. Возможен обмен на квартиру месторасположение Новая Москва (Троицк).



Продам замечательный большой дом в Крыму г.Судак.Дом находиться в экологически чистом месте с великолепным целебныи воздухом.Рсположен в Сосновом бору,идеальное место для людей с бронхолегочными заболеваниями, людям с сердечно сосудистыми заболеваниями,асматикам,с заболеваниями различных аллергий.Замечательный двор с мангальной зоной,беседкой,сад с множеством цветов и различных плодовых деревьев.Отличный виноградник.Хорошая банька.Вместмтельный подвал,гаражЕсть все необходимое для комфортной жизни и оздоровления всего организма.Приезжая в это великолепное место вы напрочь забудете о всех болезнях.Дом ждет нового хозяина.Возможн небольшой торг.



Дорогие крымчане и гости Крымского полуострова !!! Вашему вниманию предлагается ВИДОВОЙ, СВЕТЛЫЙ,ТЕПЛЫЙ,УЮТНЫЙ дом 89,3 кв м на участке 6,6 соток С ЕВРО РЕМОНТОМ в городе Старый Крым, Кировского района. Тpacca "Tаврида" в 8 минутаx eзды. - Дo Cимфepопoля 80 км. - Дo Судaкa - 20 км. - Дo Фeoдocии - 20 км. - Дo Kоктебеля - 20 км. Вся необходимая инфраструктура рядом : здание администрации, центральный рынок, больница с множеством аптек, садик, школа, автовокзал, есть множество детских площадок, новые парки для отдыха, магазины стройматериалов, продуктовые магазины и супермаркеты , множество салонов красоты, барбершопы, множество пунктов выдачи "ОЗОН", "ВАЙЛДБЕРИС" и много всего,что необходимо для комфортной жизни. Сделан ЕВРО РЕМОНТ. Что позволяет вам без лишних вложений сразу заехать и наслаждаться тихой уютной жизнью. В доме 3 большие жилые комнаты, 1 из которой студия, 1 большая прихожая, 1 совмещенный санузел. Фасад утеплен.Санузел в доме и на улице. Есть веранда, гараж. Территория облагорожена, еврозабор по периметру. Небольшой фруктовый сад - это приобретение с ПОЛЬЗОЙ!! Отдельно построена МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА и ГАРАЖ общей площадью 85 кв м. Вода - централизованная. Целый день есть горячая и холодная вода. Свет проведен. Газ на участке и в доме. Отопление-ГАЗОВОЕ автономное -зимой тепло, летом прохладно. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА , которые на фото, остаются в ПОДАРОК будущему владельцу!!! ЛОКАЦИЯ: РК, Кировский р-н, г.Старый Крым, ул.Гаспринского, 78 ПЛОЩАДЬ ДОМА: 89,3 кв м. ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 6,6 сот ИЖС кадастровый на дом 90:04:010102:14341 кадастровый на участок 90:04:010102:15392 Все документы РФ в порядке и готовы к сделке ! Один взрослый собственник !! межевание есть. СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПОКАЗ! Разумный торг уместен.



Продаётся дом в с. Заветное, общая площадь 68.3 м2, на участке 17 соток. В доме 4 комнаты, кухня, ванная комната, туалет. Центральный водопровод. Электричество и вода в доме. Отопление печное. На участке есть хозпостройки и погреб. Фруктовые деревья и виноград. В селе есть школа, детсад, ФАП, магазины. До Керчи ходят автобусы по расписанию. Дороги асфальтированы. Расстояние до Керчи 30 км. До пляжа чёрного моря 2.5 км. Рядом Кояшское и Тобечикское озёра, Опукский заповедник, чистые пляжи. Подробнее по телефону. Просмотр организуем в удобное для вас время. Номер объекта: #1/537420/22456



Продам дом блокированной застройки в с.Севастьяновка Бахчисарайского р-на. Дом находится между Симферополем и Бахчисараем. Удобная транспортная развязка в любом направлении по трассе Таврида. Все коммуникации для комфортного проживания подведены. Свет,газ,вода-отдельные счетчики. Свой автономный въезд во двор. Возможность осуществить еще один въезд со стороны огорода. Бонус-выдел доли(на завершительном этапе) прекращение общедолевой собственности,отдельный кадастровый номер, номер дома, границы участка и домовладения выведенные экспертом. Школа,детский сад в 5 мин езды. ФАП, магазин,пункт выдачи Ozon,автобусная и железнодорожная остановки в шаговой доступности. Разумный торг уместен.



Продается Два жилых Дома (60,24)кв.м. по адресу: г. Феодосия, СНТ Волна. Близость к Морю всего 900 метров ходьбы, до чистейших пляжей Орджоникидзе. Идеальное место для отдыха и жизни у побережья. Пляж песчаногалечный, чистейшее Море. Два дома расположены вблизи друг от друга, что позволяет проживать собственникам и сдавать в Аренду. Дом ленточном фундаменте, материал стен газоблоки. Строили для себя из дорогих материалов.Новым собственникам оставляют спальные места, холодильник, стиральная машинка, три кондиционера. В подарок оставляют каркасный, новый бассейн. Участок 6 соток земли. Огорожен, удобный въезд , стоянка для двух автомобилей. Коммуникации: Свет 15 Квт. Центральная вода. Септик. Звоните, ответим на все ваши вопросы. Газ проходит по границе участка. 1092774



Пpодaжа благоустроенного уютного дoма в гоpодe Стаpый Kpым.Paсстояние дo городa Фeoдоcия 25 км.До знaменитыx золотых пляжей Чepноморcкого побережья 30 км.Плoщадь дома 200 кв.м.Площадь учaстка 6,5 соток под ИЖС.Планировка:прихожая,вход в кухонную зону, санузел,гостевая зона, спальня, гостиная комната.Так же второй и третий этаж.Коммуникации:газоснабжение автономное,электроснабжение,централизованное водоснабжение, установлены приборы учета.На территории ещё два домика для любого использования.На территории бассейн и своя сважина.Много фруктовых деревьев.В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта.Дом подойдет абсолютно любому покупателю:-молодой семье, которой необходимо оставаться мобильными, благодаря транспортной доступности,-пенсионерам, которые смогут пользоваться необходимой инфраструктурой района.Условия продажи:-возможна ипотека,-оплата наличными,-сертификатом, материнским капиталом.Без долгов и обременений- быстрый выход на сделку



В Старом Крыму продается два полноценных дома, расположенных на одном участке. Строения автономны и находятся на некотором удалении друг от друга в границах одного участка, что позволяет разместиться двум семьям , например, молодые , присматривающие за пожилыми родителями. Звуковой и визуальный контакт практически отсутствует. Оба дома сухие и добротные. Первый , ранней постройки, 50 м. кв., саманный , но крепкий и надежный. Крыша целая , не течет, полы деревянные. Окна целые, деревянные. Отопление печное, а так же имеется твердотопливный котел, от которого батареи проходят по всему дому. Вода заведена в дом, электричество подключено. Счетчик выведен на улицу. В доме прихожая, небольшая кухня , коридор , спальня и большой зал. Окна выходят во двор и на улицу. Кухня отделена от прихожей перегородкой. Второй дом, поздней постройки, 60 м. кв. каменный с небольшим крылечком и мансардой. С торца дома пристроены коптильня и санузел на два дома. Санузел раздельный, туалет и ванная комната, в которой стоит нагревательная емкость. В доме расположены прихожая, и три комнаты, из которых большой и светлый зал, а также две небольшие спальни. Отопление печное. На участке расположены хозпостройки для живности, дровеник, сухой гараж с ямой и погребом. Растет виноград и клубника. Между домами имеется участочек , на котором под виноградом можно обустроить место для отдыха: качеля, гамак, мангал. Сейчас в домах никто не живет, но они абсолютно пригодны для заселения. Входи и живи. Вся имеющаяся мебель останется новым хозяевам , возможно, как временная, хотя подойдет и в качестве постоянной. Участки заросли, но не критично. Пара -тройка дней и навести порядок не составит труда . Непроходимых и непролазных кустарников с сорняками нет. Газ проходит по границе участка. Проблем с подключением нет. В городе развитая инфраструктура: школы, детские сады. В шаговой доступности поликлиника , остановка общественного транспорта, рынок, магазины, аптеки, автовокзал. Рядом с домом (200 м) находится стадион, который планируется модернизировать в спорткомсплекс. Стадион граничит с лесом - отличное место для прогулок на свежем воздухе и туризма. Неподалеку имеется святой источник. Так же в городе в пешей доступности имеется водохранилище - замечательное место для любителей рыбалки. Документ РФ. К продаже готовы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 млн руб. |