Дом с участком 7 соток расположен в самом центре курортной зоны г. Евпатория. Район очень зелёный, тихий, вокруг небольшие семейные гостиницы и частный сектор. До набережной можно дойти за 5-7 минут прогулочным шагом. Магазины, школа, детский сад, поликлиника находятся в шаговой доступности. Дом одноэтажный с тёплыми уютными комнатами, все комнаты изолированные. Имеется газовый котёл и все коммуникации (вода, свет, газ, канализация). Просторный зеленый двор с гостевым домиком, ,также несколько подсобных помещений и гараж. Участок, на котором расположен дом, идеально подходит как для проживания, так и для строительства мини-гостиницы. Дом ВМЕСТЕ с участком по стоимости предлагается за цену аналогичного земельного участка (без дома) в данном районе города. Один собственник. Документы на дом и землю РФ. Загородная недвижимость на улице Пушкина в городе Евпатория.
Одно из лучшиx прeдложений нa pынкe недвижимоcти курopтнoгo гoрода Евпaтоpия, в пешeй дocтупнoсти oт центpa нaбеpeжной! Три незавиcимые квapтиpы-студии, 2021 гoда поcтрoйки с новым coвpемeнным pемoнтoм, по цeнe 3-x кoмнатной квартиpы! Пеpвый этаж - однокомнатная квартира. Кухня с необходимой техникой: индукционная панель, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина плюс новая посуда для трёх персон в подарок. Ванная комната с качественной сантехникой, бойлер на 100 литров, фен для сушки волос. В спальне кровать 1800х2000 с ортопедическим матрасом, смарт ТV, шкаф-купе, современный Wi-Fi кондиционер (холод-тепло). Второй этаж: Квартира. Ванная комната, с качественной сантехникой, бойлер на 100 литров, фен для сушки волос. Кухня со всей необходимой техникой: индукционная панель, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина вытяжка. В спальне кровать 1800х2000 с ортопедическим матрасом, смарт ТV, шкаф купе, современный Wi-Fi кондиционер (тепло-холод). У изголовья кровати стена обработана натуральной пробкой и выделанной шкурой Тура. Третий этаж: Квартира. Ванная комната с качественной сантехникой, бойлер на 100 литров, фен для сушки волос. Кухня со всей необходимой техникой: индукционная панель, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, вытяжка. В спальне кровать 1800х2000 с ортопедическим матрасом, смарт ТV, шкаф купе, современный Wi-Fi кондиционер (тепло-холод). К объекту подведены коммуникации: Центральное водоснабжение, канализация, электричество 15 кВт. Газ. Тёплые полы на первом и втором этажах. Удобная поворотная лестница (не винтовая). Удобные балкончики на втором и третьем этаже (с красивым видом). Для хоз. инвентаря и всяких мелочей имеется кладовое помещение, площадью 12 кв. метров, с окном на улицу Токарева. Данный объект оборудован всем необходимым: от новых штор до кухонных приборов и предметов интерьера! Никаких вложений не требуется. Заезжай и живи!!! Отличный вариант для проживания как для большой семьи, где будет у каждого своя квартира, так и для проживания гостей, которые с большим удовольствием будут у Вас отдыхать! Документы в наличии, возможна прописка. Недвижимость приобретённая в центре курортной жизни - бесценна! Продается загородная недвижимость на улице Пушкина в городе Евпатория.
Продается дом в центре Евпатории на ул. Пушкина , жилой дом, и отдельно стоящее сооружение кухня, общей площадью 64 кв. М с внутренним двориком. Вместе с домом также продается гараж. В доме нормальный ремонт, заходи и живи. Отличная инфраструктура все в шаговой доступности: море, набережная, магазины, трамвайные пути. Документы готовы к сделке. Звоните. Номер объекта: #1/539176/17283
При звонке назовите номер объекта 540846 Продается дом на берегу моря в г. Евпатория на ул. Пушкина. В доме три комнаты два сан узла, гараж, огромный цоколь можно сделать жилой, газовое отопление, дом очень добротный .Все что в доме техника. мебель остаётся новым хозяевам, вам осталось его купить и жить с комфортом! Документы готовы к сделке. Звоните. Номер объекта: #1/540846/17283
Парковая зона, рядом все достопримечательности города Евпатории. Самый центр парка Фрунзе. Продам три однокомнатные квартиры. В каждой квартире свой санузел и своя кухня. В одной из квартир свой отдельный двор. Есть два места для парковки вашего автомобиля. Готовый бизнес как зимой так и летом. Сдается круглый год. Звоните есть и другие варианты недвижимости!
Продаётся гостевой 2-этажный дом в солнечной Евпатории! Дом расположен в одном из лучших районов города, всего 800 метров до моря. Выход на ул. Фрунзе — сердце курортной зоны Евпатории! Рядом вся инфраструктура: • трамвайная и автобусная остановка, • кафе, бары, рестораны, • парк развлечений "Авангард", • в шаговой доступности строится современный бизнес-центр "Проспект 82 (Evpatoria City)" — будущий магнит инвестиций в городе! Пляж — песчаный, с удобным и свободным доступом. О доме: • 2 этажа, каждый с отдельным входом, • идентичная планировка: кухня, санузел, коридорчик и 2 раздельные комнаты, • удобная лестница, • горячая вода и автономное отопление на каждом этаже, • возможность круглогодичной аренды. Бонус для покупателя: собственник передаёт готовую базу клиентов! В стоимость также входит дополнительный объект, идеально подходящий для сдачи в аренду. Это отличный вариант как для комфортного проживания, так и для стабильного дохода! Продам загородную недвижимость на улице Пушкина в городе Евпатория.
Продается двухэтажный дом в курортном районе города Евпатория! Общая площадь дома 113,2 кв.м. с долей участка в 1 сот. На первом этаже расположены: кухня-гостиная с качественной мебелью и техникой, гостевой санузел, спальня. Окна панорамные с выходом во двор, где огорожено место для отдыха и приятных вечеров. На втором этаже находятся две комфортные спальни и санузел. В одной из спален панорамные окна, с выходом на балкон, где так же оборудовано место для отдыха. Так же есть парковочные места на 2-3 автомобиля. Коммуникации центральные, отопление автономное газовое. Этот дом станет отличным вариантом как для личного проживания, так и для выгодной инвестиции в бизнес — сдачи в посуточную или длительную аренду. Район пользуется высоким спросом, дом находится возле парка, ведущего к морю. До центральной набережной и моря 7 минут приятной прогулки! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 176941 Номер в базе: 8544707 Купить загородную недвижимость на улице Пушкина в городе Евпатория.
Продается уютный жилой дом в прекрасном уголке Евпатории по адресу: Республика Крым, ул. Пушкина. Общая площадь составляет 63.4 кв.м, а на участке площадью 1 сотка вас ждет разработанный двор, который станет отличным местом для отдыха и семейных встреч. Особенностью данного предложения является наличие отдельно стоящей отапливаемой кухни, что добавляет удобства в повседневную жизнь. В доме три комнаты, что позволяет разместить большую семью или использовать одну из комнат как рабочий кабинет. Комфортное отопление на газу, централизованные вода и канализация создают все условия для комфортного проживания. Кроме дома, в продаже также зарегистрированное строение гаража, находящееся рядом с жилым помещением. Это незаменимое преимущество для автомобилистов, обеспечивающее безопасность вашего автомобиля. Удобное транспортное сообщение с автобусными маршрутами позволит легко добраться в любую точку города. Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к дому. Объект имеет статус ИЖС и приватизированную землю, что делает его отличным вариантом для постоянного проживания или дачи. При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z3947 Купить загородную недвижимость На улице Пушкина в городе Евпатория.
Арт. 83527163. Продается роскошный дом в самом сердце Евпатории, недалеко от моря! Идеален как для проживания, так и для инвестиции, с возможностью постоянной аренды. Дом крепкий, строили для себя! С использованием высококачественных материалов и соблюдением правил и норм строительства. Общая площадь 113 кв. метров. Состоит из 2 этажей, с отдельными автономным входами и всеми удобствами. Каждая из половин состоит из кухни - гостиной, санузла и двух раздельных спален; полностью меблирована и укомплектована всей необходимой электробытовой техникой. Состояние "заходи и живи". В доме автономное газовое отопление, теплые водяные полы, центральные водопровод и канализация, электричество 3 фазы 15 кВт. Дом расположен на одной из центральных улиц города, в уютной парковой зоне с развитой городской инфраструктурой. В шаговой доступности все достопримечательности Евпатории, аквапарк, дельфинарий, а так же школы, детские сады, рестораны, кафе, набережные, парки, скверы, театры, отели, санатории, пансионаты, остановки общественного транспорта и многое другое. Рядом знаменитые лечебные Майнакские озера, которые являются природным ингалятором, а также по составу приравниваются к грязям Мертвого моря. Это жилье максимально подойдет для тех кто мечтает жить у моря, дышать свежим морским воздухом и при этом наслаждаться комфортной жизнью. А так же хочет инвестировать выгодно в Крымскую недвижимость, цена на которую непрерывно растёт. Документы в порядке. Обременений и задолженности нет. Профессиональное, юридическое сопровождение. Гарантия безопасной сделки! Любые формы расчета! Полная цена в договоре купли-продажи. Добавляйте в избранное, что бы не потерять. Пишите. Звоните! С удовольствием предоставлю Вам всю необходимую информацию и проведу показ, в заранее оговоренное время. Не упустите шанс стать владельцем этого по-настоящему замечательного дома!
Продаю двухэтажный дом в Евпатории. Каждый этаж можно использовать отдельно, как 3-х комнатную квартиру. Отлично подойдёт, как для проживания, так и в качестве вложения , для сдачи в аренду. На первом этаже есть небольшой закрытый дворик. На втором этаже балкон. Дом находится в курортной зоне, рядом с оборудованными центральными пляжами и всей курортной инфраструктурой.
**Продаются три отдельные комнаты в курортной зоне Евпатории, 200 м от моря! ????** Идеальное предложение для инвестиции или комфортного проживания! Каждая комната — это **полноценное жилое пространство** с собственной кухней, санузлом и системой отопления. Готовы к заселению или сдаче в аренду **круглый год**! **Преимущества:** **Автономность:** В каждой комнате — отдельные коммуникации (газ, вода, электричество), установлены счётчики. **Инфраструктура:** Трёхфазное электричество, централизованные газ, водопровод и канализация. **Удобства:** 2 парковочных места, зоны отдыха на территории. **Локация:** Всего 3 минуты ходьбы до моря, курортная зона с развитой инфраструктурой (кафе, магазины, развлечения). **Отличный вариант** для тех, кто ищет доходный объект или компактное жильё у моря! ???? **Звоните, чтобы узнать детали и запланировать просмотр!** --- *Евпатория — популярный крымский курорт, где недвижимость пользуется спросом в любое время года. Не упустите шанс стать владельцем выгодного объекта!* Номер объекта: #1/540076/17283
Продам дом 44 кв. м. в историческом центре Евпатории, участок в общем дворе. Собственник продает дом (квартира на земле) в общем дворе в исторической части Евпатории. Район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности до моря. Параметры: Площадь: 44 кв. м. Планировка: две изолированные комнаты, кухня 7 кв. м., совмещенный санузел. Состояние: выполнен свежий евро ремонт. Отопление и горячая вода от двухконтурного котла Преимущества локации: Рядом море (5 мин пешком), кафе, рестораны, магазины. Рядом детская, спортивная площадки. Тихий, ухоженный двор в историческом центре. Идеально для проживания или инвестиций в курортный город. Цена адекватная. По всем вопросам звоните: Арт. 117316378
Продается уютный дом в самом сердце Евпатории Продается очаровательный дом с одной комнатой в историческом центре Евпатории, в пешей доступности от всех ключевых достопримечательностей и моря. Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Дом находится в исторической части города, в районе Гезлевских ворот. Вся инфраструктура — прямо у вашего порога. Шаговая доступность: До набережной, пляжа, кафе, ресторанов, магазинов и рынка — всего 5-10 минут неспешной прогулки. Уют и комфорт: Комната светлая и очень уютная. Совмещенный санузел со всем необходимым. Исторический колорит: Живите в атмосферном месте с богатой историей, где каждый уголок дышит стариной. Объект: Тип: дом в общем дворе Площадь: Общая площадь 22 кв.м. Комнаты: 1 светлая комната (можно использовать как студию) Санузел: Совмещенный Ремонт: косметический ремонт Окружение: Район мечты для тех, кто ценит уют, историю и не любит зависеть от транспорта. Все необходимое для жизни и отдыха — прямо рядом с домом. Утренний кофе в колоритной кофейне, вечерние прогулки по набережной и купание в море станут вашей ежедневной рутиной. Идеально для: Для инвестиции (высокий спрос на аренду в сезон). В качестве личной резиденции для отдыха от городской суеты. Для творческих людей, ищущих вдохновляющее место. Цена: 4 500 000 рублей торг уместен Связь: Арт. 117108412
Продается великолепный дом в дворцовом стиле, на берегу моря (построен в декабре 2013 года). Интерьер в усадьбе выполнен в викторианском стиле, предметы роскоши, в том числе, отделка и мебель сделаны под старину. Прекрасный райский уголок. Изящество вкуса архитектуры и ландшафта. Все выполнено под чутким руководством известных архитекторов и ландшафтных дизайнеров. Дом расположен в тихом, живописном уголке курортной части города Евпатории, на улице Кирова. Расстояние до набережной и чистейших песчаных пляжей 120 метров. Дом: имеет три уровня, 500 м2, 3 ванные комнаты, 2 санузла, гостиную комнату, сауну, кабинет, гардеробные, оружейную комнату. В доме 2 холодильника, 6 телевизоров (2 из них расположены в ванных комнатах). Есть возможность эксплуатации чердачного этажа, в качестве игровой детской комнаты либо спальни. Размер чердачного пространства составляет примерно 80 квадратных метров, в общую квадратуру не входит. Мебель, отделочные материалы: Италия, Германия, США. Сантехнические приборы: Франция. Электрофурнитура: Legrand (Франция). Система подогрева полов. Участок: 15 соток, правильной прямоугольной формы. Двор: Ландшафтный дизайн, много зеленых насаждений, пруд с рыбками, с фонтанами и альпийские горки, газон мини-гольф, скульптурный ансамбль, создающий неповторимый дворцовый антураж двора. Скульптуры выполнены из бетона по индивидуальному заказу, мастером заслуженным скульптором СССР. Пруд оборудован системой подогрева воды, антиобледенения, 3 водопада, подача кислорода, ночная подсветка, все системы работают в автоматическом режиме. Беседка Охотничий домик: камин, мангал, печь, ТВ, стереосистема. Полностью оборудована для душевного времяпрепровождения.Инженерные сети: автономные системы водоснабжения (городская ), резервные накопительные емкости, система очистки воды, автономное 3-х фазное электроснабжение, с установкой стабилизирующего оборудования. Городская канализация и газификация. Система удаления ливневых стоков сухой двор - 4 глубинных насоса. Высокоскоростной интернет, спутниковое ТВ.Подсветка фасада и элементов двора.Безопасность: Видеонаблюдение периметра участка, охранная сигнализация с подключением на пульт ГСО, система активной и пассивной безопасности. Гаражи: два капитальных гаража, и парковочные места во дворе. Объект незавершённого строительства планировался как гостиница, клиника. Отдельный вход и выгороженный дворик, есть бассейн, помещение для сауны. Возможно выполнение отделочных работ по Вашим индивидуальным пожеланиям. Трёхэтажное здание 165 м2. Материал камень-ракушечник, кровля - металлочерепица, здание оштукатурено снаружи, внутри выложено плиткой из керамогранита на полу и на стенах. Площадь этажа 55 кв.м., заведены все коммуникации (электроэнергия 3-х фазный ввод 380 В, газ, водопровод, канализация). Участок прямоугольной формы, высажены кипарисы и ели. Во дворе система дренажа, мощение тротуарной плиткой.
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 549156 Присаживайтесь поудобнее, сейчас начнем! И не удивляйтесь, если увидите свой будущий дом) Три спальные комнаты - собственное пространство для каждого члена семьи. Коту отдадим право жить на кухне. Здесь в главных ролях большой стол, который всегда объединяет семью за совместным ужином. Уютный уголок с цветами - достаточно, чтобы поймать коннект с природой Приготовить утренний кофе и замедлиться в тени террасы. Попариться в баньке после суеты города и рабочего дня. И пока вы задаетесь вопросами, мы вам выносим ответы на блюдечке: дом 66,2 м² участок 6 соток 1 собственник документы РФ Номер объекта: #1/549156/23345
Продается двухэтажный дом из ракушечника в тихом и живописном районе Евпатории, с великолепным ремонтом. Расположен на земельном участке площадью 13.62 соток с видом разрешенного использования ИЖС. Земля в аренде на 49 лет. В шаговой доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта. Два просторных этажа, которые создают комфортное и функциональное пространство для жизни. Высота потолков первого этажа 3.20 м., второго этажа 3.0 м., подвала 1.85м., который идеально подходит для хранения, с винным погребом, постирочной и дополнительными помещениями для спортзала или сауны. На первом этаже расположены кухня, гостинная, санузел, спальня и бильярд. На втором этаже расположены три уютные спальни и два санузла (ванная + кабинка). Газовое оборудование и собственная котельная обеспечивают надежное и эффективное отопление. Два балкона и уютная терраса позволяют наслаждаться свежим воздухом и живописными видами. В доме выполнен качественный ремонт в 2016 году. Использованы современные материалы керамогранит и ламинат на полу. Вся мебель остается, что позволяет Вам сразу же войти и наслаждаться новым домом, без необходимости тратить время и средства на приобретение новой. Дом построен из ракушечника, что гарантирует надежность и долговечность Вашего дома. Кроме того, участок радует ухоженным ландшафтным дизайном: здесь растут туи и ели, а также фруктовый сад. Готовы показать! Звоните!)
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 544635 Продаётся дом на земле, в исторической части города Евпатория, в непосредственной близости к береговой части города. На сегодняшний день цена привлекательна и интересна, и будет только расти. Статус - жилое. Коммуникации: электричество, газ, центральный водопровод, выгребная яма. Под ремонт или реконструкцию, все соответствует изображениям на фото. С собственными надворными постройками (летняя кухня или гостевой домик, хозяйственные постройки). Жилой дом можно построить на несколько этажей, а летнюю кухню пеpeделать под нoмеpной фонд для oтдыха Вашей семьи, либо сдачу в аренду. Территория двора общего пользования, постоянно проживают три собственника, с которыми никогда не возникало каких-либо споров и конфликтов. Документы подготовлены к сделке, оформление через МФЦ. Рассмотрим вариант проведения сделки дистанционно, что очень удобно и безопасно как для вас, так и для нас. Ваша мечта в сердце города Евпатория, совсем рядом, сделай свой выбор правильно и живи в Крыму на берегу Черного моря. Номер объекта: #1/544635/23345
Продается жилой дом в городе Евпатория. На участке ИЖС расположены два жилых объекта: дом и отапливаемая времянка. В доме три комнаты: одна проходная и две изолированные, кухня, коридор и санузел. Высокие потолки 3 м, установлен кондиционер. На горячую воду установлена газовая колонка, отопление - газовый котел. Времянка сделана как двухкомнатная квартира: две изолированные комнаты, кухня и санузел. На горячую воду установлен бойлер, отопление - газовый напольный котел. Во дворе есть место для отдыха, можно поставить беседку или сделать зону барбекю. Документы РФ. Комиссия оплачивается покупателем. Звоните. Просмотры по предварительной договоренности.
Отличное предложение! Местоположение: В 15 минутах пешком от моря, в самом сердце курортного города Евпатория, республики Крым продаётся дом. Расположен в центре города. Рядом расположена школа, детский сад, аптеки, продуктовые и хозяйственные магазины, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Набережная, аквапарк, дельфинарий! Море в пешей доступности. Характеристика: В доме косметический ремонт, установлен кондиционер, счётчики на газ, воду, электричество. Отопление автономное. Санузел один смежный- в доме, и один раздельный - на территории домовладения. Кухня есть и в доме и отдельно стоящая летняя кухня. Также, на территории расположены несколько бытовых построек в состоянии жилого помещения. Можно сдавать в аренду отдыхающим. Желающие всегда есть! Двор закрытый. Курортный город Евпатория славится своими золотыми песками и чистейшим морем! Один собственник. Великолепный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 104983 Номер в базе: 3252072
Продается домовладение в районе Старого города, рядом с набережной им. В.Терешковой. До моря 10 минут прогулочным шагом. Общая площадь домовладения составляет 139.2 кв.м. и представляет собой три отдельных домика на земле, два из которых под реконструкцию 36.7 и 32.1 кв.м. и один дом жилой 70.4 кв.м. В основной дом заведены все коммуникации: газ, свет, вода. Проведено отопление - двухконтурный газовый котел. Санузел раздельный. Канализация централизованная. Установлена охранная сигнализация. На территории несколько хозпостроек - сараев под реконструкцию. Перспектива строительства. Земельный участок 4 сотки со строениями. Двор общий на 5 совладельцев, но можно выделится, так как сами домики расположены в конце двора. Имеется въезд для автомобиля. Российские документы, долевая собственность.
УЧАСТОК с проектом на две виллы.. газ, вода, канализация и свет подведены. Видовые характеристики и подЪезд к участку прекрасные. Очень спокойное и непроездное место. На участке небольшой уклон, не осложняющий строительства. Участок имеет правильную форму. Мой участок-лучший выбор для ВАС.
🔷 Средняя цена продажи: | 18,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 227 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 27,3 млн руб. |