отличное расположение, до остановки общественного транспорта 200 метров, до автовокзала, рынка, аптек, магазинов, и прочего 900 метров, до морской воды 500 метров!
Продается участок в очень перспективном районе, рядом с Морем. Штормовое очень развитый поселок, в котором есть вся необходимая инфраструктура для отдыха и жизни. Участок 6,15 соток, находится рядом с асфальтированной дорогой.
Bид paзрeшенного испoльзoвaния: ведениe личногo пoдcoбнoгo xoзяйства нa пoлевыx участкаx, сeйчас идёт pacшиpениe Штоpмовoго и будет меняться зона по ГПЗУ и перевод в земли населенных пунктов.
Очень тихое и уютное место для отдыха с отличным песочным пляжем. Участок ровный, прямоугольной формы, линия электропередач по границе участка. Цены на участки растут с каждым месяцем не упустите этот шанс приобрести частичку Крыма!
Продается земельный участок в коттеджном поселке Серебряный Крым слева от коттеджного поселка Золотой Крым в 10 минутах ходьбы от прекрасного чистейшего моря на косе Беляус (Крымские Мальдивы). 25 км по асфальту до пгт. Черноморский. Кадастровый номер 90:14:101101:775 Документы на руках готовы к сделке. Назначение земли гостиница, отдых, рекриация. Дорога отсыпана до асфальта. Электричество в ТСН есть, только нужно заключить договор с Крымэнерго.
При покупке двух смежных участков - скидка 20% !!!
Выгодное предложение, , в 4 км от Евпатории и великолепного песчаного пляжа. Поселковые коммуникации по границе, недалеко от трассы.
Можно ли строить дом?
Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности.
Требования к строительству жилья:
на участке разрешено построить только 1 дом
здание не выше 3-х этажей
площадь дома не более 500 кв. м, пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка
Как зарегистрировать такой дом?
До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы:
правоустанавливающий документ на земельный участок, технический план и декларацию об объекте недвижимости.
На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС.
Спешите приобрести по цене 2024 года, в сезон цена поднимется.
Участок Штормовое
Солнце, море и песок - это ли не чудо
Преимущества локации:
Инфраструктура:
Близость к Евпатории (20 минут) и посёлку Штормовое упрощает доступ к магазинам, школам, больницам.
Туристический потенциал: Песчаный пляж и озеро повышают привлекательность для аренды или продажи в будущем.
Асфальтированная дорога — большой плюс для подъезда и логистики.
кадастровый номер
90:11:240701:2
Номер объекта: 547668. Продается земельный участок общей площадью 14, 7 соток в 5 км от города - курорта Евпатория, село Ромашкино. Участок расположен вдоль асфальтированной дороги, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, в пешей доступности от необходимой для комфортной жизни инфраструктуры.
Кадастровый номер 90:11:180101:3313.
Участок не правильной формы, что повлияло на формирование цены за объект. При этом на участке можно построить капитальный дом, баню, гараж, посадить сад и обрести безмятежную и счастливую жизнь.
На участке имеется дом 85 кв м (в доме никто не жил 30 лет, поэтому скорее всего под снос, при этом имеется две жилые комнаты в пристройке, где имеется печь, а также подвальное помещение (сухой погреб))
Свет заведен в дом, газ проходит по участку, вода централизованная, канализация - выгребная яма.
Поселок славится развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Широкие асфальтированные дороги.
Это не просто участок — это готовый фундамент для жизни вашей мечты.
Это предложение — редкая возможность обосноваться в одном из самых перспективных и красивых мест Крымского побережья.
Звоните прямо сейчас на просмотр, договоримся с собственником о скидке.
Возможен показ в онлайн режиме и удаленная сделка ( электронная регистрация недвижимости упрощает процесс покупки и делает его более удобной).
Продается собственный пляж, на березу Донузлава. Категория земли сельхоз назначение. Вид разрешенного использования рыболовство. Место уникальное тем, что к участку относится прибрежная зона.
Участок мечты на Донузлаве
Купите землю там, где отдыхают душой!
До воды озера Донузлав — рукой подать.
До Черного моря — 5 минут.
Ровный, сухой участок, 5 и более соток.
Электричество рядом.
Идеально для базы отдыха, гостевого дома или своего фамильного гнезда. Крым, где локация, которая будет дорожать!
Торопитесь! Такие предложения разбирают первыми.
Номер объекта: 540264. Продается участок площадью 6 соток в с. Знаменское, Черноморский район.
Удаленность: - 65 км до Евпатории;- 140 км до Симферополя; - 2,5 км до ближайшего пляжа; - 3,5 км до озера Донузлав и знаменитого замка "Викинг". Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.
Участок расположен в живописном районе, что делает его привлекательным для покупателей. Здесь можно построить дом своей мечты, сад или участок для отдыха. Учитывая его небольшую площадь, этот участок легко ухаживать и обслуживать, что делает его идеальным вариантом как для постоянного проживания, так и для инвестиций в сдачу в аренду.
Участок имеет удобный доступ к городской инфраструктуре, что делает его еще более привлекательным для покупателей. Рядом расположены магазины, школы, детские сады, аптеки и другие объекты, что обеспечивает комфортное проживание на данном участке.
Этот участок предлагает отличное сочетание цена-качество, что делает его идеальным вариантом для тех, кто ищет оптимальные инвестиции в недвижимость. Мы готовы помочь вам с организацией просмотра и подготовить все необходимые документы для покупки данного участка. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного участка!
Пpoдaется земельный учacток. Участок нaхoдится в живописнoм, эколoгичecки чистoм paйoнe в Сакском районе в селе Ромашкино.
Площадь земельного участка 14.99 сот. Участок с категорией земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства . Участок поставлен на кадастровый учет.
Село активно развивается. Магазины, аптеки, детский сад, школа, WB, и остановка в пешей доступности. В селе проходит acфальтирoванная дорога. Право собственности зарегистрировано. До чистейшего пляжа 15 км.
Oтличный вариант для стрoительства домa.
Есть перспектива расширения земельного участка.
По всем вопросам пишите звоните!!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 143752
Номер в базе: 7842275
Участок недалеко от курортного посёлка Штормовое, 6 соток,
до лечебного озера Ойбурское 1 км
до курортного посёлка Штормовое 2км
до центрального пляжа с чистейшим лазурным морем всего 3,5км.
Цена за участок.
Возможна удалённая сделка через систему безопасных расчётов.
Вид на море (участки на возвышенности 90:11:150401:2925), расстояние до моря 1 км.
Есть возможность объединения нескольких смежных участков, всего в собственности 14 участков.
Возможность подключения электричества 15 кВт, скважин на воду, септиков за дополнительную плату.
Рядом начаты работы по созданию современных гостиничных комплексов, инфраструктуры для туризма и отдыха.
Основные параметры: площадь 5.2 сотки земли населенных пунктов,
ВРИ-ИЖС,
Правильной формы, межевание сделано.
Размер: ширина 20 метров, длина 26 метров
Коммуникации - по границе участка.
удобный заезд, асфальтированная дорога прямо к участку.
Тихое место. Участок готов к застройке.Есть возможность расширения, рядом есть свободный усасток!
Перспектива роста -ПГТ активно развивается, рост цен зафиксирован в 2025 году на 35-50%.
Рядом находится магазин, недалеко рынок, школа, садик, мед.учреждения, гос.учреждения .
До ближайшего пляжа 800 метров по прямой!
в радиусе около 8 пляжей. До Крымских Мальдив 10 минут на машине!
по соседству находится устричная ферма, рыбный ресторан и новая набережная!
Шикарный участок как для себя, так и для инвестиций!
Арт. 129834532
Номер объекта: 539098. Цена указана за 6 соток! Размежевано по 3, 4, 5, 6 соток! Трасса Евпатория-Мирный.
Удаление от трассы 200 и 600 метров, преимущество участков в том, что рядом размежеваны участки для участников СВО, а это значит, что в ближайшем будущем туда будут проведены все коммуникации: электричество, вода и газ!
В данный момент ЛЭП находятся рядом, можно подавать на тех. условия и подключать.
Вода там находится на глубине 8-9 метров (техническая), для бытовых и прочих нужд
Участки находятся на возвышенности, если Вы хотите купить под бизнес проект (строить дома и продавать) - это идеальный вариант, потому что Ваши объекты будут хорошо видны с трассы!
Есть много других предложений, звоните! Высылаю видео по запросу.
Продаётся участок у моря 4,27 сотки в СНТ Дружба-2.
Участок ровной, прямоугольной формы. Со всех сторон огражден забором. Газовая магистраль проходит вдоль поселка, в перспективе подключение газа. Вода централизованная. Электричество- столб возле участка, технические условия на подключение получены. Участок разработан.
До Новоозерного три километра, инфраструктура развита: магазины, в том числе и строительные, рынок, пункт выдачи WB, аптека, отделение банка РНКБ, школа, детский сад.В пешей доступности черноморский залив Донузлав с прекрасным пляжем. Рядом Ойбурское озеро с лечебными грязями. Есть отличное место для морской рыбалки. Регулярные рейсы автобусных маршрутов до города. Поселок активно развивается и застраивается.
Документы РФ. Оформлена собственность, готовы к сделке. Показ проведу в удобное время. Возможен онлайн-показ и оформление сделки онлайн.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 192734
Номер в базе: 12686684
Продается участок 8 соток возле пгт Мирный, СНТ Донузлав.
Участок ровный, с подключенным электричеством и центральным водоснабжением.
Инфраструктура рядом: обустроенный пляж, современная детская площадка, устричная ферма, школа виндсёрфинга. Территория охраняемая, въезд через шлагбаум по звонку.
Участок оформлен по всем правилам (переуступка права, все взносы оплачены, долгов нет) Членская книжка.Собственник.
ПРИВАТИЗАЦИЯ после постройки дома!
Ознакомиться с документами Товарищества можно на официальном сайте ТСН "СНТ "Донузлав".
В пгт. Мирный имеется вся инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, ФАП, спортивные площадки.
Если Вы давно мечтаете о загородном доме рядом с побережьем и белоснежными пляжами, то это Ваше место!
В продаже участок в закрытом коттеджном массиве, представляет собой огороженную территорию, что даёт ощущение приватности. Место где можно воплотить любую задумку.
По границам участка все коммуникации.
п.Поповка является известным курортным местом, где бескрайние пляжи, "Крымские Мальдивы". Посёлок весь застроен, летом очень большой трафик людей. На последних фотографиях представлен пляж который в 10мин ходьбы.
Инвестируйте в будущее. У нас есть еще предложения от 7 до 12 соток.
Продаётся земельный участок в районе куротного п о сёлка Штормовое
С участка видно море до него 2км.
Документы РФ, отдельный кадастровый номер, не доля!
Проведу удаленную сделку.
Продам участок 6 соток, всего 1200 м от моря!!! Находится на Беляусе - это Крымские Мальдивы
Электричество - на границе участка.
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: Гостиничное обслуживание
Республика Крым, с.Знаменское
До г. Евпатория 65 км - 50 мин
До г.Симферополь 145 км - 1ч 45 мин
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4408
В продаже земельный участок 10 соток на косе "Беляус".
Вид разрешенного использования — Гостиничное обслуживание. В наличии есть шесть участков рядом под капитальное строительство, которые можно объединить. Рядом находится курортный посёлок "Золотой Крым", в котором есть инфраструктура для комфортного отдыха: магазины, столовая, бильярд, игровая зона.
Расстояние до песчаного пляжа "Крымские мальдивы" - 500 метров.
Кадастровый номер: 90:14:101101:1590
Участок в Крыму!
Зачем тебе дача в Подмосковье?! если можно купить дачу в Крыму!
Кадастровый номер 90:11:240701:3233.
Участки на берегу Крымских Мальдив- Поповка, Штормовое, Евпатория.
Самые лучшие пляжи крымского полуострова! Прямая трасса — Твэаврида, от аэропорта Симферополя — 30 минут на машине!
Участок с видом на озеро и море. До моря 5 минут по трассе. 5 выездов к разным пляжам- штормовое, мирный, Поповка, донузлав.
Звони- успей купить.
Уникальное предложение! Чудесный участок в дали от городской суеты для ценителей изысканного отдыха рядом с мидийно-устричной фермой.
Участок правильной формы, готов к обустройству, удачное расположение. Электричество подключено, вода заведена на участок. Получено разрешение на строителтство, ГПЗУ.
Установлен забор, ворота, калитка, щиток.
До о.Донузлав 500м. Мидийно-устричная ферма и дельфинарий.
До пгт. Новоозерное 6 км. (Магазины, рынок, школа, д/с, поликлиника, аптеки, церковь, облагороженный городской пляж.
До г.Евпатория 30 км, до открытого моря (пгт.Мирный, Поповка, Казантип) 6 км. Море чистое даже когда штормит.
Рядом соленое озеро, лечебные грязи и голубая глина.
Продаётся участок восемь соток, на берегу озера Донузлав, в СНТ Новоозерное, Сакский район , с. Крыловка.
Участок правильной прямоугольной формы, не огорожен по периметру. Категория земель: Земли сельхозназначения. Разрешенный вид деятельности: Ведение садоводства.
Около пятидесяти метров от участка проходит линия электропередач. В СНТ есть водонапорная башня.
От участка до озера Донузлав около трёхсот метров. До с. Крыловка пять киллометров. До ПГТ Мирный около восьми киллометров. В населённых пунктах имеються: школа, детский сад, автостанция, аптеки и магазины.
Документы РФ готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону, звоните.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 99873
Номер в базе: 3399445
Объект 1041.
Продается участок, площадью 15 соток, в с. Медведево на улице Крымская. Черноморский р-н.
Категория земли: Земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.
Земельный участок общей площадью 15 соток.Участок прямоугольной формы.Межевание проведено !На земельном участке есть строение.
Коммуникации: электричество, вода, газ.
Медведево - отличный курортный поселок, расположенный на берегу морского залива. До пляжей Беляус (крымские Мальдивы) 7 минут езды на автомобиле. В селе есть все для комфортной жизни и отдыха: школа, детский сад, аптеки, магазины.
Участок находится в 7 км от моря и пляжа Беляус (один из самых чистых пляжей на побережье Крыма.) Расстояние до озера Донузлав 1,5 км.
Документы РФ, готовы к сделке.
Расстояние до моря 2 км, до ПГТ Черноморское 30 км. до г. Евпатория 50 км. Удобная транспортная развязка.
Заинтересовал данный вид недвижимости?Звоните!С радостью более подробно расскажу объекте!